Пользователь: MARS
Ранг в комментариях: Зритель (353 комментариев)
Дата регистрации: 08.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 07.01.2015 23:20
Пол: муж.
Родился: 25 декабря
Регион: Лос-Анджелес
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(С политикой на другие ресурсы)
комментарии (353)

Комментарии

Комментарии пользователя MARS

26.12.2014 03:59 # 644203
Я рад, что вы придерживаетесь своему мнению и троллите :) На вкус и цвет
25.12.2014 23:44 # 644199
Интересно, кто тогда сыграет Гендальфа :)
25.12.2014 23:40 # 644197
Почему же забудь. В отличии от Хоббита, Silmarillion состоит из 5 частей и их спокойно можно разделить на новую трилогию. Я и говорил, снять в стиле ВК, разделить на три части, а не одним фильмом и не превратиьь его в Хоббита по уровню сюжета. Рано или поздно Джексон вернется к Средиземью и обязательно экранизирует Silmarillion, опять же через 10 лет :)
25.12.2014 19:21 # 644129
Мало кто знает, что обоих персонажей играет 1 актёр. Под таким количеством гримма, вообще еле разберешь :)
25.12.2014 19:19 # 644126
Отличная рецензия, хорошо описывает ужас под названием экранизация 3й часть 1/3 хоббита. Лучше бы Джексон снял один фильм на 3+ часа, не добавляя героев, которых не было в книге. Тогда всем персонажам хватило время. Хочется конечно увидеть экранизацию Silmarillion в стиле ВК, без 48фпс
25.12.2014 19:12 # 644122
В детстве конечно эти фильмы нравились, но сейчас, особенно после трилогии Нолана, все старые фильмы про бэтмена это жуткий скучный бред. Очень интересно будет увидеть версию Аффлека. Надеюсь, что в соло проекте режиссуру доверят ему :)
25.12.2014 02:01 # 644022
Это все круто, но лучше Хоббита он не будет, если они опять не доработают сюжет :)
25.12.2014 01:51 # 644021
Это был и есть маркетинговый ход. Интервью возвращается во все кинотеатры и соберет толпы зрителей, особенно в домашнем прокате. Well done Sony, well done. Ждем следующих громких "хаков". Ворнеров например
24.12.2014 15:57 # 643939
А вместо Джона Чо будет Сунг Канг:) и Мишель Родригез вместо Зои Салданы. Будет звёздный форсаж теперь у нас :)
24.12.2014 15:52 # 643938
И кто-то пытался мне доказат, что это не был маркетинговый ход? Значит в остальных странах как и планировалось, в январе покажут :) Сони сделали гниальный хоть и банальный ход.
22.12.2014 19:04 # 643562
Спин офф, приквел, называйте как хотите, могли бы и лучше сделать. Учитывая успех Заклятия и внушающий ужас куклу, нужно было доработать сюжет Аннабель получше. Надеюсь сиквел заклятия будет таким же хорошим как и первая часть :) Как никаки, единственный смотрительный фильм ужасов за последнее время
22.12.2014 18:55 # 643553
Еще одно доказательство, что все это один большой маркетинговый ход :) Ух народу побежит на фильм
22.12.2014 00:50 # 643477
А что у вас за рубеж такой странный 750+, давайте возьмём 700 млн$, тут сразу много фильмов попадают :) Год в полне нормальный, для меня важнее большее кол-во интересных, качественных фильмов, чем кассовых.
22.12.2014 00:43 # 643476
Это предпоказы, премьера была 12 декабря

Но даже за такой короткий срок сборы будут отличные, ждем лярд :)
22.12.2014 00:29 # 643475
Хоббит меньше чем за месяц сделает голодные игры, а если бы вышел раньше, то и самым кассовым бы успел стать
22.12.2014 00:09 # 643471
А по мне так все лучше, Икс Мены, Стражи и Капитан этот год покарили :)
21.12.2014 22:53 # 643441
Примерно знаете :)

Официальных подтверждений тому нет
21.12.2014 22:47 # 643438
Это уже другой вопрос, тут я полностью был за 1, полноценный 3х часовой фильм. Денег конечно срубить
21.12.2014 22:45 # 643437
И еще огромный хак от Сони, вот это маркетинг ;)

Все же это только ваши предположения с негативным уклоном к проекту Джексона. Кинотеатры в первую неделю почти ничего не получают, до 25% им только ждать и ждать, также и в Европе. Точной информации у вас нет, особенно по расходам на маркетинг. По статистике судить трудно, это ведь среднее число.
21.12.2014 22:42 # 643431
А зачем сравнивать 1/3 книги с 400 страничной книгой? Не для кого не секрет, что Властелмн колец как и книги, так и фильмы куда интереснее Хоббита. Плюс это была первая экранизация Средиземья. Это в полне естественная реакция фанов и зрителей, а снять трилогию по 300 страничной книге труднее, чем 3 фильма с отдельными книгами ;) Учитывая сколько персонажей пришлось добавлять в экранизацию Хоббита


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды