Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (38792 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3812 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 14.01.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (38792)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

01.01.2026 23:05 # 229082
Да чет не было переживания. Девчонку забрала тетка, а у той ноль эмоций на лице.
01.01.2026 22:52 # 229081
Скучный и затянутый. Сцены некоторые специально тянут и тянут. Сам фильм без титров идет 1.30 но и этого много. За весь фильм убили 1 человека и одного обратили. Это как? Почему когда забегали в дом оборотен бежал с такой скоростью, что герои еле успели забежать. Когда они от него убегают от машины до теплице, но он бежит как обычный человек вставший на 4 конечности. То нож один в ящике, после машины без него бегает, то нож опять на кухне легко доступен.

И когда эта Гарнер сменит уже прическу? Из фильма в фильм с одной и той же.

Так же бесила девченка, которая вечно орет и за отцом ходит. Ты слепая что ли? У тебя отец внешне меняется, а ты к нему почти вплотную.

Слабый фильм 3 балла
01.01.2026 20:08 # 229073
Либо я не допонял, либо реально скучный фильм. Да момент с паролем и погоней в городе снято классно, Пен забавно играет, но остальное скучно. Первые минуты как

эта черная начала втирать про революцию и прочее, уже хотел вырубить фильм. Но решил глянуть. Моменты с девчонкой и другой черной после начал проматывать, так как скучно было смотреть. Сенсей Дель Торо классный, но в остальном можно спокойно сократить фильм.

Мы должны переживать за черных революционеров которые взрывают суды и грабят банки? А белые показаны как нацисты и за белую расу топят.

Если с перемоткой то норм.

4 балла
01.01.2026 16:42 # 229066
Начало чуть затянутое, после фильм набирает обороты. Арахнофобам лучше не смотреть. Есть классные и прикольные моменты, но и тупых полно. Момент с корридором очень классно показан.

Но тупость героев убивает конечно. Особенно даже не переживаешь за главного героя, который мало того, что всё скрывает, так еще и тупит и кидается на всех претензиями. Есть у него и тупой дружок, который резко становится умным и вроде проникаешься им, но его финальный твист ломает логику просто. Да и вообще момент на парковке тупость конечно, как и действия властей.

Весь фильм думаешь,а что герои не могут устроить пожар в доме? Соорудить факелы из занавесок и палок от стульев и столов. Да подожги весь дом и сразу все приедут на твою помощь.

А так фильм на раз, но не пожалел, так как интересно было смотреть

5 баллов
01.01.2026 14:31 # 1445850
А зачем кидать сразу 3 фильма то в один день? Почему нельзя на несколько дней раньше или позже.
01.01.2026 14:13 # 229054
1 января самое то смотреть легкое кино.

Шутки вроде норм, отсылочки на другие произведения тоже. Масштаб увеличен, но чет показалось затянуто. Вроде кажется скоро развязка, а нет еще целый час впереди.

2 сцены после титров. Ну забавно.

В целом неплохой фильм, на уровне прошлых, но чет тут Керри уже не так смешно выступает. Лишь в самом начале когда смотрел сериал и играл на своем животе, а после уже так себе.

Вновь формула, злодей становится героем...

6 баллов как и прошлым частям
31.12.2025 23:31 # 229038
Согласен полностью.

В 1 фильме от Ти Рекса на джипе удирали на полной скорости и он догонял их. А тут тетки на каблуках бегают от них.

+динозавры в этом фильме ничего не весят, их не слышат как они дышат и двигаются. Титанозавры их было полно, но их не слышно было и не видно, пока в кадре не появились. Хотя там трава то невысокая. А когда Ти рекс спал и после надувания лодки пропал. Ну ну такая туша и так на цыпочках отошла на несколько метров
31.12.2025 22:54 # 229037
Корпорация которая владеет огромной суммой денег, предлагает наемникам такие суммы, не может вооружить как было сказано армию солдат и отправить на остров? Если этот остров не охраняется и там плавает обычный парусник, что мешает нанять вертолет и прибыть туда? Ведь спасательный вертолет так и сделал.....Что за бред.

Почему динозавры которые хотят есть, такие стали медлительные? Тупость персонажей так же выкручена.

Как эти самые наемники зная, что отправятся в джунгли даже ножи с собой не взяли то?
31.12.2025 22:51 # 229036
Тупой и смешной фильм конечно вышел.

Тупость было вводить бесящую семью, за которой вообще не интересно наблюдать. А еще этот пацан который просто тупой. Девчонка вечно орущая. Ти рекс который лодку вдруг прокусить не может. Ранкор в конце который непонятно как при такой массе живет и питается, если его избегать должны все. И с такой скоростью как он вообще живет. Фонарики вечные которые 17 лет не включались и работают. От чего включился этот энергоблок на базе?

Героям вечно везет как обычно.

Но героиня Скарлет отлично смотрится, смотрел в РХС переводе и приятно слышать именно тот голос озвучки, что и всегда. Но как бы не была Скарлет красива, но годы берут своё. Уже взрослая на лицо и пошла в ширь...Но побегать еще может, что не скажешь о Мархешале. Его бег в таком возрасте...Он точно Блейда будет играть.

Фильму 4 балла. На пересмотр вообще не тянет.
31.12.2025 19:58 # 229033
Купил когда то по распродаже на пс 3 в марте 2017 чтобы поиграть в коопе с друзьями. Пригласил к себе, сели поиграли часок и выключили.Игра на английском и чет не тянуло. В итоге прошел в однеху. Но после еще раз вернулся уже в сентябре 2018 и выбил платину пройдя на сложном уровне сложности.

В предыдущие не играл части, но они хардкорнее. Тут обычные мексеканские бандиты из картеля. Разнообразие пушек радует, так же можно менять маски, татуировки и вообще апгрейд оружия порадовал. Поставил себе пулемет, прилепил щит к нему с мелким окошечком и еще что то.

В общим игра классная. Жаль такую классику не перенесли на современное железо или не сделали римейк. ЕА загубила серию получается. Может воскресят её. Ведь в коопе самое то проходить в онлайне. А тут просто на одной приставке только.

Игре крепкие 7 баллов
31.12.2025 19:43 # 229032
В конце еще засветили Уильяма Забка из-за чего захотелось сериал посмотреть с ними
31.12.2025 19:42 # 229031
Отличный фильм. Легкий, приятный, белые актеры радуют, нет повесточных персонажей.

На Джеки приятно смотреть, хоть и скрывают его удары монтажными склейками.

Девчонка приятная глазу и играет хорошо, в химию персонажей веришь. Надеюсь карьера у неё пойдет. Внешне напоминает Джулию Стаилз и еще кого то.

Притяно увидеть Ральфа Мачио и его терки с Джеки.

Вообще первая половина без них обходится. Можно даже было отдельно снять фильм как какой нибудь сенсей учит боксера всяким фишкам.

Что не понравилось, так это сам турнир. Думал будет как в прошлом фильме, что то крупное и драки хорошие. А тут раз бой выиграл, след бой раз выиграл. Словно надо было фильм сокращать и все драки убрали. Лишь финальный бой более менее оставили.

Определенно стоит к просмотру.

7 баллов
31.12.2025 10:52 # 1445802
Это понятно, но черная комедия с таким бюджетом...
31.12.2025 10:44 # 1445794
Спилберг с нло, Косински теперь. Опять потянуло на эту тему
31.12.2025 10:41 # 1445793
Главная цель выйти хотя бы в 0
31.12.2025 10:09 # 1445789
Ну он же не может сказать другое.

Пол Рад сказал, что вообще не понимал что происходит когда снимался.
30.12.2025 22:21 # 1445749
Просто пошел продвигать будущее в другой стране. Нести как миссионер
30.12.2025 22:17 # 1445748
А чего тизеры старых то персов? Новые не привлекают?

Рано говорить, но они кстати могли бы позвать старый каст Ф4 с тем же Эвансом. Чтобы Дум с ними распарвился. А то иксов старых зовут, но Ф4 новая
30.12.2025 22:14 # 229024
И сомневаюсь, что он вышел бы из здания если бы так угрожал начальству. Да его бы не выпустили из здания и сразу бы сказали, что он предатель страны.
30.12.2025 22:13 # 229023
Фильм на раз.

Оставим и не будем выяснять как он путешествовал и спокойно проходил таможни и откуда деньги. Это можно обьяснить как нибудь. Но сам фильм какой то медленный, много лишних сцен. Вы не могли найти ему нормальную актрису жену? Эта Броснахэн что тут, что в супермене не вызывае эмоций. Вроде улыбается, но улыбка у неё капец наигранная. Вроде смотрит, но не веришь её лицу. Плохая актриса. Да куда больше химии идет от Малека и Балф, которая появляется ненадолго. Я и то поверю, что они полюбили друг друга. Зачем было звать Бернтала, если роль у него просто поболтать и всё.

А так вроде, что то есть, но затянуто всё. По трейлеру казалось лучше будет.

5 баллов.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79249
  • Сейчас на сайте
14.01.2026 19:03
Кракена жалко:)

14.01.2026 18:59
Конечно позорно что за все эти годы НВО не извинилась за такой клоунский финал и не извинилась лично перед Эмилией Кларк что одобрили такой сценарий, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11156
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2026 18:52
Ну видимо 27% кислорода в атмосфере Пандоры достаточно для горения.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79249
  • Сейчас на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11156
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2026 18:41
А я обязан со всеми соглашаться?)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11156
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2026 18:41
И не собираюсь как и вы в случае с Солом и ВВТ))))
Зачем на пять часов, зачем вы утрируете, одна часовая стандартная серия про предков Даттонов, вот были ... [читать далее]

  • Bodom
  • Новичок
  • Постов: 2
14.01.2026 18:39
Опять черножопых бестолковый обезьян из Каканды засунули. Чёрт с ним эта четвёрка, но эти точно ни к селу ни к городу в целом

  • Митя
  • Новичок
  • Постов: 32
14.01.2026 18:36
Ни Формула 1, ни Мир Юрского периода ничем не впечатлили. В Мире были хотя бы динозаврики, а в Формуле 1 был только Брэд Питт и... его не хватило. Серость, ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9991
  • Больше десяти лет на сайте
14.01.2026 18:25
Был в 2017 году в Литве....Там современностью и непахнет)

14.01.2026 18:19
Вот "Ф-1" больше подходит быть фильмом года. "Аватар" точно нет....

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Издание KinoNews.
Кассовые сборы главного блокбастера новогодних праздников достигли четырех миллиардов
Награждения
Наши рекорды