Пользователь: DOGIR
Ранг в комментариях: Зритель (324 комментариев)
Дата регистрации: 30.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2018 13:15
Пол: муж.
Родился: 12 декабря 1988 г.
О себе:
комментарии (324)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DOGIR

03.02.2016 19:12 # 740939
где 10 Форсаж там и 20 не далеко припаркован)))
22.01.2016 19:34 # 737996
Что на столько хорош?)
21.01.2016 13:48 # 737644
Предлагаю выпустить Джеймсу Терминатор 2 в 3D с альтернативной концовкой что была на двд и закрыть раз и навсегда тему терминаторов которая была окончена просто отлично во 2 фильме и не насиловать больше франчайз
19.01.2016 12:14 # 736890
Скоро ЗВ и до Хентайчика дойдет такими темпами от Диснея
19.01.2016 12:13 # 736889
Вот почему фин так схватил голубенький меч к родному потянуло а не к силе ЛАЛ
13.01.2016 16:14 # 735424
Ведать урока со вторыми мстителями Диснею было мало, кому нужны ваши мстители без Старка?нет ну правда кому?вся киновселенная марвела держится на нем абсолютно вся,как только они его уберют не будет не каких сборов в миллиард ни у 1 фильма больше по их комиксам .Старк Это как Индиана Джоес без Индианы Джонса .2 Мстители показали что стоит задвинуть Старка на 2 план как весь фильм превращается в клоунаду бреда и заунылых персонажей без капли харизмы
17.12.2015 22:43 # 728638
Столько бреда ,дыр в сценарии надо было постараться сделать, все ждал ну хоть финальная битва будет кул.....,боже эта битва выглядела так по идиотски да еше и камера вечно гдето летает то деревья мешают увидеть весь смак битвы,да еше и сама динамика боя инвалидская, не знаю кто у них был хареограф но это просто убого выглядело, И Драйвер... не знаю как у вас но у нас когда драйвер снимал маску или начинал говорить весь зал ржал как лоси,боже да самая трагичная сцена фильма выглядела изза него как сценка из камеди клаба
29.11.2015 21:00 # 723463
Бросил
29.11.2015 20:29 # 723461
Есть и очень подробный ссылок я тут само сабой кидать не буду, ключевой момент истории у финала там довольно трагичный
29.11.2015 16:47 # 723441
Судя по слитому сценарию это будет еше та нудятина
28.11.2015 22:21 # 723390
Пока жив Дерил жив сериал и интерес к нему
18.11.2015 07:22 # 720503
Ну если завалят Хана то скажут что это шедевр в плане сюжета,все ведь плакать будут.
18.11.2015 07:20 # 720502
Атерская игра просто поражает а какие реплики а какие интонации !!!Я думаю бревно было их учителем а они его падаванами .
18.11.2015 07:16 # 720499
Это порожает но этот трейлер лучше Варкрафта в разы,Ту и маштаб и спецэффекты не дурные и графика не так бросается в глаза на обшем стилистическом фоне всего трейлера
06.11.2015 21:08 # 715735
А кто вам сказал что он хоть раз ударит?)))
06.11.2015 20:00 # 715709
И видимо в 1 и последний раз)
06.11.2015 18:51 # 715680
Что спрашивать у врага?Таких совпадений не бывает у него был явный мотив он ее знает.
06.11.2015 18:50 # 715679
Люк оставлен в тени как тайный Учитель кого то из ГГ или у него свои причины выждать время, если вспомнить Ответный удар то Ёда чувствовал потребность вмешаться не с 1 части а когда его помощь была к месту,Или Люк Был кому то учителем за эти 30 лет или станет им вот в чес главный вопрос, И судя по всему возродить орден джедаев это главная задача всей трилогии.
06.11.2015 18:46 # 715676
Пересмотрите он сам остановил руку не кто ее не спасал
06.11.2015 18:37 # 715660
Почему Кайло не убил Рей?Или Он ее хорошо знает или она его сестра, так просто он бы не опустил у горла меч его явно остановили чувства,Сцена с Рей где она плачет над телом, явно это Фин ибо у него в лесу Лайтсабер и он не Джедай он не владеет силой и он явно 1 раз держит меч исход такой схватки только 1 , Смерть. Убивать Хана или Чуи не кто не будет это не Игра престолов и нужно еше снимать 2 части трилогии.


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды