Пользователь: MARS
Ранг в комментариях: Зритель (353 комментариев)
Дата регистрации: 08.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 07.01.2015 23:20
Пол: муж.
Родился: 25 декабря
Регион: Лос-Анджелес
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(С политикой на другие ресурсы)
комментарии (353)

Комментарии

Комментарии пользователя MARS

17.12.2014 23:40 # 642609
Вы ссылайтесь на рейтинг Rotten Tomatoes? Без комментариев...
17.12.2014 02:49 # 642359
Вот так надо рекламировать свой проект! Учитесь :)
16.12.2014 05:07 # 642102
Я о том, что актерскую игру нельзя оценить только по его виду и действиям, речь самая главная и неотъемлемая часть образа и русская озвучка, да и любая другая, портит всю игру и показывает лишь половину труда актёра. Джокер в русской озвучке совсем другой, нежели в оригинале на английском :) В Стрингере возможно тоже самое
15.12.2014 23:24 # 642090
Что-то не видел ни одного фильма на торрентах :) Сюжет Спектра в общих чертах и так известен т.к. основан на книге. А по поводу его бюджета, такие переписки у всех есть.

Про Питера Паркера в Гражданской Войне давно известно, но конкретные финансовые убытки где? Кроме рекламы ничего не вижу, Интервью выйдет и соберет свою кассу благодаря такому ажиотажу вокруг Сони :)
15.12.2014 23:20 # 642087
Это происки КНДР :)
15.12.2014 22:11 # 642077
И какой конкретно ущерб это принесло? Пока все об этос и говорят, я вижу лишь в этом рекламу. Когда к новости добавляешь "хакеры взломали", это повышает интерес до небес. Какие конкртено сюжеты фильмов мы узнали?
15.12.2014 22:08 # 642076
*бесплатный контент
15.12.2014 22:08 # 642074
Пропаганда пиратства запрещена на сайте, однако никто с ней усиленно не борится. Пока нету платных удобных аналогов (хотя даже и с ними), людям легче будет использовать легкодоступный платный контент, смиритесь с этим. Сильных убытков это не несет, скорее это хорошая реклама :) Однако у каждого свое мнение на этот счёт.

А вообще в РФ недавно пытались повернуть закон с налогом на пиратство. И стала бы Россия первым в мире государством с легализованной пираткой, за несколько тысяч рублей в год:)
15.12.2014 22:00 # 642072
Я понял фильм прекрасно, но из жанра "семейного быта", в этом году лучшим был Судья. Единственная причина " успешности" среди критиков Отрочества, это продолжительность сьемок, однако огромной фишки или инновации я в этом ни сколько не увидел. В этом есть отличные фильмы вроде Исчезнувшей, Стрингера, Судьи, Интерстеллара, Игры в имитацию, Люси, Ярости. Не говоря уж о супергеройском кино, которое все игнорят :) Отрочество на фоне большинства этих фильмов по просту теряется и неоправданно гребет награды. Верю, что на премии Оскар будет более вразумительный результат :)

Критики в этом году вообще вызывают смех :)
15.12.2014 21:49 # 642067
Тогда давайте все фильмы снимать в течении 10 лет, в чем проблема. Сразу оскаров получат
15.12.2014 19:12 # 642029
Они там Сан Франциско травы обкурились? Отрочество нудный фильм, скучный, самый обычный :) Раздувают тут "фильм года"
15.12.2014 19:08 # 642028
Значит новый пиар ход 14/15 года это "нас хакеры взломали"?
14.12.2014 11:36 # 641490
Рецензия неплохая, можно было более широко развернуть тему.

Сам Хоббит ч3, лучше предыдущих, зрелищнее, наконец-то экшена прибавилось. История хорошая, однако конец слабый, в плане столько вопросов осталось. Столькт дыр в сюжете.СПОЙЛЕРЫ

Сарумана и Саурона далее показывать не стали, про Барда и аркенстон забыли, вообще резко конец оборвали. И каким образом Бильбо постарел за все года владения кольцом? Как помню имея кольцо, владелец его не стареет, сам Гэндальф об этом говорил в Братстве Кольца. Битва интересная, но опять же оборванная, вторую армию орков и вовсе не показали, слили на орлов. В общем на 7 фильм тянет, никакого впечатления не оставляет. Лишь вызывает желание пересмотреть Властелина Колец
14.12.2014 11:22 # 641487
Думаю если смотреть фильм в озвучке, его игру будет трудно оценить. Это как переводить Джокера :) По интонации речи и своей игон он идеально изобразил психопата ;)
14.12.2014 11:20 # 641485
Розамунд Пайк на мой взгляд великолепно сыграла в Исчезнувший, должна взять глобус.
12.12.2014 03:22 # 49582
Могут, наш админ очень обидчивый :D

Но фильм и в правду отличный, особенно HFR придал жару
12.12.2014 03:02 # 640777
Окей, просто привел аргументы и факты в защиту 4го :)
12.12.2014 03:01 # 640776
Два скучных фильма, которые вообще странным образом оказались номинированы
12.12.2014 02:49 # 640775
Нет, хорошая пиар компания

Ни лучше, ни хуже любого другого Диснеевского мульта
11.12.2014 22:43 # 640741
Атмосфера старых фильмов чувствуется, на такие спецы только в кино :)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды