Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (16)
Награды пользователя
3

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя go home

28.09.2016 01:08 # 149621
Человек Из Стали, Безумный Макс: Д Я, Интерстеллар
18.09.2016 11:03 # 149318
вроде как в видео идет речь о франшизах. То что вы назвали, под данную категорю явно не попадает
12.08.2016 13:44 # 148414
У меня вопросик к админам....на сайте написано что Полный расколбас в кино с 11 августа в России, но в кинотеатре я его нигде найти не могу. Это ошибка на сайте или я где то не там сммотрю?
27.03.2016 20:11 # 145063
"1. Эвакуация не для слабаков" Учитывая что вся сцена пыталась вызвать у людей чувство 11 сентября... Во время теракта вторую башню тоже начали эвакуировать не сразу. Люди продолжали работать и их просто уверяли что угрозы для здания нет Один из ютюберов уже обсуждал этот вопрос. Так что в фильме всё логично"2. Баш на безбаш" Лекс главный поставщик оружия для государства. Именно он разработкой нового вооружения занимается и логично что подобную технологию должны передать ему на изучение"4. Пыльное кунг-фу"высосано из пальца. Если замедлить ЛЮБУЮ боевку в любом фильме и смотреть это под микроскопом кулак не дойдет до цели. Сама сцена в фильме смотрелась отлично и никто замертво не падал без удара"5. Джокер Супермена"Изначально образ Лекса Лютора в комиксах представлял собой безумного ученого, а никакого не бизнесмена. Этот образ появился позже. "10. Смерть — это только начало" В мире где 90% людей считает супермена скучным только потому что он неуязвимый сначала нужно показать уязвимость персонажа. Ткнуть этим людям в лицо
27.03.2016 20:08 # 145061
там, как минимум, половина текста, бред человека поленившегося открыть даже википедию.... и я уже молчу про то что бы фильм внимательно посомтреть
16.03.2016 13:54 # 144510
опечатка, что поделать) быстро пишу очень, вот и ошибаюсь И в каком же вы отчаянии, что к ошибкам начали придираться? )
16.03.2016 13:49 # 144508
Что вы) Вершина плохой хареографии боёв это в "Первом Мстителе: Противостояние") Ну просто уровень "ага я подержа идарь того парня")
13.03.2016 09:48 # 144276
а вы сомневаетесь? В Марвел никто не умирает на долгоОдна формула раз за разом и люди продолжают это принимать....меня это уже достало
13.03.2016 09:45 # 144275
ну так псудя по отзывам людей с препоказа в Китае фильма лучше ЧиСа)
12.03.2016 17:48 # 144256
так и ДС ничего ужасного после Зелёнового фонаря и не снимали. ЧиС может и не шедевр, но уж точно и не ужасный фильм. Как раз "неплохо"
12.03.2016 17:14 # 144253
Трейлер помимо этого походу и твист фильма спалил в виде мёртвого тела Ртути. Видимо план Барона Земо в фильме, создать нового Зимнего солдата
08.02.2016 22:40 # 143014
Приятно видеть что Готэм и Метрополис будут хорошо проработаны и наполнены посхалками) И да, Лютор выглядит отлично
31.10.2015 13:31 # 137673
31.10.2015 12:22 # 137670
как и Харли Куин нормальное имя, как и Катана, Убийка Крок, Дедшот и т.д
31.10.2015 11:41 # 137664
и у марвел имена ничуть не лучше) один Чуловек-муравей чего стоит
31.10.2015 11:40 # 137663
Робби это фамилия актрисы....


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды