Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

21.01.2023 22:00 # 1311931
да уж. благо жив остался.

надеюсь вернется скоро в строй
21.01.2023 01:13 # 177492
глянул в итоге пересказ обзор на сериал.

это просто кошмар какой то. Рассовое разнообразие,меньшинства и прочая чушь западная.

как это вообще одобрили, как допустили женщин к сценарию? как вообще такое разрешили снять то? это просто ужас.

гномы - это просто карлики. А вы Гимли хоть видели? Даже эта гномиха лесби.....Я думал по трейлеру и кадрам та блонди из этой группы - она пра прав сколько пра бабка Цири,а нет оказывается та черная сильная и независимая.

ужас просто.

после такого я бы просто сжег сам нетфликс и всех кто причастен к этому. Так поганить Ведьмака это надо уметь.

Не зря Генри сбежал
20.01.2023 23:10 # 177488
решил начать пересматривать все части.

как же я сейчас смеялся. Что в детстве . что сейчас. смотреть только в переводе НТВ. так как ностальгия и в другом не воспринимается даже.

Актеры просто отлично играют, куча шуток, так же высказывания черным. сейчас такое точно не пустят.

Оказывается в детстве сколько смотрел. но 1 часть оказывается никогда не досматривал до конца. так что теперь наконец увидел целиком фильм.

Комедия конечно для меня пока прошла испытание временем. Как и Голый пистолет и многие комедии и боевики 80-90
20.01.2023 23:07 # 1311844
чушь. Ходор опять умрет?
20.01.2023 20:34 # 1311840
Бегу к Кэмерону
20.01.2023 14:59 # 1311769
Интересно год начался. У нас Чебурашка рвет кассовый показатель, По мире Аватар вздымается. а после них вряд ли кто соберет прям столько. может и будут миллардники в этом году, но аватар 2 уже показал больше 2
20.01.2023 14:58 # 1311767
то есть над подобными проблемами человека она шутит. а если с ней что то будет неприятное и будут шутить, она сразу обидится и включится режим мужики козлы?
20.01.2023 11:25 # 1311715
Согласен. она ведь красивая была и спокойно бы приняла старость. Но нет. надо было всё испортить
20.01.2023 11:21 # 1311714
Воскресить не проблема. тем более новых людей набрали
20.01.2023 11:18 # 1311712
Делайте более развернуто. К примеру не понравились разговоры- а что именно в них не зашло? интриги или любовные мотивы. Так же выделяйте и плюсы которые увидели в сериале. К примеру король не хотел видеть, что они бастарды и король просто слепой, но то как сыграл актер заслуживает похвалы и что то в подобном духе.

Со временем, чем больше будете писать, тем быстрее поймете все аспекты.

Будем ждать еще рецензий желательно развернутых.
20.01.2023 10:56 # 1311697
Если они сняли именно, как показано в трейлере..Напряженно, темно, и убийств много. Без комедии и шуток. То возможно будет лучшая часть.
20.01.2023 10:55 # 1311693
Ходит слух, что Стю будет под маской
20.01.2023 10:46 # 1311691
Позовите обратно Косински, хоть в визуальном плане будем радоваться.
19.01.2023 22:35 # 1311638
Реннеру ну очень повезло, что сосед был рядом. Будь он там один, то умер бы от потери крови
19.01.2023 08:36 # 1311531
я хоть и люблю Снайдера, но признаю всегда, что сценарий его слабая часть.

Предоставь ему хорошего сценариста + видение самого Снайдера, его любовь к деталям и визуал,то на выходе мы бы получали одни из лучших наверное фильмов.

Я бы ему сразу Масс эффект дал экранизировать или тот же Вархамер
18.01.2023 22:01 # 1311514
да нет уж. её уже привык видеть в таком возрасте. она узнается. особенно после Звездной пыли
18.01.2023 22:01 # 1311513
не то что стрижка, она же тогда на лысо побрилась. видно отрасли и давай снимать. Уж лучше бы с длинными была
18.01.2023 22:00 # 1311512
скорее потрепанная и измученная
18.01.2023 21:56 # 1311510
Отлично. Жаль Луна в декабре а не летом. После надеюсь будет снимать Армию 2 часть.
18.01.2023 08:18 # 1311329
ох как зафотошопили Эванджелин. в трейлере видно уже что старая стала и с морщинами. тут всё убрали


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды