Пользователь: DOGIR
Ранг в комментариях: Зритель (324 комментариев)
Дата регистрации: 30.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2018 13:15
Пол: муж.
Родился: 12 декабря 1988 г.
О себе:
комментарии (324)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DOGIR

23.05.2014 13:26 # 579165
R.I.P ЗВ ((( после убогой Годзиллы Данный режиссёр снимет что то типа неё ,где мы пол фильма будем ждать гг и слушать монотонные диалоги о семье . а в последние 15 мин загорицься световой мечь и погаснет экран.
21.05.2014 20:28 # 578566
Там не костюм а броне трико)))
21.05.2014 20:20 # 578562
Посмотрел на этого Бэтмена и всплакнул вспомнив что за убогость ждём нас в фильме Зака Снайдера мне теперь в кошмарах сниться тот бомже Бэтмен.
21.05.2014 11:54 # 578435
Пингвины были движком Мадагаскара без них небыло бы таких сборов , сдудия правильно решила дать больше экранного времени реальным героям.
20.05.2014 16:20 # 578063
Как бы теперь Дисней не купил FOX с патрахами)))Хью в мстителях может дать толчек после ухода Дауни в ввод Хью в 4 как Командира будит очень не дурным .Эх мечты мечты .
20.05.2014 11:19 # 577944
Ни капли разума в рецензии фильм ужасен , а сравнение с Рубежом в худшую сторону обсурдно ,Рубеж был максимально поп корн кино с максимум экшена где сюжет не так важен хоть он там и был раскрыт больше и без обрывов сюжета как в Годзилле где по сути главную надежду всего фильма убили на 20 минуте ,и просто отрезали пласт истории и выкинули в урну не объяснив что таки хотел он что искал что понел и что хотел делать Браян Крэнстон ,но нет его убили глупо и безбожно бездарно похоронив надежду на ведения умной борьбы с монстрами по советам Кренстона как учёного ,и это только первые 20 мир обсурда где мы ещё 40 мир будем ждать Годзиллу и ещё 40 битву где к слову 2 раза битву просто закрывали от нас то железными дверями то сменой кадра а мы гадай что там за эпик батл идёт
20.05.2014 10:48 # 577936
Сбс не когда не умел заканчивать свои сериалы ни 1 не имеет полностью логической концовки из тех что идут более 7 сезонов.
20.05.2014 10:44 # 577935
Ролик хорошь лишь бы небыло как с Годзиллой где трейлер был чистым враньем.
19.05.2014 15:53 # 577400
Спорно)
19.05.2014 15:45 # 577392
Ну вот скажи как Бэтмен в трико убьет Бэтмена в нано технологичность костюме ?)ну как пример ,просто Супермена ставить в пример страшно против трико)
19.05.2014 15:34 # 577381
Ц Майкла Китона костюм в том де году уже был лучше этого трико тельняжки .
19.05.2014 14:28 # 577327
А создатели с тойже студии Рубеж что выходит снимали на улице не ели не пили в туалет не ходили , но умудрились создать в 10 раз больше и лучьше экшн сцен чем в Годзилле?)
19.05.2014 14:18 # 577317
Видимо вы не смотрели раз увидели там экшена и моделей На 160 мил
19.05.2014 13:38 # 577297
Причём тут какнон ? Снайдер сделал Супермена реальным парнем с нормальным костюмом ,и тут на тебе костюм из 50г раз делал реальную вселенную то надо следовать а не клепать канон на неканоне .
19.05.2014 13:20 # 577281
Фильм убог и ужасен пол фильма ждать Годзиллу и ещё пол файта ИМХО это бред ,Рубеж такого себе не позволял там файты были в меры длинны и часты ,впрочем как и маштабны ,в отличии от Годзиллы где 2 раза перед файтом нас экран и мы гадали что происходит там за драка и лишь в конце 15 мин жалкой подобии файта ,нееее этот фильм явно снимал бездарь ,куда ушли 160 лямов остаётся лишь гадать.
19.05.2014 11:38 # 577245
Ну тогда я не знаю как им еще цены на билеты поднять )
19.05.2014 11:36 # 577242
Потом будут и вип воздух продовать тамже.
17.05.2014 19:23 # 576094
Джон Картер 2 во всех смыслах и истории )))
17.05.2014 08:38 # 575578
Слов нет 2 трейлер и 1 кукуруза это что шутка такая фильм вообще о космосе или кукурузе?, я так понял будет так весь фильм показали в ролике , макконехи будет весь фильм готовиться растить кукурузу и тренироваться в полёт и перед титрами влетит в чёрную дыру все конец .
17.05.2014 08:16 # 575577
И получилась не Годзилла а драма на 2 часа с файтом на 10 мир и я не шучу.


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды