07.06.2026 23:11 # 233229Вот и всё. Последний сезон отсмотрен и он никакой. Сериал переехал на канал фокс и прочел, что там порезали многое, так как не хотели показывать насилие, кровь и обнаженку.
Всего 13 серий.
1 серия концовка прям очень очевидна.
2,3,4,5,7,8, так себе
6 с Юэном Макгрегером вроде забавная, а вроде ничего такого.
9 с Дениелом Крейгом вроде норм, но чет концовка не особо зашла.
10 тоже сюжетный поворот очень очевидный, как только сестра говорит, что вторая сестра еще не готова.
11 серия самая лучшая про маньяка и детектива. Хоть тоже уже в начале угадывается концовка, но всё равно интересно снята.
12 в стиле баек, но тоже так себе конечно.
13 вообще мультфильм. Не удивительно,что сериал закрыли.
7 сезону 3 балла. Обнаженки даже не было как раньше. Лишь малость показали ахаха
05.06.2026 10:26 # 233174Да надоело уже. За фильм сколько раз они встретились как враги, после вместе паука спасли и опять враги и так по кругу.
Сделайте из него отморозка, чтобы каждый Нави не раздумывая хотел убить его. А он с армией людей просто штурмовал все поселения и истреблял всех.
Так хоть экшн будет
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате