18.06.2026 21:59 # 1461140Полностью согласен.
Посмотрел и забыл, на пересмотр не тянет.
Трилогия Тоби - да не вопрос, пересмотрю, всегда интерес есть.
Дилогия Эндрю - ну первый вряд ли. Второй тоже не вопрос. Чем он привлекает всё равно.
Трилогия Сырка - нее. Я третий фильм то хочу посмотреть с момента появления Тоби и Эндрю. Но уже сколько лет иду к этому...
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело