Пользователь: DOGIR
Ранг в комментариях: Зритель (324 комментариев)
Дата регистрации: 30.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2018 13:15
Пол: муж.
Родился: 12 декабря 1988 г.
О себе:
комментарии (324)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DOGIR

11.02.2015 18:17 # 654938
Судя по артам и слухам он желает снять прямое продолжение Чужих в игнор 3 и 4 части что просто превосходно
10.02.2015 12:50 # 654587
Кстати тут был бы уместен сюжет о параллельных вселенных где есть разные пауки и не надо было бы изобретать велосипед в мульте 90х это выглядело шикарно
10.02.2015 11:18 # 654483
Паук едет домой к семье а Гарфилд теперь едет просто домой,как я рад что не продолжат тот бред что был в новых пауках
07.02.2015 11:01 # 653735
У Кияну будет Джон Уик 2 так что не беда)
12.12.2014 14:35 # 640859
Финн уже не тот почернел пацан ,перегорел спасая принцесс
10.12.2014 12:02 # 640202
Вы комиксы в глаза видели?что за бред вы написали?Паук это часть и неразрывная нить в Мстителях , а в гражданской войне он один из главных двигателей истории, так что оставьте свой бред при себе
28.11.2014 20:13 # 633983
Посмотрев начало ролика с Негром гг конец с мечем гардой , в голове была лишь одна мысль что ..... я только что посмотрел ?ибо это не зв а цирк какой то
22.11.2014 13:31 # 631978
Уже не смешно пора в суд подавать на Юбисовт кроме шуток это развод на деньги ,показать 1 продукт а продать другой , хотя опыт с Псами людей не чему не научил , а стоило бы покупать игры юбисовта это уже просто смешно они давно делают уже не игры а рекламные ролики. Я на топ компе своем которому месяц отроду вижу в игре 11 фпс , у меня аж слезы на глазах были от того что бог меня спас от покупки этого недоразумения игровой индустрии.
21.11.2014 02:29 # 631530
Middle-earth: Shadow Of Mordor Для меня однозначна победитель во всем , в него интересно играть он не надоедает и графа там на уровне того же Ассасина но без моря багов и проседаний фпс ,советую всем кто не играл , а новый Драгон эйдж уныл до безобразия в него тупо скучно играть ,чего не скажешь о 1 части , в общем биовары только игры для толерантных теперь делают без вкуса, сюжета и логики на экране.
18.11.2014 14:21 # 630841
Че за бред ты снова написал?при чем тут это ?
11.11.2014 17:31 # 629436
Был уже слух на форумах там писали что если права на паука отойдут назад к марвел то они не станут рисковать с пауком и снова его перезапускать а вернут Тоби и Гора Вербински и продолжат ту историю ,даже если и Тоби уже староват то можно сделать рекаст и продолжить историю .
11.11.2014 14:36 # 629364
Отдайте уже права Марвел хватит снимать всякий бред, хватит превращать героев во всякое уг , хватит курить траву и писать сценарии , я думал 2 Паук Уэба это верх идиотизма но видать я был не правэю
12.09.2014 18:43 # 614151
Том Круз вообще стареет?)))
18.08.2014 21:04 # 609087
Ну правильно из Поттера все соки то уже выжала
14.08.2014 14:20 # 608348
Совершенно бездарный бессмысленный сюжет я такой нудятины и бреда давно не видел что стоит 1 негр педофил который забирает боль через секс , какой то больной писал сценарий ей богу давно ходят из угла в угол и ноют как им плохо вот весь сюжет я вам рассказал.
13.08.2014 16:13 # 608202
Причём тут HD Collection? Это новая игра перезапуска всей серии Silent Hill
13.08.2014 14:22 # 608180
Вылитый Пол Уокер в молодости ей богу я даже проверил список актёров думал ещё 1 фильм с полом будет.
12.08.2014 08:18 # 607868
Слов нет как это больно было читать.
07.08.2014 18:53 # 606737
Обидно что хоронят всю вселенную невнятными фильмами ,сначала фонарь теперь решили сразу 2 героев убить Бэтса и Супа ,но это пол беды раздробили вселенную на куски сериалами которые не будут связаны в 1 киновселенную ,по мне это верх нерешительности и единого мнения в студии и тем более сценариев для такого масштаба вселенной
01.08.2014 19:49 # 604843
Енот давно уже все решил со сборами.


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды