Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

09.03.2016 20:54 # 749880
а помните как Сибастиан Стэн ответил Снайдеру мол они в отличии от ДС не пытаются сделать копирку под мрачного Тёмного Рыцаря? И как все хейтеры ДС и фанаты марвел хлопали ему за такой ответ) Вот интересно, что они сейчас все скажут

Это очевидно палитра Снайдера
09.03.2016 20:33 # 749867
О) А чего это мы такие мрачные? Прям снайдеровская палитра)
09.03.2016 00:49 # 749465
он на Оскаре был и своё взял как с номинациями, так и с наградами) А Звёздные Войны только на Мтв претендовать и могут, всё правильно)
08.03.2016 22:02 # 749415
Ну тут не факт. У Ларри Фонг опыта работы с экшен сценами больше как никак. + с Заком опыт работы есть

Главное тут что убрали оператора Человека из Стали, а то эта вечно нажатая кнопка зума сводила меня с ума)
08.03.2016 19:44 # 749389
я знаю что мне нравятся все фильмы про поттера, и что я не фанат игр. Варкрафт мне абсолютно не интересен. Для меня просмотр Властелина Колец то был испытанием, ибо подобное фэнтези я по какой то причине не воспринимаю, про Хаббита и уж тем более Варкрафт я молчу. Пускай хоть Спилберг режиссирует, моё безразличие к Варкрафту врят ли что то сможет исправить) И судя по просмотрам трейлера на ютюбе я такой не один
08.03.2016 18:37 # 749384
Очень классно сделано, вроде такого развития истории магов даже Поттер не получал. Роулин явно во всю погрузилась в эту вселенную) и правильно, пусть пишет, ибо магии очень не хватает в кино (именно магии, а не "магия это технология других миров, которую вы просто не понимаете")
08.03.2016 16:35 # 749355
Актёры из Мстителей тоже могли бы в дома для детей сирот ходить после премьеры своих фильмов, а не до
08.03.2016 12:22 # 749300
всегда будет казаться что кто то мог быть лучше. Фан касты не просто так отличаются от реальности
07.03.2016 00:44 # 749161
"экранизация эта просто необязательна" - ну тут я с вами не согласен. Я не совсем уверен что истории Песочного Человека подойдёт формат кино, как по мне сериал был бы лучше, но вот само присутствие экранизации нужно! История очень крутая, я с удовольствием такое бы посмотрел)

Хорошо бы ещё поместить его в киновселенную ДС, ибо в самом комиксе были очень прикольные камео)
06.03.2016 22:33 # 749147
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?
06.03.2016 12:37 # 749086
главное что Нила Геймана и остальные остались. Левитт там по сути ни на что особо и не влиял

Акётра на роль найдут без проблем.

Левитт особо даже прект вперед не продвигал, сколько лет уже он на нём висит, а движений никаких не происходило. Может хоть сейчас зашевелиться
04.03.2016 23:27 # 748879
я вам уже скинул фото, на сайт можете сами зайти) Я сохранил себе лишь скрин, что бы в подобных ситуациях кидать, ибо уже надоела эта выдумка про "реакцию на Дедпула"

В конце концов вы админ сайта про новости, уверен информацию вы искать умеете, загуглить и прочитать пару статей не так сложно
04.03.2016 22:44 # 748871
а за что запись то удалили мою с форума? я что то нарушил или вам просто не понравилось?
04.03.2016 22:42 # 748870
не внимательно смотрите :) поищите получше или опять же почитайте по интернету статьи на эту тему или на ютюбе людей посмотрите) В ваших руках все интернет ресурсы, пользуйтесь
04.03.2016 22:13 # 748867
в конце концов зайдите на MPAA и сами удостоверьтесь, никто ведь не скрывает)
04.03.2016 22:12 # 748866
ну у меня хоть скрин MPAA есть, у вас и вовсе только слова

Зайдите посмотрите на ютюбе MovieMath, там тоже отметили что рейтинг был выдан задолго до выхода Дедпула. Так же многие ресурсы это отметили в статьях своих

Не только ведь я это говорю, многие это подметили, так же как и многие упустили новость... бывает что тут сказать ещё)
04.03.2016 21:57 # 748858
выложил скрин с датой выдачи рейтинга MPAA расширенной версии БпС на форуме, можете убедиться
04.03.2016 21:20 # 748841
да зайдите на сайт где рейтинги выдают и посмотреть дату) Там черным по белому стоит дата публикации новости 9/30/15 когда рекордами Дедпула ещё не пахло

Никто ничего в попыхах не делал, явно это было запланировано заранее

+ учитывая что это не первый раз когда Снайдер делает режиссёрскую версию фильма с R
04.03.2016 16:02 # 748762
вы видимо не поняли что я написал....

Для начала всё равно посмотреть на театральную надо) Даже интересно какие они моменты могут с R сделать
04.03.2016 15:22 # 748748
ну видимо Ворнеры решили сделать БпС такую же режиссёрскую версию какую в свое время Властелин колец был часа так на 4-5. Если вырезали значит она в каком нибудь флэш-беке Бэтмена появляется, что для основного сюжета значения никакого не имеет


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды