Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40063 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 20:00
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40063)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

15.07.2023 23:06 # 189932
Молоденькая Джейми Пресли так же порадовала
15.07.2023 23:05 # 189931
Любил его смотреть в детстве, при пересмотре так же улыбку вызывает.

Комедийный боевик. Есть крутой Ван Дам, который улыбается часто, его шпагат и удар с разворота. Красивые девушки, сцены секса с голой грудью. Перестрелки, убийства, юмор. Всё что так нравится в боевиках и фильмах 80-90 годов.



Почему он повторяет всё дважды?:

Я не знаю. я не знаю.



Ну и как не упомянуть моё любимое про свечу от геморроя ахахаха
14.07.2023 22:35 # 1338809
То есть как забастовка, то координаторы трюков и каскадеры сразу стоп. Как им сделать отдельную премию Оскар и прочие, так мы мимо ушей.
14.07.2023 22:24 # 189794
За 11 дней после выхода сериала его посмотрело 29 лямов. 2 сезон за 10 дней посмотрело 42 ляма.
14.07.2023 08:27 # 1338685
Что уж говорить, Круз своими трюками утирает нос молодым
14.07.2023 08:10 # 189749
Это так они в очередной раз прислушались к критике и исправили ошибки в 3 сезоне
14.07.2023 08:09 # 189748
3 сезон посмотрели лишь 1.1 лям в сша. Это на 15% меньше чем 2 сезон.

Последнюю серию посмотрело лишь 505 тысяч человек.

Короче всё. Что там еще тянуть на 2 сезона с Хемсфордом непонятно
14.07.2023 08:05 # 1338683
Вообще пора вернуть как было в 80.

Если актер снимается в фильме и он приносит прибыль в прокате, то платить больше чем скажем стандартный гонорар.

А то актеру платят лямов 10-15, а фильм просо проваливается, то смысл в таких деньгах?

Арни, Слай, Уиллис привлекатели людей в кино. А сейчас что? туча актеров и фильмы летят на дно. Но деньги они получают слишком большие
13.07.2023 22:31 # 1338673
Короче забухал, голливуд виноват и прочее.

Может понял, что стал актером одной роли?
13.07.2023 22:30 # 1338672
Не знаю в Барри. Но в Готэме один из любимых и харизматичных персонажей был. Как и небольшая роль Калибана в Людях икс:апокалипсис.
13.07.2023 22:29 # 1338670
Жалко, Дедпул начали снимать. Мортал Комбат 2 начали снимать. Там и Эд Бун приехал и будет камэо в фильме.

Это вот репетируешь, тренируешься, набираешь форму, начинаешь сниматься, а тут забастовка. Хью уже не молодой ведь
13.07.2023 22:28 # 1338669
А может билет в психушку сразу? Таких людей лечить надо, а не премии выдавать
13.07.2023 22:27 # 1338668
Он кстати признал провал 4 фазы марвел
13.07.2023 08:40 # 189601
За Леона прошел 2 раза. Первый обычный, второй спидраном, чтобы выбить пистолет с бесконечными патронами.

Затем за Клэр. И за Клэр второй сценарий.

Сейчас второй сценарий за Леона, чтобы дособрать все записки.
13.07.2023 00:08 # 189595
9 баллов игре
13.07.2023 00:08 # 189594
Не вижу дальше смысла тянуть с оценкой, так как хотел выбить платину, а уже после поставить и оставить отзыв. Но чет не осилю наверное хардкорные режимы с рангом S+. За Клэр еще можно, за Леона тяжело.

Сама игра сделана отлично. Некоторые моменты переделали. Так как смотрел как проходили оригинальные на пс 2 игры. Даже момент когда Леон или Клэр получали дробовик в магазине.

Отлично нарисованы Кат сцены.Красиво нарисованы персонажи. Детализация хорошая. Играется отлично. Крови добавили, расчленение тоже. Монстры красиво нарисованы, чего у японцев не отнять конечно.



За Клэр конечно дают больше оружия 3 пистолета, пистолет пулемет. Электропушка и миномет так скажем то кислотными то огнеными снарядами гасит врагов. Эффективно против Лизунов и Биркина.

За Леона 2 пистолета, ружье, огнемет. И всё. не считаю конечные пушки миниган и ракетницу.



Титан конечно дает напрячься в полицейском участке. То орут Зомби, дождь за окном и эти шаги....шаги....шаги....
13.07.2023 00:00 # 189590
Странно, что не отписался тут за такое время.

Я на фильм в кино не хотел идти. Но друзья просто зашли за мной и уговорили. И вот начинается фильм и я просто погружаюсь в него. Я почти не обсуждал и не говорил. Я просто втянулся в экран и был словно там. Мне настолько там всё понравилось. Что дома я не раз его пересматривал, конечно режиссерскую версию. Иначе можно непонять сцену за пианино.

Актеры по мне отлично справились. Кейт Бекинсейл просто красотка и бой баба.

Момент когда они в холе и друг говорит, что он в программе, просто отвал башки был. Настолько реалистично было.

Роботы тоже отлично сделаны и вообще графон на отлично.

Единственное 3 акт какой то простой вышел. Весь фильм чисто экшн и беготня, а после как то сдулись немного.
12.07.2023 23:52 # 189586
Или Нечто Джона Капрпентера
12.07.2023 23:32 # 189580
Да уж Бэшка есть Бэшка.

Военные оцепили здание, но в него спокойно как заходят так и выходят. Особенно сам Сет с девочкой.

То говорят, что броня 5 поколения на теле. И их возьмут только гранатометы, а пули не страшны. То их откидывают обычными кулаками и ногами. Все стреляют в грудь, но не в голову.

Декорации однообразны. Сюжет простой. Скатился уже к тому моменту Вандамыч. А ведь есть еще и 3 и 4 части...
12.07.2023 15:20 # 1338381
Мистеру Террифику надеюсь не сделают эту маску на лицо.... уж лучше шлем


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40063
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40063
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40063
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40063
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:37
Так у него свой мини сериал анимационный будет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:29
Что земному другу-соседу потом показал родную планету, это он молодец, я бы на его месте точно так же бы поступил:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:28
На эмоциональном уровне для меня лучшая часть фильма это начало - мужика прям жалко было, что ему ни кто не верил и что он не может вернуться домой; и при ... [читать далее]

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды