Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

13.04.2016 22:57 # 762991
Очень хочу увидеть молодого Дамблдора на экранах) Надеюсь Ворнеры уже рассматривают кандидатуры)
10.04.2016 12:53 # 761428
интересно, а если бы разница в копейку была, вы бы тоже такую новость написали?)
10.04.2016 12:51 # 761427
ваше умение высасывать плохие новости о БпС из всего чего угодно заслуживает какой нибудь награды) Уже не смеяться тут просто невозможно

СОКРУШИЛ! :D
10.04.2016 12:31 # 761419
не, пускай снимает красивую картинку по типу "300 спартанцев". Я даже в кино схожу

Но не тот он человек который Лигу должен снимать
10.04.2016 12:27 # 761416
- 21,8

- 21,6

- сокрушил

Чет в голос
10.04.2016 12:24 # 761413
ну не убытки хоть, а Снайдеру пора сказать "пока"

Работу над ошибками он делать не умеет
08.04.2016 09:07 # 760821
анонсы трансформеров то прогремели не так уж и давно
08.04.2016 09:04 # 760820
трансформеров анонсировали только где то месяц назад и все ресурсы с того момента говорили что Чудо-женщина в скором времени сдвинется куда то ибо соперничать с ними это самоубийство
07.04.2016 20:17 # 760697
Чудо-женщину перенесли потому что рядом стояли Трансформеры о каком выгодном положении вы говорите? )

Уж лучше конкурировать с "Плохие парни 3" нежели с франшизой которая миллиарды собирает. Как то тут автор оплошал
06.04.2016 21:26 # 760217
- Прислушаться к критике зрителей

- Дать возможность Бену Афлеку написать сценарий и снять фильм, но отнять у него костюм Бэтмена.

Большинство зрителей довольны Аффлеком в роли Бэтмена) Как то сам себе мужик противоречит

А так в принципе со всем согласен
06.04.2016 14:45 # 759960
ну такие факты о каждом фильме излагать можно) Или думаете Гражданская война не сдаст позиции в свой второй уикенд перед Angry Birds? А те позже отдадут лидерство Людям Икс)

Всё так и происходит
06.04.2016 13:46 # 759944
После Шпиона совершенно не удивительно что комедии с Мелиссой МакКарти заработают много

Что тут такого катастрофичного непонятно. Статья будто говорит что это плохо, но на самом деле нет

Вполне себе ожидаемо
05.04.2016 15:44 # 759635
ну кто знает) и я имел ввиду не только их, а впринципе все студии
05.04.2016 15:39 # 759630
и кто его теперь интересно к себе возьмет. За такого драться будут)
05.04.2016 10:45 # 759476
первая ваша статья с которой я согласен
04.04.2016 08:10 # 759111
я вам советую ещё раз посмотреть фильм и понять что конкретно в нем не так. Проблема не относится к тому что было в фильме, она относится к тому как это всё было подано. И тут проблема в Снайдере как режиссере, а не продюсером и куратором проектов (кстати этим больше занимается Джефф Джонс по край не мере с Чудо-женщиной )

С тем же Отрядом Самоубийц и Чудо-женщиной уверен всё будет хорошо, не смотря на то что таймлайн для вселенной создавали Джефф Джонс и Снайдер
04.04.2016 08:04 # 759109
с каким же негативным оттенком написана эта статья...будто у фильма всё плохо хотя на самом деле в статье The Hollywood Reporter всё подано куда легче. Видимо сравнение с Поттером решили опустить потому что....почему? Так люди посчитают что у фильма не все плохо, а этого допустить ни в коем случае нельзя?
04.04.2016 08:00 # 759105
зачем менять концепцию? С концепцией всё нормально и Лютор (мискаст просто, сам персонаж нормально прописан) с Думсдеем хорошо показаны были.

У фильма была отличная основа и идеи которые попросту не раскрыли до конца. И это проблема не концепции, а повествования. Тут проблема в Снайдере и только. Рушить всё очень глупо и совсем не обязательно
02.04.2016 22:55 # 758525
так уже же второе везде(
02.04.2016 22:44 # 758522
тот момент когда Заку Снайдеру студия скажет наконец то "Пока". Потерю бабла они ему уж точно не должны простить

Недавно была новость что Джордж Миллер стал одним из продюсеров Лиги, надеюсь ему дадут кресло режиссера


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды