Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
комментарии (628)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Langmuir

08.08.2023 19:13 # 1342710
Поздравляю Портал и всех его обитателей с Праздником, с юбилеем!

15 лет это внушительный срок, но думаю это только начало.

Желаю сайту постоянного развития и оптимистичного будущего.



И отдельный респект за авторскую анимацию, 10 из 10 :)
14.05.2023 22:37 # 1329100
В американском мультике Челябинск показали, круто жеж :)

Сатира, но есть доля правды, особенно где на картинке дым с градирни валит (:
15.04.2023 15:06 # 1325110
Новая волна британского переосмысления классики. "Чужой: Вторжение", "Война миров: Вторжение"... Огласите весь список, пожалуйста )
14.04.2023 17:18 # 1325004
По-моему меня пытаются развести, или, цитируя героиню этого трейлера, "здесь явно что-то не так". )
09.04.2023 13:36 # 1324172
Так-то интересно. Я не против посмотреть, что было в Галактике за сто тысяч лет до н.э., т.е. до битвы при Явине. Или через сто тысяч лет после )
03.04.2023 00:40 # 1323053
На ностальгии решили сыграть ?
28.03.2023 20:30 # 1322374
Надо каждый квартал по "Чебурашке" выпускать, чтобы сохранить тенденцию рынка, лидерские позиции и удивление западных экспертов. Игровые "Винни Пух", "Умка", "38 попугаев", "Кеша", "Лошарик", "Гав", "Лоло", Ёжик в тумане", "Простоквашино" и т.п. :)
25.03.2023 13:23 # 182388
Любопытный синтез лавкрафтовских мотивов и DC. Альтернатива традиционному сюжету. Можно ознакомиться, но не обязательно.
23.01.2023 21:20 # 1312256
Вставлю свои впечатления от результатов антипремии.



1. Дуэйн `шататель иерархии` Джонсон оправдывает себя - лидер по числу номинаций (11) на Ржавый Бублик за всю историю. ?

2. Эзра Миллер сразу в топ лауреатов с одного бублика. :)

3. В сериалах [да и в фильмах тоже оказывается], знатно Marvel обошёл всех, как будто весь год стремились к этому (хотя "Женщина-Халк" мне зашла как стёб).

4. В спецэффектах "Морбиус" гармоничнее смотрелся бы, нежели "Тор: Любовь и гром", и счёт бы был 4:4.

5. По анимации с победой "Базза Лайтера" согласен, проект слит и не уровень Pixar.

6. По российским "Красную Шапочку" отметил бы больше, "Ботан и супербаба" чуть получше смотрится; фильм, наверное, из-за названия победил.
01.01.2023 23:48 # 1308112
"Мятежную луну", "65", триквелы про Стражей и Скотта Лэнга жду.

Ну и конечно, второго Спайдермена из этой подборки.

Остальное не жду, но не исключаю, что тоже посмотрю.
01.01.2023 23:31 # 1308104
Ладно, засчитано.

Любопытно будет посмотреть хотя бы потому, что это не зелёный экран.

Правда не уверен, что это "первый фильм, снятый в космосе", полагаю кинохроники и видеодневников космонавтов достаточно. Первый художественный фильм правильнее было бы, но.. маркетинг! :)
23.12.2022 22:52 # 1306727
И ещё того паренька Джесси из первого "Форсажа" надо вернуть :)
21.12.2022 22:38 # 1306406
Концепция уже заезжена донельзя. Единственное интересное развитие франшизы было в "Т4: Да придёт спаситель", но там уже абсолютная смена жанра на постапокалипсис и войнушку.
16.12.2022 17:45 # 174650
Прогноз фильма по участникам финала ЧМ Бразилия - Хорватия не сбылся.

Надеюсь и внезапно материализовавшихся из пространства гостей послезавтра на матче ожидать не придётся :)
14.12.2022 18:33 # 1304646
"Тёмный рыцарь" в реестре. Тоже сиквел.
14.12.2022 17:31 # 1304636
Можно на уикэнд в какую-нибудь соседнюю страну съездить, где прокат идёт.

Например, сейчас ближайший к моему дому IMAX в Астане находится. Вполне реально, только дорога в копеечку влетит, если самолётом. Ну и надо с покупкой билета на сеанс не тянуть, так как казахи активно раскупают топовые места на 17-18 декабря в кинозалах ?
07.11.2022 18:00 # 1299016
Красивая зима, наверное, за городом. В мегаполисе же слякоть, пушистые ветки срезаны для показа рекламы, вывесок, северные сияния затянуты смогом, лепота :)

Перечисленное веселье - активный отдых, и это, конечно, здорово, но после трудового дня хочется "пассивный", его я имел в виду.
06.11.2022 19:26 # 1298892
Визуально располагает к просмотру в кинотеатре. Яркая красочная разукрашенная Пандора - то, что надо, чтобы отвлечься от российской черно-белой зимы и серой обыденности.
18.10.2022 23:43 # 1296175
Творческий успех тоже важен. Хороший сарафан существенно прибавляет к кассе. А без этого сборы последующих частей пойдут на убыль, чего Голливуд крайне не любит, когда дело касается франшиз (сиквелы Star Wars, например). Как бы четвёртая и пятая части не стали тенью возможного потенциала серии.
18.10.2022 22:34 # 1296168
Культовые герои возвращаются!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды