Пользователь: MARS
Ранг в комментариях: Зритель (353 комментариев)
Дата регистрации: 08.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 07.01.2015 23:20
Пол: муж.
Родился: 25 декабря
Регион: Лос-Анджелес
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(С политикой на другие ресурсы)
комментарии (353)

Комментарии

Комментарии пользователя MARS

04.01.2015 18:02 # 645734
По каким критериям и кто формировал списки? Почему российские фильмы перемешаны с Голливудскими, по вашему Елки 1914 лучше Трансформеров и Хоббита? Почему столько отличных фильмов попали в данную номинацию, антифанатизм? Я надеюсь на объективность в следующий раз. Формирование списков лучше доверить более объективным и активным пользователям и стараться привлекать больше народ, дабы составить адекватные списки номинантов. Можно разделить российский кинематограф с Голливудским, я б сказал нужно!:)
04.01.2015 01:56 # 645555
Стражи тоже надежды не внушали, в итоге лучший фильм от Марвел, пока что
04.01.2015 01:54 # 645554
До сих пор не понимаю столь большой ажиотаж вокруг этой игры. По мне так очень скучная и смысла выпускать новые части тоже не вижу, разве, что денег срубить
03.01.2015 22:55 # 50049
Ещё один великолепный фильм связанный с путешествием во времени :) 10
03.01.2015 07:07 # 645409
в фильмах Нолана все по настоящему :) В Межзвездном так ни одного зеленого экрана, вообще посмотрите behind the scenes у многих его фильмов, особенно бэтмена
02.01.2015 00:51 # 50003
по крайней мере хорошим :) в Аватаре слабоват, фильм спецэффект :)
02.01.2015 00:17 # 645273
Стражи без конкурентов :) Возможно только Ной с ними поборется
02.01.2015 00:15 # 49993
Фильм только блистает графикой, но сюжет довольно слабый. А через пару лет + с выходом новых частей, 1 Аватар и вообще ни чем примечателен не будет имхо
01.01.2015 02:27 # 645158
Скажу так, Дисней выйдет победителем :) ЗВ+КВМ они в куражах
31.12.2014 23:27 # 645130
С Новым годом друзья :) Всем удачи, пусть сбудятся все заветные мечты :)
31.12.2014 13:33 # 645002
Мир Юрского уже такую аудиторию не соберет. Скорее ЗВ, Мстители, Бонд и Форсаж будут в миллиардерах :) Однако Мир Юрского за счет свой культовости и былых фанов Спилберга может еще около 600-700 собрать
31.12.2014 06:50 # 644983
А темовой парк аттракционов под Мстителей, Диснеи будут строить?
31.12.2014 06:42 # 644982
Будет борьба между франшизами ЗВ, Джеймс Бонд, Гарри Поттер и Мстители. Но у Мстителей шансов больше, учитывая, что выходит целых 12 фильмов ближайшие 4 года. А если посчитать всех героев Марвел, включая Икс Менов, Четверку и ЧП получим астрономическую цифру. Комиксы берут свое ;)
30.12.2014 23:48 # 644955
Скорее в Гражданской Войне после титров, а если успеют запихать в фильм, то в мстителях после титров
30.12.2014 23:46 # 644954
Вселенная марвел сейчас лидер прокатов в люблм случае, думаю Ant Man будует довольно кру как и Стражи. Забыли Тед 2 упомянуть.

А вообще ЗВ, Мстители, Бонд и Форсаж порвут прокат 2015 :) Очень мноно интересных фильмов впереди :) Следующие 4 года предвещают много миллиардеров, стандартно ЗВ и Аватар и супергеройские проекты + другие проекты не из этой тройки :)
30.12.2014 10:32 # 644852
Есть огромная между самыми ожидаемыми и лучшими фильмами. Переименуйте тогда статью :) Исход многое обещал, особенно в кресле с Ридли Скотом и я получил порцию разочарований. Особенно весь Египет, который запретил этот фильм к показу. Джоли пусть лучше снимается, чем снимает. Как и в американском снайпере- Америка лучшая, американцы герои...Седьмой сын без комментариев, как они вообще собрали таких актеров ради этого...
30.12.2014 04:55 # 644842
Исход и Седьмой сын? Несломленный? Их скорее в худшие фильмы :)

Жду большие глаза :)
30.12.2014 01:07 # 644836
феминистский трэш ?
30.12.2014 00:47 # 644835
Когда каждый год выходит одно и тоже, привлечь внимание можно только актерами :)
29.12.2014 21:58 # 644822
Один из лучших я б сказал и не только 2014 :)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды