Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (39992 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 20:47
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (39992)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.08.2021 22:22 # 1226366
Так никому не нужна у нас вдова. лишь тут двоим троим.
09.08.2021 22:20 # 1226365
Обидно по сборам, а ведь это лучший фильм Ганна
08.08.2021 23:18 # 149131
сам не фанат, но тут он постарался.Считаю лучшим его фильмом
08.08.2021 19:17 # 1226180
охохохо вот так список она выкатила. явно не было насилия. иначе бы просила справедливость, а не связи и фотосеты
08.08.2021 07:54 # 1226075
в этом году значит только Форсаж на вершине. ну а после уже ГпК
08.08.2021 07:50 # 1226074
И Пом Клементиф и Майкл Рукер
07.08.2021 19:19 # 1226028
Энтузиазм поутих так как лето наверное. да и смотреть пока не особо тянет, тем более мало знакомые фильмы.
Если писать на уже известные, но на те где мало оценок. либо месяц отдохнуть
07.08.2021 16:53 # 149041
Даа Харли уже не та. в 1 отряде прям зашла на ура она
07.08.2021 16:48 # 1226015
скорее второе

Так же и с играми, когда выходят женщины и первые слова начинаются со слов - Так как я женщина
07.08.2021 15:51 # 149034
тут этот бюджет хоть виден.

Тут даже машины разбивают, а не как во вдовое ужасно нарисованы
07.08.2021 15:40 # 1226005
Поулчил от фильма то что и ожидал. Драйвовый экшн. Куча юмора и крутых персонажей. Фильм развлекает тебя, что от него и требуется. И да Вдова по сравнению с ним просто ничто.

Если думаете идти или нет, то определенно идти. Весь зал смеялся над каждой шуткой. После выхода все улыбались и обсуждали.
07.08.2021 15:40 # 149033
Поулчил от фильма то что и ожидал. Драйвовый экшн. Куча юмора и крутых персонажей. Фильм развлекает тебя, что от него и требуется. И да Вдова по сравнению с ним просто ничто.

Если думаете идти или нет, то определенно идти. Весь зал смеялся над каждой шуткой. После выхода все улыбались и обсуждали.
07.08.2021 15:38 # 1226004
Джеймс Ганн завоевал мое доверие. Это его лучший фильм. Он разгулялся по полной просто.

Трейлеры не впечатляли, но в кино это совершенно другой фильм.

В филмье полно юмора, есть драма, трагедия,убийства, убийства и убийства.

Очень бодрый экшн и его много. Много разнообразия. Фильм не дает заскучать. За персонажами интересно наблюдать.Фильм шел словно 3 часа, но это время очень было интересно проводить.С первых минут просто ад идет и смешно и жалко. Так как столько персонажей полегло и столько способностей не показали.Жалко других членов отряда в конце. Действительно, лучше не привязываться. Но фильм именно дает привязаться к ним.

Первую половину я просто смеялся без остановки со слезами на глазах. Джон Сина просто идеально вписался и это его лучшая роль.Бладспорт очень крутой.Хотелось бы увидеть его Дэдшотом. Харил квин прекрасно, но уже не такая безумная как ранее. Полька Дот шикарен, хотелось бы еще посмотреть на его способности. Кинг шар забавен и очень круто.Крысоловка шикарна
07.08.2021 15:37 # 149032
Джеймс Ганн завоевал мое доверие. Это его лучший фильм. Он разгулялся по полной просто.

Трейлеры не впечатляли, но в кино это совершенно другой фильм.

В филмье полно юмора, есть драма, трагедия,убийства, убийства и убийства.

Очень бодрый экшн и его много. Много разнообразия. Фильм не дает заскучать. За персонажами интересно наблюдать.Фильм шел словно 3 часа, но это время очень было интересно проводить.С первых минут просто ад идет и смешно и жалко. Так как столько персонажей полегло и столько способностей не показали.Жалко других членов отряда в конце. Действительно, лучше не привязываться. Но фильм именно дает привязаться к ним.

Первую половину я просто смеялся без остановки со слезами на глазах. Джон Сина просто идеально вписался и это его лучшая роль.Бладспорт очень крутой.Хотелось бы увидеть его Дэдшотом. Харил квин прекрасно, но уже не такая безумная как ранее. Полька Дот шикарен, хотелось бы еще посмотреть на его способности. Кинг шар забавен и очень круто.Крысоловка шикарна
07.08.2021 10:00 # 149018
есть за что
06.08.2021 23:27 # 1225951
снимать каждый год пока дети не выросли? нее снимем, пропустим од. опять снимем опять пропустим. на взрослых уже не особо хочется смотреть. Пока были дети, было интересно. Надеюсь в сериале так же скачек будет по годам
06.08.2021 23:25 # 1225950
странно что на август занесли. видно думали что прокатило как с 1 частью. Или что то другое
06.08.2021 11:54 # 1225880
в свое время фильм понравился.

Но женский фильм. опять будут черные и сильные. и противостоят злобным мужикам, которым лишь одно надо
06.08.2021 11:52 # 1225879
Зачем напоминать, когда можно сесть и посмотреть
06.08.2021 11:00 # 1225872
Так же как ты поставила на очередь Астерикса и Обеликса 1 и 2. ахахах


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды