Пользователь: DOGIR
Ранг в комментариях: Зритель (324 комментариев)
Дата регистрации: 30.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2018 13:15
Пол: муж.
Родился: 12 декабря 1988 г.
О себе:
комментарии (324)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DOGIR

02.07.2013 20:30 # 436887
После этой новости у меня 1 слово СЛИВ
29.06.2013 11:41 # 435103
Мне нравиться 4 часть !!! не надо говорить за всех !!!
25.06.2013 20:45 # 433038
Да уже давно сказали не каких заложниках просто действие будит в той же вселенной с гг у руля капустника вот и все.
23.06.2013 21:20 # 431818
Все таки сейчас не 60е года и не детские вопросы в комиксах и то что сделал Супер мужской поступок если он этого не сделал он был бы просто тупым качком другого выхода не было ,мне лично не нужен тупой супер герой не способный на тяжкие решения.
23.06.2013 21:13 # 431817
А если Шварца увидят то станут сразу рабами Человечества?)))
23.06.2013 19:16 # 431759
+1 Не велика потеря не на нем 1 держался 1 фильм
15.06.2013 18:27 # 428217
Ну 139 это что то типа планки вше которой не прыгнуть по прикидкам)))
15.06.2013 17:59 # 428201
45 миллионов долларов в пятницу без учета 12 лямов Walmart.
15.06.2013 17:56 # 428198
да
15.06.2013 17:42 # 428185
Офф информация Ворнеров что будит не меньше 120 лямов
15.06.2013 16:48 # 428153
Ворнеры говорят о рекордных сборах июня за всю историю, ну и где правда в этой новости что нет рекордов и сборы маленькие?
15.06.2013 16:24 # 428144
С Эндрю и его новостью поспорьте где написано не более 90 аж смешно.
15.06.2013 12:42 # 428009
Какая тут объективность?. ЧиС идет на 130 за уикенд а тут пишут плохие сборы как то уже вообще не смешно читать такое ,если Эндрю не нравиться фильм так что теперь печатать что по мнению кого то сборы не такие как ожидали?Когда сбор в 130 миллионов считали плохими или теперь если кто то думает что ему надо было собрать 200 миллионов он собрал 130 это значит что все плохо?Ну и как простым людям которые не в курсе о цифрах это понимать ,а вот как ЧиС провалился, плохое кино не идите на него, не надо навязывать людям свое мнение .Все издания пишут о рекордах а тут пишут о провале ,это не новость а мнение одного.
05.06.2013 23:26 # 422179
Шикарно не чего не понятно те кто смотрел 1 часть поймут))))
26.05.2013 11:30 # 415701
Он не с нашей вселенной релакс)))
25.05.2013 18:11 # 415493
Да там вывернулись тем что в Дрифте не видно было лица водителя
24.05.2013 20:50 # 414824
А не пробовали не читать рецензии и Коментарии к ним не посмотря фильм не тупо не ?
23.04.2013 15:14 # 402109
Ликало с ЖЧ3 только менее умелое и не чем примечательное .
19.04.2013 21:58 # 400817
Здесь сайт о кино вы что то то попутали
17.04.2013 18:41 # 399939
Вы из будущего или просто трава забористая была?))))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды