Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
комментарии (628)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Langmuir

19.05.2024 20:03 # 1382471
Хорошая подборка, надеюсь половина из этого совпадет с хорошими ожиданиями )

В кино на "Фуриосу" и "Дэдпула", остальное дома.
07.04.2024 15:17 # 205893
Фильм супер, свой жанр отрабатывает на все 100. Визуальный юмор на месте: орудия битья Конга, рестлинг, верховая езда. Количество стычек между разными монстрами впечатляет. А кульминационная битва под землёй перед Рио - просто шикарная находка режиссёра, фантазия работает, и экшн не даёт заскучать.
31.03.2024 20:29 # 1377518
Не мой поджанр, но бывает смотрю.

В копилочку к комедийным хоррорам добавлю "Зомби по имени Шон", "Тепло наших тел", "Мёртвые не умирают", к экшнам - "Мировая война Z", к корейским - фильм "#Живой". Ещё ремейк З,Снайдера "Рассвет мертвецов" мне понравился.
22.03.2024 00:11 # 1376556
Чисто хоррор, из которого и вылез "Чужой". Пойдёт концепция для фильма про монстра, без всяких драм человеков и философий андроидов. Думаю, нормально получится.

Кому слэшер не по душе, готовится ещё сериал по франшизе с акцентом на экзистенциальные проблемы андроидов и гибридов. И для самых маленьких (и преданных фанатов) букварь выйдет. Разносторонний подход на любою аудиторию, выбирать есть из чего (:
17.03.2024 17:58 # 1375829
"Радиоактивных людей" буду смотреть, поностальгирую.
03.03.2024 13:05 # 204134
Нормальный фильм. Да, структура не представляет откровений - классический командно-спортивный байопик. Изюминка - это отличная редкая драматическая роль Д.Джонсона; одна из немногих, не связанных с боевиком и комедией.
26.02.2024 20:42 # 1372099
Надо ли квадриквел? Третья лента, насколько помню, неплохо завершила историю на позитивной ноте.
17.02.2024 11:12 # 1370365
Зачётный трейлер. Фильм идеален для большого экрана и ментального отдыха.
26.01.2024 00:31 # 1366048
Как и в прошлом году снова Marvel лидирует. "Капитану Марвел 2" не хватило одной победы до повторения рекорда сайта по числу наград антипремии, и Э.Миллер абсолютный рекордсмен теперь )

По российским лауреатам тоже всё верно.
07.01.2024 12:35 # 1363017
Бюджетные варианты остались - школьным классам билет стоит 100...120 ? в зависимости от фильма, а сопровождающему вообще бесплатно. Всё ок.
03.01.2024 22:20 # 1362536
- "Годзилла и Конг: Новая империя";

- "Фуриоса: Хроники Безумного Макса";

- "Планета обезьян: Новое царство".

Это прямо жду, на приматов посмотреть хочется )

Во второй очереди - "Охотники за привидениями 4", "Дюна 2".

Прочее пока не интересно.
25.12.2023 23:44 # 1361353
Музыку взяли из саундтрека "Меча короля Артура" )

Для трейлера космооперы как-то не подходит, хотя я ещё не смотрел первую часть, может такой мотив под стать атмосфере ленты.
17.12.2023 17:26 # 1360230
Из первой половины списка до Игры" ничего не смотрел, надо будет наверстать.

Из свежего, которого нет в списке, понравились корейские "Охота", "Чрезвычайная ситуация", российский "Кентавр", скринлайф "Пропавшая без вести" (а-ля "Поиск" 2018-ого).
10.12.2023 23:43 # 1359182
"Левиафан" не смотрел, а вот "Глубоководная звезда шесть" да. В эту же тему, как и недавний "Под водой". По части монстр-хорроров из неперечисленного (и что по памяти всплыло) есть ещё корейский "Монструм", трешовая трилогия "Пир".
08.12.2023 20:42 # 1359026
"Создатель" может попасть в шорт-лист, визуал там отличный.
05.12.2023 20:57 # 1358617
Здесь надо отключить голову и наслаждаться зрелищем и юмором типа спринта Годзиллы. Если фильм будет в духе первой части и "Рэмпейджа", то меня устраивает такой подход в современном кайдзю-жанре.
01.12.2023 21:53 # 1357995
Бодро и драйвово, плюс Аня - однозначно в ожидаемые.

Но фильм может стать заложником той же "Дороги ярости" по части вторичности истории и кажущимся регрессом в CGI (если это не нарочитая стилизация-визуализация Миллера).
29.11.2023 22:37 # 1357499
Т.Олифант это отлично, но описание сериала вызывает вопросы. Задолго до первого фильма, на Земле, с металюдьми. Причём здесь Чужой?

Или опять отретконят историю.
05.11.2023 19:33 # 1354159
В подборку забавных комедийных ужастиков XXI века: "Убойные каникулы", "Оборотни внутри", "Я иду искать", "Псы-воины", "Дичь", "Хижина в лесу", "Адский ад", "Порочное удовольствие", "Эксперимент "Офис" 1, 2", "Корпоративка", "Няня 1, 2", "Маленькие чудовища". Список ещё можно дополнять, но видимо, другие ленты меньше понравились, раз названия не вспомнил.

Особняком стоят фильмы К.Дюпье "Оленья кожа", "Шина", здесь не только комедия и ужас, а вообще всевозможные жанры :)
02.11.2023 17:57 # 1353834
"Монарх" посмотрю; трейлер был мощным, заинтересовал.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды