Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

02.04.2016 09:50 # 758304
это и так ясно, вам показали что костюм когда даже просто стоит на манекене имеет мускулатуру) Вы ведь умеете выводы делать? Или вам объяснять необходимо даже такие банальные вещи?
01.04.2016 17:58 # 758234
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан на костюме в фильме когда он просто стоял в Бэт-пещере

"А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался" - вот лишь марвелофаны такие байки придумывают) Никто никогда не отрицал что рельеф на костюме не Аффлека. Все как раз выступали против хейтеров которые кричали что Аффлек вообще к роли не готовился. Что разумеется не правда)
31.03.2016 23:59 # 758024
Забыли написать что это слух, хотя нет, не забыли....просто не захотели. Ведь так создается ощущение что "У Ворнеров всё ужасно ДС конец готовим свечи"
28.03.2016 23:59 # 756682
И приз за лучшую "WTF!?" получает..... ЭТО! Прости камео Флэша
27.03.2016 22:09 # 756372
Думаю тут мало кто удивлен
26.03.2016 15:34 # 755725
Ну опять же не все согласны с этой рецензией, её сразу решили оспаривать... и судя по количеству комментов сравнительно не большому явно многие её игнорируют просто

Я лично ни с негативной рецензией не согласен, ни с положительной. Как по мне фильм чисто средний.

И главная проблема для меня в том, что после просмотра БпС больше всего я хочу увидеть сольные фильмы про всех героев (включая Бэтмена и Супермена), а не командный.
26.03.2016 15:24 # 755721
да ну? откройте первые 2 странички комментов, вот вам нападение на положительную рецензию которая продолжается
26.03.2016 15:18 # 755719
а какое тут нападение на положительную рецензию? Опять два лагеря.... как уже это раздражает
25.03.2016 01:30 # 755164
и Зак прав, это бред за такое критиковать фильм. Во всех фильмах гибнут люди, даже в Мстителях

Почему закрывают там глаза на это? Двойные стандарты просто кричат о себе
25.03.2016 01:29 # 755163
"Стоит отметить, что до выхода фильма "Человек из стали" пришелец с Криптона отличался большим уважением к человеческой жизни. Супермен был одним из немногих героев, не убивавших даже своих заклятых врагов." - ложь. Супермен убивал своих врагов, в том числе и Зода. Если кто то не согласен, советую вам хотя открыть комикс или хотя бы посмотреть "Супермен 2" старый и перестать врать о мифе "Супермен не убивает". Супермен старается не убивать, но когда иного пути нет он готов пойти на эту жертву
22.03.2016 21:45 # 754216
ну в любом случае это всё фанаты, в любом случае они бы купили этот билет
22.03.2016 21:29 # 754204
ну это не последний фильм ДС
22.03.2016 21:23 # 754196
на Человеке из Стали ничего не было подобного
22.03.2016 21:22 # 754195
всмысле "деньги очень нужны" ? Премьера ведь по приглашению, а не за деньги

Они потратили больше на красную дорожку мне кажется
22.03.2016 11:32 # 753929
вы, помоему, не поняли что я написал, либо не захотели понимать.

Я не говорил что ВСЁ будет круто, это ваши слова, а не мои. Я написал лишь о трёх персонажа из фильма, а не о всём фильме в целом. Не знаю где вы в моем комментарии вычитали "Всё будет круто"
22.03.2016 10:56 # 753917
Говорят её битва против Думсдея заставляет челюсть отвиснуть) она badass
22.03.2016 10:54 # 753915
что вы мне сказки рассказываете? Отзывов с похвалой экшена полно)
22.03.2016 10:06 # 753906
наоборот говорят что экшен шикарный, особенно 3 акт фильма)
22.03.2016 09:46 # 753895
так именно эту аудиторию Чудо-женщина и должна охватить) За сольник Чудо- женщины в плане сборов думаю можно уже не переживать) Если она так хорошо зашла в БпС и люди хотят увидеть ещё
22.03.2016 09:43 # 753892
В трейлерах отлично показали как он играет Бэтмена и Брюса Уэйна) Все ожидали от него хорошей игры и видимо это получили

От Гадот ожидали провала, вот она их и нагнула всех)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды