01.01.2020 21:55 # 122176В плане просмотра, сериал очень легкий и простой. не заставляет думать и идет в стиле первой трилогии за которой интересно наблюдать.
С другой стороны это просто набор квестов, я ожидал такого формата от Ведьмака, но он переплюнул и это взяли на Мандалорца.Или даже похоже на Доктора Кто.каждая серия разные квесты. Увы единая сюжетка это малыш Йода.
Вот его сделали таким милахой, что каждый раз когда его показывали улыбка на лице появлялась. особенно когда за лягушками бегал.
Серия про космическую тюрьму не плоха.
Да и про меткость штурмовиков сидящих ан спидерах поиздевались.
Отлично показали дройда убийцу и Малыша Йоду.
но вопрос, куда дели бюджет? планет однообразные,пустые,пустынные. дайте что нить крупное.
Но в любом случае жду продолжение.
Таков путь. Я всё сказал.
Оценка первому сезону между 7 и 8.
31.12.2019 14:19 # 1125617нуу тут сложно сказать.пусть с элеменатми брони что то будет и каска к примеру
все арвнопосле фильма опять будет туча косплея по ней. ведь один из самых популярных персонажей которого легко закосплеить
31.12.2019 00:53 # 122125отличный сериал особенно последняя серия.
жду продолжение.
захотелось аж допройти 1 часть игры теперь.
забавно что после сериала онлайн в играх возрос в стиме. и в России взлетели продажи книг по Ведьмаку
30.12.2019 08:33 # 1125344ну рейтинг заморожен. интересно сколько бы был на самом деле
да и праздники, детей ведь на что то надо вести и так же самим взрослым надо же пойти на что то в кино, вот и идут
Братья Андреасян экранизируют "Сказку о мертвой царевне"