Пользователь: MARS
Ранг в комментариях: Зритель (353 комментариев)
Дата регистрации: 08.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 07.01.2015 23:20
Пол: муж.
Родился: 25 декабря
Регион: Лос-Анджелес
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(С политикой на другие ресурсы)
комментарии (353)

Комментарии

Комментарии пользователя MARS

08.12.2014 14:24 # 639657
А мне он очень понравился в Судье :) Джиленхол великолепно изобразил психопата, один из главных претендентов точно! Камбербэтчу не в первой играть гения, сыграл хорошо, но не так, чтобы лучше остальных
08.12.2014 14:20 # 639656
3 эпизода в год хватает, серии по полтора часа идут, считай 3 фильма за год :) советский например Шерлок, не чаще выходил. Все довольно круто развивается, с Магнуссеном все отлично сделали, Шерлок не смог оставить в живых кого-то, кто умнее его + столь опасен
08.12.2014 13:57 # 639650
У Исчезнувшей лучший сюжет и женская роль

Интерстеллар может за очень много взять, спецы, музыку, операторская, режиссёра, картину года, актера, монтаж, звук и монтаж звука, сюжет

Хотя вероятнее 2й раз мужскую не дадут, хоть Макконахи и великолепно сыграл, тогда тут и Камбербэтч и Джиленхол и Дауни если повезет.
08.12.2014 13:50 # 639649
Эльфы, они такие :)
07.12.2014 02:46 # 639082
Не вникая в сюжет, можно просто в кино картинкой насладиться :) Эти фильмы и созданы для этого
06.12.2014 23:25 # 639066
Поймите, от столь хороших книг, ждут хорошей экранизации, сборы фильма никак не говорят, о его качестве.

Трансформеры, да сюжет ужасен, но это такое зрелище! Столько взрывов, спецэффектов, дух захватывает, прямо представление целое! Все 4 части очень понравились
06.12.2014 20:56 # 638932
Ой, фильм далёк от отличного, даже если не сравнивать с книгой, то очень слабый по сравнению с прошлыми частями, да и сам по себе скучный. Самое скучное растянули, а финал опять скомкают
06.12.2014 20:55 # 638929
Да, вспомнил 2ю книгу и пожалуй соглашусь, очень динамичная и захватывающая часть, игры во всей красе :) Просто мне финал 3й понравился очень!

Жаль фильмы не столь хороши как книги
06.12.2014 19:23 # 638905
Читайте книги, они очень интересные, особенно 3я (последняя), а не то, что этот бред с самой переоцененной актрисой Голливуда :)
06.12.2014 18:49 # 638887
Тогда Джеймс Ганн
06.12.2014 18:32 # 638879
В планете обезьян, также большая работа проделана , жаль, что пока нету оскара за motion capture :)

А падающий стадион в Икс Менах и воздушная битва, а также енот с Грутом в Стражах просто великолепны :)
06.12.2014 18:29 # 638876
Как раз таки все довольно сложное :) Учитывая, что некоторые кадры рендерелись более 100 часов :) Очень большая работа была проделанна над ними,было создано множество разных версий, места для фантазии было мало, все должно было придерживаться современным законам физики:)

В Гравитации тетка вертиться весь фильм и потом фантастическим образом приземляется и выживает, хооошие спецы, но никак не сложные :)
06.12.2014 18:24 # 638875
Из-за космоса :)
06.12.2014 18:21 # 638873
Нолана давайте :)
06.12.2014 18:20 # 638872
И еще Стражи, Капитан Америка 2, Трансформеры 4, Икс-мены,Планета Обезьян 2 :) А также Хоббит
06.12.2014 18:07 # 638870
Если бы колда была, тогда бы и посмеялись :) Far Cry 4 шикарен и заслужил награду
06.12.2014 17:00 # 638846
В Интерстелларе очень сложные спецы, награда будет у них :) все таки абсолютно новый фильм, а Хоббита и Трансформеров мы видим в 3й и 4й раз, соответственно. Разве , что Стражи и Икс Мены потягаются с Межзвёздным :)
06.12.2014 04:58 # 638730
Вместо Ночи Музея, надо было черепашек ставить :)
06.12.2014 04:24 # 638728
Во втором Капитане отличные спецы. Все же верю, что Иниерстеллар возьмёт,за свой космос и черт возьми гигантские волны, (которые в Исходе были убоги) т.к. Трансоф сильно днищат критики, хотя это очевидный победитель, спецы там крутейшие, а Хббит Джексона ни одной награды не заслуживает,, это вам не ВК :)
05.12.2014 23:10 # 638617
А потом на Землю прилетают Хищники с чужими и оказывается, что Арни в первом Хищнике, уже был Т-800 и начинается полное мясо :)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды