Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

12.09.2023 21:45 # 1347305
Так надо посмотреть уже 1 часть
12.09.2023 21:45 # 1347304
Ахаха еще бы не стал хитом.
12.09.2023 08:42 # 1347184
У меня ведь даже дома есть 2 книги по сериалу. Я даже и забыл про них

+ 50 рублевая купюра в центре которой Малдер и Скали.
12.09.2023 08:33 # 1347183
Ты забыла букву Т и Кент С пишется в другом порядке ахахахаха
12.09.2023 08:32 # 1347182
Читать пока не буду. Если смогу свою написать, то после конечно прочту и оценю.
12.09.2023 08:25 # 193765
Да и в бомбинге не вижу смысла. Зачем? Ну не вышли Шестеренки войны на плойке и что? Это значит надо бежать и занижать оценку? Людям явно нечем заняться
12.09.2023 08:23 # 193764
Разговоры про пиковый онлайн и всё такое.

Что самый крупный запуск беседки, но почему то не учитывают, что игра доступна в Геймпасе. То есть у кого есть подписка сыграли в неё. А если её убрать и ориентироваться только на продажи???? Явно же будет меньше. На сотню тысяч или больше.

Сколько реально купленных копий?

Да и после Фолыча 76 доверие потерялось к беседке. После конечно они более менее восстановили игру.



Сам не играл и обзоры особо не смотрел. Так как игра вообще не вызывает интереса. Так что вряд ли будет от меня оценка ахахах
11.09.2023 22:04 # 1347131
Тут бы Спауна увидеть. С 213 года кормят завтраками
11.09.2023 08:27 # 193744
В тизере прыгнула какая то бледная тетка, я даже подумал, что это Гипарда ахаха
11.09.2023 08:20 # 1346970
Забавно я сниму фильм который всем понравится и может к примеру взять Оскар в плане сценария и игры актеров. НО меня не допустят на этот Оскар потому что у меня нет в фильме черных.

Так за что будут оценивать фильм? за игру актеров,сценарий,звук, монтаж или просто дадут Оскар если я покажу черного короля?
11.09.2023 08:10 # 1346969
Что то невероятное прям творится в этом году.
11.09.2023 08:10 # 1346968
10 октября уже в цифре будет. Так что месяц всего у неё
11.09.2023 08:07 # 1346967
Да просто Шварцу теперь сделали железную руку. Железный скелет по верх человеческой ткани
11.09.2023 08:06 # 1346966
Ну недавно зарубился он в совместной тренировке с Рони Коулменом. Оба уже не молодые и после операций.
11.09.2023 08:01 # 193741
Тизер показал что грядет что то масштабное и красивое.

Какие то новые подводные твари.
11.09.2023 07:58 # 1346965
Кстати Мэган Фокс подарила свою внешность и голос персонажу Нитара
11.09.2023 07:58 # 1346964
Очень мало похож конечно. Лишь в некоторых моментах.

Странно что Шанцунга, Терминатора и Рэмбо более качественнее сделали внешне
10.09.2023 21:44 # 193722
Очень яркий фильм .

Полно смешных моментов прям угорали во весь голос.

Толстый дракон, муж Хольги, когда эти мозги прошли мимо и Эдгин говорит - Даже как то обидно. ахахаха

Графика хорошая и даже отличная в фильме.

В общем смотреть в компании и смеятся.

Хью Грант зачастил уже в роли таких подлецов прям.

Но слишком много черных. Неужели главный герой не смог найти белую девушку себе?

И как объясняется что черные эльфы и азиаты?

Зачем вы в фентези пихаете свои повестки????

8 баллов
10.09.2023 10:04 # 1346841
Как забавно актеры сначала скажут одно. Читаешь и думаешь - Ох сейчас пойдет отмена этого актера или актрисы. Есть ведь сила пойти против всех.

Как на следующий день читаешь - Меня не так поняли и прочие извинения



Недавний Стивен Амелл в пример.
10.09.2023 00:20 # 1346810
А могли не слушать и выпустить первоначальную версию фильмы и попрощаться. А они решили как всегда по своему, переснять, покрамсать еще раз переснять и еще раз покрамсать. И после смириться с провалом.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды