Пользователь: DOGIR
Ранг в комментариях: Зритель (324 комментариев)
Дата регистрации: 30.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2018 13:15
Пол: муж.
Родился: 12 декабря 1988 г.
О себе:
комментарии (324)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DOGIR

25.12.2017 09:04 # 929894
Что не понравился слив ЗВ? Не стали кушать больше диснеевскую дичь что назвали ЗВ?
22.12.2017 08:50 # 929212
Кто такой Сноук Дисней? Дисней "Нинаю)"
18.12.2017 21:23 # 928401
Худший? Вы рейтинг ЗВ8 и рейтинг лиги у зрителей посмотрите, зрители с вами не согласны, Звёздные Войны 8 это не худший фильм года это просто позор, Лига не шедевр но и не позор, Лига не плевала так в душу фанатов как это сделал 8 эпизод. У нас пол зала плевала ось а после фильма были слышны маты о том какой фильм "хороший" что-то после Лиги я такого не слышал
18.12.2017 21:17 # 928398
Кстати спец эффекты и визуал довольно добротные, возможно выйдет отличная фантастика, отметил в списке на поход в кино
09.12.2017 13:07 # 925346
Так она робот она и должна быть инородной, и её глаза не живые и не от природы такие, тот кто её создал мог вносить в её тело любые изменения
09.12.2017 13:04 # 925343
Причём тут Ламповость и Аниме? В Гурен Лагане или Титанах что ламповый посиделки о смысле жизни? Ламповость это узкое определение и оно не как не может описывать все обсолютно Аниме
09.12.2017 13:00 # 925341
В конце жестокий спойлер, очень жестокий
09.12.2017 03:06 # 925275
Че Пацаны Аниме Глаза?
08.12.2017 11:17 # 924897
Мы что в параллельном мире? Талант но снимает Звёздный Путь? Ещё и с рейтингом R? Мне кажется или франшиза может встать с колен. И желательно начать новую историю без Спока и Кирка
23.11.2017 17:07 # 919769
Снова откровенный хейт WB, фильм отличный смотрел в день премьеры и это однозначно лучший фильм года для меня. Фильм не разу не боевик это просто хорошая история в Антураже киберпанка и это нужно понимать, а вот что не нужно делать так это откровенно клеветать отличный фильм, или зрители и критики идиоты что ставили ему по 90 баллов?ну да да я забыл тут фильмы WB вне закона мы ведь только Мурвел признаем шедеврами кино индустрии.
16.11.2017 20:42 # 917102
Только посмотрел, ну что сказать это провал нету Халка весельчика нету шуток про работу и кривляние на костях цивилизации целого мира, не понимаю как можно такое смотреть.... Ух критики какие все правильные не то что простые зрители. Полный провал я хотел комедию как у Мурвел а получил хороший крепкий кинчик о Лиге не нам такого не надо, нам надо шуток и смехуточков на весь фильм(((
12.11.2017 06:15 # 915048
Надо ещё больше новостей о плохом DC А-то ведь скоро уже Лига надо закапывать конкурента
11.11.2017 18:31 # 914963
Да зайдя и увидев тут одни отрицательно отзывы я не удивлён, когда у фильма полно отличных обзоров, можно не так явно выставлять DC убогими
07.11.2017 20:19 # 913651
Так я вроде и не видел чужого ни в Прометей ни в Завете, Он там разве был? Я думал это фильмы про Сказки бывалых "Экспертов по внеземным видам"
27.10.2017 14:39 # 909940
Трудно найти ещё один такой фильм где все держится на одном актёре и его таланте попадать на нотки в душе и забывать о том что ты смотришь а просто ржать весь фильм и хотеть его пересматривать раз за разом, смена актёра это просто деньги на ветер и ненависть фанатов
16.10.2017 14:30 # 906448
Качество это 3 Часа кина ради Прости меня у меня Мама тоже Марта идём пить пиво и бить морды вместе?
16.10.2017 14:28 # 906446
Да там весь фильм переснимали после Снайдера это даже по трейлерам видно))) Там от Снайдера оставят знакомство.. P. S Сделайте уже редактирование комментариев ради Бога
16.10.2017 14:25 # 906444
Да там весь фильм пересчитал после Снайпера это даже по тренерам видно))) Там от снайпера оставят знакомство команды да сбор вот и все)
21.09.2017 16:35 # 899310
Очень не дурно
23.08.2017 11:56 # 893108
Я полагаю в чан с кислотой упал не Джокер а Диси Боссы


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды