Пользователь: George
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10647 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (459 постов)
Дата регистрации: 16.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 19:53
Пол: муж.
Родился: 20 декабря
Регион: Россия, Тверь
О себе:
комментарии (10647)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя George

27.09.2024 10:30 # 1394833
Хоть где-то Воробей ещё существует. Джонни конечно респект.
25.09.2024 18:19 # 1394648
Очень жаль. Прекрасный был актёр, характерный. Кадр с его участием всегда оживал.
24.08.2024 16:35 # 210496
Атмосферно, динамично, интересная связь с оригиналом, развязка тут сюжетно разложилась на два слоя, чтобы и своё показать, не только оммажно копипастить. Но фильм абсолютно не страшный и не будоражащий. Из атмосферы здесь засняли весь подготовленный дизайн, пара красивых и эффектных кадров, небольшой драматизм двух персонажей и больше ничего, сложно погрузиться в этот мир по-новой. Неплохо, но и современное техническое обрамление крутой франшизы особо ничего такого ей не придало.
25.07.2024 07:34 # 209756
Отличная работа Фёдорова как новоявленного автора, он большой молодец. Грамотно выстроенная история, очень атмосферная (настоящая достоевщина с заевшей средой, эти каменные лабиринты и бытовуха прям давят на психику), кричаще актуальная на сегодня тема, поданная под интересным ракурсом, что рождает запутанный детективный квест сюжет с неожиданной концовкой, местами очень смешно (особенно богемная вечеринка у Павла Деревянко, да и вообще его представление как героя фильма и актёра в жизни), запоминающаяся музыкальная тема с прекрасно подобранным актерским составом. Очень качественный и интересный продукт!
24.07.2024 00:44 # 209712
Простачковый, но этакий оммаж 80-ым вышел упоительным. И даже не по визуальной стилистике с "зернистой" картинкой, а по сегодняшнему восприятию фильмов ужасов тех времен, которые выглядят наивными и смехотворными. Такая интонация тоже сохранена.
23.07.2024 10:18 # 1388678
На моей памяти вроде впервые проехались так мощно катком по фильму или мультфильм из Огласки)
16.07.2024 20:20 # 1388073
Будто знатоки начинают отвечать на вопрос, не зная точного ответа))
16.07.2024 19:42 # 1388063
На фото почему-то Фёдор Лавров. Или так кажется?!
16.07.2024 19:38 # 1388061
Если он играет Александра в солидном возрасте, то у последнего судя по портретам была залысина. И этот мальтийский крест ещё. Либо это и правда Павел, либо у создателей всё смешалось)
16.07.2024 18:26 # 1388057
Это он. На нем мальтийский крест висит, а Павел бы магистром ордена.
16.07.2024 15:50 # 1388050
Фильм об Александре, а на кадре я так понял Павел?
13.07.2024 13:36 # 1387827
Как в чёрно-белом кино?))
06.07.2024 23:36 # 1387226
Я представляю собрать нас вместе в одном хоре)) ХоХом будем петь))
05.07.2024 20:04 # 1387153
Я поддержу нашего производителя. Во-первых, Ночной дозор и правда был прорывом в своё время, крайне неожиданный продукт, во-вторых, особых любимчиков среди прочих кандидатов нет.

Присоединяюсь к клубу не любителей буквы "р".
23.06.2024 23:58 # 208844
Трейлер - это под звуки колокола 4 кадра? Тёмный романтизм тоже привлёк, я просто думал там полноценный будет трейлер, хоть с какими-то сценами.

А фильм очень жду. Люблю и Дракулу и готику и мимо Эггерса невозможно пройти. Каждый фильм на вес золота.
14.06.2024 06:36 # 208444
Очень слабо. Начало ещё давало какие-то надежды на интересный сериал, с невероятно добродушным героем и харизматичным Фарреллом, а также киношной атмосферой ЛА, но всё так уныло завершилось, с минимумом загадок и событий (а воды разлили), и детективная линия вообще никудышная, никакой дедукции применять и не пришлось)) Ну, даже смешно как дело раскрылось, с какой лёгкостью.
05.06.2024 01:50 # 208008
Худшее, что только мог снять Миллер. Сюжетные действия просто чушь несусветная, герои все блеклые и невыразительные и общая стилистика дешевой цирковой клоунады ну совсем не подходит этой вселенной огня и железа. Даже экшен слишком графонистый и сильно проигрывает Безумному Максу. Думаю это последний фильм из этой серии. Провал вполне себе оправдан.
04.06.2024 21:44 # 207987
Ну, очевидно, что новая Рипли будет один на один с Чужим бороться. Интрига только в том, кто кого. Наверняка старую сюжетную схему чем-то новым разбавят.
04.06.2024 20:05 # 207984
Ну, дико атмосферно, то что надо, есть интересные новые приёмы нагнетания жути как просвечивающиеся ребра с зародышем (такого вроде ещё не было), и самого Чужого особо не светят, приберегают для фильма, оно и понятно, главный персонаж, остальные будут просто мясом. К тому же приличную часть экипажа уже в трейлере и убили.
04.06.2024 18:13 # 1384177
Ну, немцы-то враги, а американцы всё-таки союзниками были)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31094
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 21:38
1 сезон 8 серия. Концовка угарная:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31094
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:34
"Это реальная история" - Это они у сериала "Фарго" подсмотрели:)

22.06.2026 20:22
Это было странно... Местами безысходно и жутко. Какой-то отдельный жанр нужно для подобных фильмов, где реалистичность и дичь так равномерно балансируют ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31094
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

22.06.2026 20:12
Почти вровень написали о чем думаем)))

Так ты не путай, Папы Римские разными бывают. Этот папа был прогрессивным, чего не скажешь о сегодняшнем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10625
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 20:11
Сериал проект Анна Николаевна, АННА тоже аббревиатура) Лень вспоминать, но таких много

22.06.2026 20:11
Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31094
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:10
Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной ... [читать далее]

22.06.2026 20:06
Так ты просто очередной раз забыл, почему он взял ее с собой)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31094
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:01
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды