Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
комментарии (628)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Langmuir

11.03.2017 23:02 # 843606
Огого, трейлер внушает! Правда, наверно, опять будет антинаучный бред, как в "2012", но по части катастрофы - просто шик. :)

Определённо, жду.
11.03.2017 22:56 # 843605
"Премьера фильма "Аватар 2" отменена/перенесена" - впрочем, ничего нового :)

Но, вообще, ещё пока можно откладывать, но только до декабря 2019-ого. Красиво так, к юбилею оригинала, выпустить сиквел, и озаглавить можно: "триумфальное возвращение легендарного мира". Не упустите момент :)
04.03.2017 15:17 # 841395
А ведь раньше наоборот, беспокоились об этом. Тревогу у некоторых даже образ без намёков вызывал (http://www.kinonews.ru/news_11580/). У кого там щёлкнуло за 6 лет, что теперь сами добавляют, да ещё в детские сказки.
04.03.2017 14:40 # 841384
Правильно! Если фильм не доберёт, пусть это будет уроком студии, что допустили такое. Вообще, "прекрасный гей-эпизод в диснеевском проекте" - что это за фраза-парадокс то. Disney, особенно сказки и мультики, у меня прочно ассоциируется с нормальным семейным кино без каких-либо намёков на пошлость или вот нетрадиционное такое. Это всё Кондон с его "нестандартными взглядами"!
04.03.2017 14:15 # 841374
В случае успешных сборов, скорее всего, так оно и есть. "Финальное приключение начинается", "финальное приключение продолжается", "финальное приключение заканчивается". Итого всего 7 фильмов во франшизе. Ну, а Дж.Депп всегда готов (http://www.kinonews.ru/news_8146/) :D
26.02.2017 21:37 # 837910
Ну, полноценный кроссовер "Логан в Мстителях" сейчас выглядит неосуществимым.

Но, гипотетически, камео можно сделать. Условно: момент битвы около парка/бара/проч.скопления людей, какой-то супер кладёт злодея/солдата/проч., показывают реакцию людей, находящихся в данном парке/баре/проч., один из них говорит условную фразу-шутку по поводу ситуации, это Х.Джекман или Р.Рейнольдс. Без пояснений кто такие, просто прохожие. Не открытое камео, конечно, но все поймут отсылку. Права правообладателей, вроде, не нарушены :)
26.02.2017 20:59 # 837891
Б.Пэкстон хоть во многих фильмах появлялся во второстепенных или эпизодических ролях, но всегда запоминался. Прискорбно, что ушёл..
26.02.2017 20:51 # 837886
Согласен, что там должен кто-то появиться, но только не Мэл. Особенно после его упреков в сторону "Бэтмена vs Супермена" :)

Да и как я понял, супергероика - не его формат совершенно, "По соображениям совести" тому подтверждение. Реальные герои его волнуют, нежели костюмированные со сверхспособностями и примочками. Оригинальные фильмы с исторической основой - самое то.
26.02.2017 20:13 # 837867
А М.Гибсона реабилитировали за номинацию "Худшая второплановая роль" в Неудержимых 3 получается. Что ж, заслуженно, "По соображениям совести" - в целом, крепкий фильм. Забавно, что Б.Аффлека опять потянуло в Золотую Малину, вроде вот только искупился. Видать, DC - очень невезучее место. Мэл, не иди туда снимать никакие сиквелы Отрядам :)
26.02.2017 20:04 # 837861
Ну, "Бэтмен против Супермена" скорее заслужил награду, как самый разочаровывающий блокбастер года, апогей пшика. Если уж поглядеть на список номинации "Худший сиквел, приквел и проч.", то фильм не хуже "Пятидесяти оттенков чёрного", "Образцового самца 2", где просто откровенный бред. Но поскольку в премии нет термина "самый разочаровывающий", остаётся довольствоваться словом "худший".
20.02.2017 00:22 # 835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)

По Конгу же... Ну, может и повтор фильма П.Джексона, но я за развитие этого мира гигантских монстров. Тем более поскольку в 2010-х тренд на киновселенные, то надо бы разнообразие. Супергероика - пара-тройка есть, космоопера - есть, волшебный мир - завёлся, ужасы Universal - что-то планируется, даже Трансформеры и Форсаж хотят на расширение. Поэтому и кайдзу имеют шанс на существование в виде "киновселенной", даже если запустятся с ремейков со сценами, похожими на Конга 2005-ого :)
04.02.2017 20:09 # 830923
Я, наверное, один из тех редких пользователей, кому никогда не надоест компьютерный махач роботов на большом экране. Да, это неимоверно тупые фильмы, но кайф от экшна, слоу-мо, бодрой музыки в случае "Трансформеров" почему-то всегда получаю. Давно понятно, что из всех блокбастеров эта франшиза - аттракцион в чистейшем виде, где единственная ставка всегда на спецэффекты. Ни персонажи. Ни история. Ни диалоги. А только мочилово. И эта ставка всегда оправдывается. И только с Трансформерами. От остальных же блокбастеров всегда чего-то хочется большего (как-раз этот набор персонажей и проч.), но не в этой серии.

Может поэтому пятую часть жду, и скорее всего, удовольствие вновь получу :)
30.01.2017 19:04 # 829182
Понеслось. Под одних Академия прогнулась в прошлом году, теперь под WMC и прочих надо.

Ох, сколько же тогда будет недовольных, если "Лунный свет" не выиграет в своих номинациях, или же вдруг там белые мужчины хорошо соберут... Аж интересно теперь.
26.01.2017 23:33 # 828593
Рей переходит на тёмную сторону. Убивает Люка, убивает Кайло. 9-ый эпизод будет вестись от её лица. Лихой и мощный сюжет с затравкой на следующую трилогию, события которой происходят через 20 лет, где в ком-то сила опять пробудилась, а Рей - верховный лидер )
26.01.2017 23:22 # 828585
Йода в загробный мир уходит в начале эпизода 6. Вейдер - в конце. В течение эпизода 6 Энакин - последний живой представитель Ордена. По экзотической версии "Пробуждением" намечается возрождение Энакина после его смерти. Очень экзотично :)
26.01.2017 23:16 # 828580
У меня "пробуждение силы" в рамках всей саги больше ассоциируется с пробуждением интереса к SW у молодого поколения (особенно в Штатах), типо аллегории какой-то, не знаю почему )

А если конкретно по эпизоду 7, то, видимо, да, пробуждение в Рэй. В схватке, в конце. Больше там ничего не пробуждалось. Если уж прозаично смотреть :)

Поэтому комплексный подход действительно интереснее, но не верится. Сейчас же в кино по максимуму всё разжёвывается, чтоб всё поняли абсолютно все зрители, включая детей. А так я за какую-нибудь латентную оригинальную идею! :)
26.01.2017 23:02 # 828570
Формально, Энакин Скайуокер - последний джедай после слияния Йоды с Силой, который состоял в Ордене джедаев до Приказа 66. Так по-моему.
26.01.2017 22:57 # 828567
Любопытная теория, но не думаю, что там всё сложно. Просто будет больше Люка )

Да и Х.Кристенсен же в касте не заявлен, слухи годичной давности только.
26.01.2017 22:33 # 828563
Почему бы и не пофантазировать: США - сателлит КНР :)

Проект заинтересовал.
26.01.2017 22:25 # 828560
Енот и Грут - это персонажи из разряда тех, которым собственное кино совершенно ни к чему. Они добавляют юмора и милоту, не более. Как пингвины из Мадагаскара или миньоны. Их мультсоло выдались довольно слабыми, особенно на фоне основных серий франшиз. Хорошего в меру :)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды