Пользователь: DOGIR
Ранг в комментариях: Зритель (324 комментариев)
Дата регистрации: 30.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2018 13:15
Пол: муж.
Родился: 12 декабря 1988 г.
О себе:
комментарии (324)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DOGIR

21.07.2013 02:53 # 446624
А тем временем на комик -коне жара ДС анонсировали СуперменVSБэтмен я чесно в шоке и такого не ожидал)))
20.07.2013 03:32 # 446170
Форсаж 6 это уже не гонки а фантастический фильм с супер героем Дизелем просто примите это)))))
20.07.2013 03:30 # 446169
Паук умер ,закончился, красиво ушел ,поймите это не Паук это издевательство , Это не Элетро ,ладно еше он но Носорог это вообше ппц был в шоке от вида русского гопника подписанного как Носорог ,пародия это на паука а не Паук .
20.07.2013 03:24 # 446168
Пока есть интернет будут Пираты это как есть воздух будут люди ,сейчас уже бессмысленно продавать контент когда его можно скачать 1 выход реклама на тех самых торентах давно бы покрыла все бюджеты фильмов но жлобство и жажда наживы этого не понимает .
20.07.2013 03:21 # 446167
Очередное гонение облоков руками)))пираты тихо ржут и так же пиратят как и раньше))))
19.07.2013 11:59 # 445625
Дина Винчестера на главную роль и все будет путем)))
19.07.2013 11:57 # 445620
И не поймешь
18.07.2013 15:42 # 445427
И это Электро че БРЕД? это не человек паук это клаунада какая то ,я еще от насорога гопника не отошел а тут ЭТО.
18.07.2013 15:37 # 445426
Джейка вкусной оберткой не обманешь)))
17.07.2013 13:15 # 444613
После заявлений о том что Паука хотят сделать БИ похоронил и так минимальное желание знать что либо об этом проекте ибо паук закончился с 3 фильмом Рейми для меня.
14.07.2013 19:20 # 442931
У тебя мозга нет такую х писать в каждом посту
14.07.2013 04:24 # 442738
Дэймон Линделоф Упорото ой упорно шел к своей мечте снять Шакрнадо 2 )))
12.07.2013 21:17 # 442211
В твоих комментариях нет смысла а хотя откуда ему быть , не нравиться фильм так не гунди по 10 раз что фильм не такой ,уже совсем зажрался хороший фильм называть г... думаю ты бы снял шедевр .
12.07.2013 12:10 # 441777
Че за тупой комент
10.07.2013 19:30 # 440970
Это отрывок а не кино все вам так и выложили
04.07.2013 14:07 # 437650
Ковбои не популярны стали после роли Хита Ленджера)))
04.07.2013 07:30 # 437590
Страшно подумать если он за такие крохи снимает такой шикос что будит дай ему 200 лямов?)))
03.07.2013 12:26 # 437153
Спустя неделю после провала Рейнджера анонсируют еще 1 фильм по ЗВ и всего лишь)))
03.07.2013 12:03 # 437135
Какую драму ?)))че за бред?)))Это Черепашки-Ниндзя а не титаник
03.07.2013 12:01 # 437133
У нас все равно переведут как Шредер ибо публика не поймет)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды