Пользователь: MARS
Ранг в комментариях: Зритель (353 комментариев)
Дата регистрации: 08.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 07.01.2015 23:20
Пол: муж.
Родился: 25 декабря
Регион: Лос-Анджелес
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(С политикой на другие ресурсы)
комментарии (353)

Комментарии

Комментарии пользователя MARS

01.12.2014 01:12 # 635212
Я сужу по кол-ву просмотров трейлера

Мстители нагибают :) МЮП будет очередной Годзиллой
01.12.2014 01:10 # 635211
Посмотрите. Behind the scenes

Лень режиссёра заставляет рисовать фейковую природу в Новой Зеландии! Джексон переборщил в этот раз, лучше бы снял 1 часть хоббитаи в стиле ВК
01.12.2014 01:06 # 635210
Сумерки все же круче собирали :)
01.12.2014 01:03 # 635209
Как говориться, фильм не для всех

Из ряда Господина Никто, Облачного Атласа и т.д.
01.12.2014 01:01 # 635208
Странная у вас забава, выставлять себя недалеким :)
01.12.2014 00:34 # 635204
Вы либо жестоко троллите меня, либо у вас отсутствуют какие либо знания в этой области и вы путайте все подряд, применяя нуместные термины, придумывая новые смехотворные законы физики :)
01.12.2014 00:19 # 635194
Тизер ЗВ за 2 дня - 28 миллионов просмотров

Трейлер МЮП за 5 дней - 35 лямов

Цифры сами за себя говорят

Трейлер ЗВ взорвёт интернет :)

Новые мстители Марвелов и то в разы ожидаемее Мира Юр. Периода
01.12.2014 00:15 # 635193
Трейлер Jurassic World`а вызвал как раз таки гору недовольств, критики и споров среди фанов 1й части. Ужасный, скучный трейлер, полностью из CGI, так, что это видно, да и еще как! Я молчу про динозавров, однако их реально можно было красивее сделать, я говорю о природе, хотябы об элементарных воротах! Все нарисовано и ужасно. Пусть поучатся у Властелина Колец, с более чем 10 летней разницой, делать качественный CGI. И снимать больше РЕАЛЬНЫХ планов, нежели устраивать бред в стиле Хоббита, где весь фильм из зеленых экранов.

А то трейдер оригинальной части на голову выше ремейка. Если честно он очень на него похож, только хуже
01.12.2014 00:03 # 635185
Да и в общем 542 миллиона, уже отличный результат, хорошо соберут в итоге :)
30.11.2014 17:23 # 635079
Абсолютно с вами солидарен
30.11.2014 17:22 # 635078
Люди увлекающиеся мирозданием - ненормальные :D браво, хорошо посмеялся
30.11.2014 17:19 # 635077
Приделать мышку к консолями и цены им не будет

А так на вкус и цвет, мне пк больше нравится, джойстик и к нему можно подрубить
30.11.2014 17:10 # 635074
Так то на деле ситхов в фильмах было два, в оригинальной трилогии

Джедай всегда один

Но как раз таки Энакин и восстановил баланс истребив большинство джедаев, сравняв количество тех и тех
30.11.2014 16:49 # 635071
Они в своём роде напоминают буддистов :)

А Энакина изначально не хотели брать в джедаи.

И у него был идеальный шанс убить Палпатина

Он предал всех ради себя и только
30.11.2014 16:47 # 635070
Кодексу ситхов присущи эмоции, амбиции, чувства

В кодексе джедаев, наоборот, должен быть баланс, ибо эмоции могут привести к тёмной стороне

Да и джедаев стали активно использовать как оружие, нежели миротворцев.

Палпатин манипулировал Энакином, играя на его страхе и эмоциях. Никакого сочувствия он не проявлял :)
30.11.2014 15:25 # 635003
Если вы считаете, что лучше быть чуть чуть тупым,то наша дискуссия бессмысленна :)

Я привожу факты в пользу фильма.

Мне трудно понять, как такой фильм может вызвать отрицательные эмоции, не поноавиться или как его можно назвать худшим фильмом Нолана :) Многие из моих знакомых не разбираются в астпофизике, хотя фильм они считают шедевральным

Ведь кроме зрелищного космоса тут и сюжет великолепный, драма, игра!

Один пытается доказать абсурдность физики фильма, при этом в ней еле разбираясь, вы же мне про какое-то было :) Если считайте себя таким, пожалуйста, ваше право :)
30.11.2014 10:19 # 634918
Да вот обидно, что такие умники их поливают. Лучший режиссёр нашего времени, как-никак
30.11.2014 10:17 # 634917
Беру свои слова назад, это все таки Серкис :)
30.11.2014 10:16 # 634916
На самом деле отличный актер и человек, помимо его работы в форсаже, очень понравилась его роль в Беги без оглядки. Жаль, что ушел так рано, сыграл бы еще уйму великолепных ролей!
30.11.2014 07:17 # 634907
Сила притяжения ЧД на данном расстоянии была лишь способна создать такие волны, которые мы с вами иммели возможность наблюдать в Межзвёздном, дело в расстоянии :) Однако этого уже хватало для столь сильного искривления пространства-времени, что 1 час на той планете, равнялся 7ми земным годам


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды