Пользователь: DOGIR
Ранг в комментариях: Зритель (324 комментариев)
Дата регистрации: 30.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2018 13:15
Пол: муж.
Родился: 12 декабря 1988 г.
О себе:
комментарии (324)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DOGIR

08.08.2013 17:13 # 454314
Вам бы в желтой прессе работать там таких фантазеров любят ,Я повторяю Слая зовут Слай играет не мелите бреда посмотрите фильмографию а не гадайте на кофейной гуще ,Опять зависть да вы че заладили вы че свечку там держали при разговоре Слая с Брюсом ?
08.08.2013 16:24 # 454246
В общем вы такой бред пишите прицепились к какому то слову журналиста а не самого Слая, я повторяю вы не знаете что было в разговоре и не надо тут нести бред про то кто кому завидовал какие то ясли ей богу .Слая не куда не приглашают ?вы вообще что о ролях Слая знаете ?или так чтобы ляпнуть ?у него и ролей и приглашений хватает и в отличии от Уилиса Слай не в 1 треше с подзаголовком прямиком на видио не играл.Тут я закончу без толку спорить с тем кто сочиняет и выдумывает бред о том кто кого не приглашает и кто кому завидует я в ясли 20 лет назад отыграл .
08.08.2013 16:15 # 454237
Вот именно что других актеров у него там экранного времени ровно на 15 минут сыграть вечный образ маклейна вот какая сложность то )))
08.08.2013 16:11 # 454234
Вы были при их разговоре и знаете что Слай ему сказал ?здесь лишь краткая информация подробностей каждого слова вам не кто не скажет
08.08.2013 16:10 # 454233
Какой зависти ?что за бред ? вы Слаю в душу смотрели или он вам по дружески шепнул?
08.08.2013 16:07 # 454230
Причем тут популярен я еще раз говорю 5 орешек еще хуже чем 4 Универсальный солдат сборы сделала франшиза а не Уилис о чем и говорят низкие сборы по сравнению с другими частями, да все фильмы Уилиса после 4 Орешка не далеко ушли от треша в котором играет Лунгрен который не просит по ляму за день., и что еше за Ленгренд ?)))
08.08.2013 15:59 # 454222
Да да одного Брюса в треш на видио с 50 центом зовут )))и слава богу )
08.08.2013 15:55 # 454213
Ой да што вы ,если не знаете то не говорите об успешности Брюс уже не далеко ушел от Лунгрена который играет во всем подряд посмотрите хотя бы фильмографию а потом говорите об успешности ,то что Брбс доит Орешка не о чем не говорит а роль в Кобре не больше чем во 2 неудержимых так что не надо приписывать чужие заслуги .
08.08.2013 15:46 # 454205
Дольфа Лунгрена тож везде приглашают и он везде играет ток чето гонорар не ломит скромный малый.
08.08.2013 15:39 # 454195
Да да лучше 100 фильмов мусора чем пара хороших ,где логика или куча мусора лучше чем 1 стоящий фильм ?
02.08.2013 21:22 # 451697
Слив оскара защитан
31.07.2013 02:07 # 450249
Я вообще нечего не понял)))
27.07.2013 18:47 # 449302
Дэк сценарий перекроили после негатива что Кияну убили очень быстро и его мало ,теперь он главный герой и кассовый потенциал огромен , мне трейлер понравился .
27.07.2013 18:45 # 449301
Я ходил на 2 Три икса лишь для того чтобы посмотреть как ужасен Кьюб а когда он еще и сплогиатил тату дизеля я вообще чуть стул не вырвал.
27.07.2013 17:24 # 449286
Ты инопланетянин какие провалы ты че укурился?
25.07.2013 16:35 # 448644
Ну тут тогда должен быть Джейсон Эклз без вариантов там фан база просто зашкаливает да и актер харизматичный .
25.07.2013 16:33 # 448642
Это был бы Хардкор)))
25.07.2013 16:28 # 448636
Слишком слишком смазлив и не известен не вижу я его БЭТМЕНОМ
21.07.2013 12:09 # 446653
Убить как в 1 из комиксов)))
21.07.2013 06:58 # 446627
Они вмести будут это отдельный фильм


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды