Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

04.05.2015 12:49 # 674080
Слева направо: Слипкнот (Адам Бич), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чародейка (Кара Делевинь), Катана (Карен Фукухара), Рик Флэг (Юэль Киннаман), Харли Квинн (Марго Робби), Дэдшот (Уилл Смит), Киллер Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже) и Эль Диабло (Джей Эрнандес).
03.05.2015 13:43 # 673932
В каком месте они себя исчерпали? Фильмы только начинают идти в гору (ДМБ тому доказательство) и уже в следующем году у нас будет аж 3 фильма в их вселенной (да да, больше чем у студии Марвел и у Ворнеров)

Дедпул и ЛХ: Апокалипсис однозначно кассу соберут, в этом сомнений нет
03.05.2015 13:39 # 673931
Нет ничего плохого в том что сборы Людей икс не выходили за 500 млн т.к фильмы и стоили не очень дорого.

Бюджет первого фильма всего 75 млн при сборах 300 млн

Второй фильм 110 млн при сборах 400 млн и т.д

Фоксы ещё как получают доход с этих фильмов
02.05.2015 19:40 # 673804
не хотел бы я перезапуска. Последние 2 фильма о Людях икс были просто великолепными и именно такие фильмы я хочу видеть

Тем более фильмы марвел уже начинают приедаться, должно же быть что то ещё.
21.04.2015 11:37 # 671002
При чём тут смешно не смешно? Я лишь говорю о причине переноса. Новость о переносе "Пэна" и фильмов по мотивам лего появилась вчера сразу после новости о заключении договора с IMAX

Логично предположить, что эти новости связан
21.04.2015 11:21 # 670990
если бы боялись, то переместили бы фильм уже давно.

А тут только вчера они заявили, что достигли соглашения с IMAX на прокат более 30-ти картин. И уже наследующий вводят поправки в график. Причина очевидна
21.04.2015 11:12 # 670973
Может это из-за соглашения с АЙМАКС которое они заключили вчера...
20.04.2015 18:21 # 670554
хороший трейлер
19.04.2015 14:14 # 670184
ощущение что написано человеком который уже посмотрел этот фильм. И он безусловно может утверждать что эти маски на индусах (хотя они больше напоминают жителей Мексики) были нарисованы с какой то целью Снайдера, а не из-за других обстоятельства связанных с конкретным местом и временем где находится супермен.

И конечно же он может утверждать что супермен спасал кого то от злобных русских. Другого тут быть не может. Или всё таки может? В трейлере ведь говорилось, что мир боится супермена и разве правительство не могло запустить ракету именно в него, что бы проверить настолько ли он непробиваемый. Конечно Снайдер на столько туп, что у него в фильме Супермена не боится только Лютор и Бэтмен. А все правительства в страхе сразу встали перед ним на колени... ну вы знаете эти русские)

p/s никаких претензий к автору я не имею, но не нужно прикрываться своим субъективным мнением. Эта статья была сделана явно с целью высмеять трейлер ибо тут говориться о спорных моментах в тизере
19.04.2015 12:17 # 670172
учитывая что Зак вдохновлялся новеллой "Возвращение Тёмного Рыцаря", это было вполне ожидаемо, там фоном шла война с СССР.

Да и как уже сказали ниже, мы не знаем что произошло на этом кадре. Может ракету пустили по ошибке и Супермен вообще Россию от неё же и спас? А может Россия как и весь мир вообще испугались сверхчеловека и решили проверит на столько ли он бессмертен? Может супермен защищал себя... (да глупо звучит, но вариантов всё равно много).

По трейлеру видно, что Супермен вышел за пределы Америки и помогает всем (об этом говорили и слухи ранее).

Ну и последнее, с чего это вдруг все начали так резко на клюкву реагировать? Тем более когда это сомнительная клюква. Что то под постами о сериале Сорвиголова я недовольных не видел, хотя там банальные русские большую половину сезона портят своим присутствием


Главные материалы сайта:

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды