Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.01.2023 00:01 # 175950
Всё.

как и писал ранее с 7 серии просто начал перематывать лишь бы не слушать и не видеть эту актрису, которая вечно с одним лицом и не умеет играть.

последние серии просто скучные и не интересные. повестки хоть отбавляй.

Персонаж Бойда Холбрука мог затащить вообще весь сезон. но его вообще не раскрывали. Он мог сыграть отличного злодея как и в Расомахе, но просто всё в унитаз.

Сам Песочный человек тоже мог завоевать больше внимания и актер справляется. Но будто он вообще не главная звезда в сериале.

Зато на удивление 11 серия Сон кошек мне понравилась.История вроде бы отдаленная, но в тоже время интересная. Что некая богиня и некий Вечный вдруг сводит с ума писателя. Вот подобным могли заниматься весь сезон, что Песочный человек некое существо, которое издевается над людьми и контролирует их.



Потенциал был у сериала, но Нетфликс как всегда всё испортил, и запихнул своё любимое.

4 бала.
08.01.2023 21:39 # 175937
Читеры - они, кто по квотам проходит.
08.01.2023 20:14 # 175929
да быстро посмотрю. так как 8 серию на перемотке смотрел. так что минут 30 и обе серии закончу.
08.01.2023 15:21 # 175908
8 серия вновь эта бесячая девчонка и её брат.

появился Кошмар в лице опять же черной сильной женщины, которая не боится своего белого господина в лице Песочного человека и оберегает в снах черного мальчика, которого бьют и держат в подвале белые люди.

забавно что стоит фигурки Бэтмена, Чудо женщины и Флэша.
08.01.2023 13:39 # 175905
38% томаты и 48 метакритик
08.01.2023 13:23 # 1309428
видно понял, что не справился и сразу ушел.
08.01.2023 13:23 # 1309427
Надо было дать ему сразу снимать этот фильм + актерский состав сделать моложе.
07.01.2023 08:32 # 175790
разрабы ушли. Дрю Карпишин сценарист первых двух ушел еще с 3 части.

по Андромеде мы видели что за ужас может получиться. так что вообще не жду даже особо.
07.01.2023 08:13 # 175788
очень странно, что я не поставил оценку. в детстве любил этот фильм
07.01.2023 08:01 # 175787
круто. за злодея стоит значит играть. а то всегда за добро играть приходиться, чтобы посмотреть нормальную версию игры. а второй раз не хочется перепроходить.

Да та самая самоубийственная миссия. Там и потерял её.

Вообще масс эффект феномен. сейчас подобное уже не сделают
06.01.2023 23:54 # 1309229
Отлично Ортега затащила просто
06.01.2023 23:54 # 1309228
так не белый же накостылял, а индус.

а тут явно Уика победит.
06.01.2023 23:53 # 1309227
там Эд Бун занимается. так что не отменят
06.01.2023 23:52 # 1309226
кажется кто то сильно вжился в роль.... или роль вжилась в него..

Посмотрим поможет ли это ему в карьере.
06.01.2023 23:50 # 1309225
ну ты чего? как уж не увидеть повестку то во 2 части? там всё об этом и кричит
06.01.2023 08:14 # 1308850
помню как сони и доги радовались старту продаж 2 части. что вот сколько предзаказов, а низкие оценки, куча негатива. Затем тишина полная о количестве проданных игр. и лишь на 2 года игры озвучили результаты.Они как бы хорошие были, но очень мелкие по сравнению с 1 и хайпом.
06.01.2023 08:00 # 1308849
Не хотят заполнять события между 1 и 2 частью. а зато после 2 сезона типа закроют сериал? Или будут заполнять всё же события после 2 ?????????
06.01.2023 07:58 # 1308848
такой канон, что дочь Джэла из блондинки с короткими волосами, превратилась в афро с кудряшками
06.01.2023 00:03 # 1308836
какой то снегоход убийца прям
06.01.2023 00:00 # 175712
И не говори. ввел в заблуждение. Это всё Песочный человек. вернее черная сторона сериала


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.


Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды