Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

04.04.2019 00:24 # 1062217
Главная претензия в том что тизер не показал весь фильм.

Что это за трейлер к ориджин фильму, который не раскрывает все что есть в фильме. Какой кошмар

Претензии к трейлерам ДС уже выходят за рамки адекватности
07.01.2019 12:28 # 1037050
Фильм который только вышел в международный прокат побил Аквамена который там уже месяц идет. Вот это новости) Кто бы мог такое предположить)
23.10.2018 20:29 # 1014723
Это нужно говорить не мне, а тому кто начал хоронить фильм с самого начала))
23.10.2018 20:11 # 1014720
Первый фильм в такой же "кассовой могиле" был среди Пиратов Карибского моря, Мумии, Трансформеров, Тачек 3 и ничего смогла выстоять. Сиквелу уж точно нечего бояться, особенно Малефисенты
07.10.2018 21:27 # 1011467
Так perfect illusion был всего 2 года назад) Это ее последний альбом и был и другого ничего она не выпускала до саундтрека к фильму)
06.10.2018 12:10 # 1011113
Конечно же этот разбор будет негативным) Смешно стало при прочтении
26.09.2018 23:38 # 1008664
Охотница будет Хелен Бертинелли, а не Уэйн.

Дэмиен чисто как персонаж интереснее и актуальнее. С ним можно и Лигу Убийц с Талией ввести в киновселенную. Хелена Кайл ничего такого предложить не может, вселенную своим появлением она не расширит, только помешает
26.09.2018 22:48 # 1008642
Нет. Титул Охотницы носили несколько человек, она точно не будет дочерью Уэйна. Ибо если и делать ребенка Бэтмену в кино, то это должен быть Демиен Уэйн
26.09.2018 22:39 # 1008632
у Черной Пантеры спросите
26.09.2018 22:37 # 1008627
Хороший кастинг. А то что она темнокожая... и что? Не первый раз меняют герою расу (и не только в ДС) и не последний. Репрезентация приносит много денег и Голливуд в свойственной ему манере этим пользуется. Пора бы уже к этому привыкнуть
23.09.2018 17:09 # 1007793
Это нормальная игра, но через пару месяцев про нее все забудут. Такой стандартный эксклюзив Сони, только в центре него Человек-паук
23.09.2018 16:58 # 1007778
Это тот же Web of Shadows только с лучшей графикой, с механикой боя как в Бэтмене и лого Сони на постере.

Объективно никакого "ВАУ" эффекта в игре (если ты не фанатах Паука) нет. Открытый мир все такой же пустой, увы
23.09.2018 16:54 # 1007774
Вполне, в начале на Чудо-женщину, а следом на Кингсман) Хороший ноябрь получается
17.09.2018 20:57 # 1006075
Учитывая что по словам Файги она будет самым сильный героем в КВМ, это странно
12.09.2018 20:25 # 1004475
Уже опровергли. Очередной клик бейт
26.08.2018 09:42 # 999722
т.е все говорят что фильм хороший, но не идеальный...при чем тут "Аквамен разочаровал"?
21.07.2018 10:31 # 988502
Мне кажется из-за этого увольнения всякие борцы как раз таки немного утихнут, ибо Ганн был одним из них. И их методами воспользовались правые

Ну и Ганн себя сам к этому подвел комментирую увольнение актрисы из сериала Розенн из за подобных же шуток. Он поддерживал ее увольнение, но вот в зеркало забыл перед этим посмотреть
20.07.2018 23:13 # 988314
У Стражей 3 проблемы
18.07.2018 00:18 # 987320
И вот честно, не понимаю к чему такая ненависть
18.07.2018 00:16 # 987319
1) Зайдите в твиттер Джеймса и прочитайте, у вас же даже ссылка есть

2) Любую фотосессию в воде откройте


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды