Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

29.04.2016 00:33 # 768075
сейчас им бы хотя бы 3 франшизы запустить удачно свои и только потому уже думать о других
24.04.2016 11:21 # 766620
да о каком приоритете вы говорите) Если бы они могли снять Нелюдей, то попросту нашли бы им другую дату в этом году, 2019 ещё не забит полностью

Это явная отмена проекта, потому что в сериале уже эту тему раскрыли и Марвел попросту не знают как связать это с фильмом) Вот вам и четкий план)
23.04.2016 17:24 # 766548
ну вот и отмена. Прощайте Нелюди

Очевидно что Марвел не нашли способ увязать свои сериалы с фильмами, вот и попрощаемся с фильмом)
22.04.2016 09:17 # 766185
кэп будет либо за решёткой, либо умрет до Мстителей 3. ЖЧ победит в битве, но Кэп окажется прав в том что герои не должны быть зарегистрированы

Про Борана Земо уже сказали что ни на что он в концовке не влияет и его сольют как и любого другого злодея марвел
22.04.2016 09:06 # 766182
мне пофиг на спойлеры как то, но сам факт что Железный Человек вернётся уже в следующем году на экраны, а про Кэпа молчание спойлер к фильму)

Естественно он к Мстителям 3 вернется, но финал Кэпа 3 теперь ясен
22.04.2016 08:43 # 766177
так 04.01.2016 22:37 почти такую же новость выкладывали, просто обновили топ с учетом того что уже вышло
22.04.2016 08:36 # 766176
вот и спойлер к Кэпу 3)
20.04.2016 21:04 # 765828
кстати не плохой кандидат для режиссёра Лиги Справедливости
19.04.2016 22:29 # 765437
ну за все 5 сезонов мультфильма он ходил зеленый и только один раз в японца превращался. Всем было нормально
19.04.2016 21:31 # 765395
Либо Марсианского Охотника сыграет, либо Верхновного Отца) В любом случае отличный кастинг
19.04.2016 19:51 # 765285
какое то дно
17.04.2016 00:27 # 764433
Я уже сказал. Подача новости абсолютно не верная, а от этого многое зависит, не мне вам это говорить. И тут из безобидной шутки, сделали серьёзное заявление т.е переврали.
17.04.2016 00:15 # 764428
Да, представьте себе, обычно когда берут интервью у плаката о серьёзных вещах не говорят. Зачем вы это преподносите как серьёзное заявление от актёра когда это не так?
16.04.2016 20:26 # 764387
на фотографии он брал интервью у плаката..... вы серьёзно воспринимаете это всерьёз? Вас ничего не насторожило?) Никаким тут громким заявлением не пахнет, это была шутка.. Знаете, люди шутят иногда)
16.04.2016 16:53 # 764326
Почему у авторов сайта такой негатив к Кевиллу? уже не первый раз его слова переверают и преподносят в максимально негативной форме
16.04.2016 16:45 # 764324
Это напоминает мне тот момент с Мамоа когда фанатка попросила его что то написать на плакате и он написал "F*** Mervel", а у фанатов Марвел пуканы загорелись и сразу посыпались обвинения в сторону актёра, хотя на самом деле это была обычная шутка. Тут тоже самое, фанаты после выхода этой рекламы с Черной Вдовой и Суперменом мусолили эту тему в интернете только так.... Кевилл решил пошутить, но kinonews поспешил все перевернуть и выдать Кевилла за хейтера. Класс.
15.04.2016 11:51 # 763810
Видимо хотят увеличить масштаб происхордящего за счет сокращения серий) Предвижу большое количество графона в этих сериях

Во Флэше так делают, та тоже серии 3-4 ничего такого с графоном не происходит, а потом на одну серию показывают огромную CGI Акула на протяжении всей серии. Всегда берегут бюджет что бы потом что то крутое сделать
14.04.2016 00:44 # 763081
ну смотря кто выступит режиссёром )
13.04.2016 23:45 # 763069
да ключевые моменты уже показали всё равно, ничего шокирующего мы всё равно о нём не узнаем.

+ новая книга о Гарри Поттере как раз продолжение. Так что я больше чем уверен что в будущем именно этим Ворнеры с Роулинг и займутся

По сути, Поттериана сейчас идет так же как и Звёздные Войны: оригинальные фильмы - приквелы - продолжение оригинальных фильмов
13.04.2016 22:59 # 762993
надеюсь Ворнеры с Роулинг не остановятся только на Фантастических Зверях и экранизируют продолжение. Очень уж интересно что стало после поражения Волан Де Морта)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды