Пользователь: MARS
Ранг в комментариях: Зритель (353 комментариев)
Дата регистрации: 08.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 07.01.2015 23:20
Пол: муж.
Родился: 25 декабря
Регион: Лос-Анджелес
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(С политикой на другие ресурсы)
комментарии (353)

Комментарии

Комментарии пользователя MARS

28.11.2014 20:36 # 634017
Неужели ЗВ вернулись, тизер высший! Новые клоны выглядят невероятно круто, а меч!

Ждем полноценный трейлер!
28.11.2014 04:30 # 633568
Да ладно вам, Трансформеров уже 4 части, а весь фильм на одних спецах и взрывах держится. История и сюжет в подобных проектах - второстепенны. Пусть клепает красоту на конвейере

Только 48фпс, это бред, как будто ситком смотришь
26.11.2014 23:04 # 633337
Обидно, что трилогию Нолана отделили
26.11.2014 06:55 # 633078
Естественно, 22 года прошоо все таки

По трейлеру все очень скучно, такое ощущение что Legendary одолжили эскизы последней Годзиллы, надеюсь фильм про динозавров не будет вытаскивать один Крис Прэтт
26.11.2014 06:49 # 633077
Обоснуй ;) чем женщина режиссер не режиссёр для блокбастера о Чудо Женщине? Я думаю, так фильм выйдет даже круче
26.11.2014 01:09 # 633068
Все ровно, что сказать мужик режиссер не снимет драмы
26.11.2014 01:07 # 633066
она сняла одни из крутейших эпизодов Ходячих и Тяжких, думаю тут стереотипы о женщинах неуместны
26.11.2014 00:16 # 633057
Обоих звали
26.11.2014 00:14 # 633056
Годзиллу перерисовали и все
25.11.2014 23:27 # 633049
А вот это интересно

Осталась Аквамена Нолану отдать
25.11.2014 00:38 # 632734
Видимо Харди интереснее роль Бэйна в Suicide Squad и он предпочел DC

А если проект действительно интересен, то и Джаред Лето к нему присоединиться
24.11.2014 01:27 # 632526
Фильм от этого лучше не стал
24.11.2014 00:33 # 632521
Будем надеяться, что соберет как Начало :)

Хотя Межзвёздный круче Начала
24.11.2014 00:29 # 632519
Логично распилить книгу, так что бы весь, абсолютно весь экшн пришёлся на последнюю часть, бред. Экранизация ГИ оставляет желать лучшего
23.11.2014 16:55 # 632287
Вон Джексон из Хоббита, размером в половину Возвращения Короля, снял 3 скучных, тем не менее зрелищных фильма, где опять все сводится к эпичной финальной битве, но ничего, вышло куда лучше ГИ
23.11.2014 16:48 # 632285
Сегодня большинство фильмов уже клепают на конвеере ради прибыли, а реально хороших фильмов с сюжетом, оригинальных, не сиквелов приквелов, увы...

Интерстеллар, Gone Girl, Nightcrawler и Судья порадовали в этом году. Fury и Джон Уик конечно хорошие фильмы, но ничего нового я не увидел

В голодных играх большее кол-во экшена приходится на вторую половину книги, поэтому пилить книгу пополам было глупой идеей, но возможно правильной в плане дохода.
23.11.2014 16:37 # 632280
Много чего не было, 2й фильм дал понять, что это гиблая франшиза
23.11.2014 03:39 # 632155
Если вы читали книги, то зачем смотреть этот ужас и оправдывать его? 2ю часть и так скомкали, хотя 2я книга длиннее 3й. Финал 3й книги интересный, надеюсь хоть его не запорят
22.11.2014 19:57 # 632057
Ко многим вещам, к которым видимо не пришли вы, раз задаете мне этот вопрос
22.11.2014 02:21 # 631896
Почему, по сборам выгоднее 2 сделать


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды