Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40043 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:59
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40043)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

21.11.2023 11:04 # 198476
Локи пользовался своей магией. А что на счет камней бесконечности?

Те же порталами. Или сила или камни разума. Или вообще перчаткой
21.11.2023 10:11 # 198474
в Уви нет, но когда выходят на задания то чего не пользуются?
21.11.2023 01:16 # 198469
В общем марвел надо закрывать уже вселенную
21.11.2023 01:15 # 198468
Тут еще больший вопрос.

Агентсво следит за линией времени. Но все действия на Землях что ли? а если в космосе что то произойдет или кто то попадет туда? Как они будут это исправлять? У них ведь только броники и каски с палками. Нет звездолетов и прочего.

Хотя в 1 сезоне показывали, что устранили реальность Сильвии. Типа могут по мирам ходить? Чет я вообще не понял.
21.11.2023 01:12 # 198467
Ошейник был в 1 сезоне, а дальше?
21.11.2023 00:53 # 1356206
И побежал переписывать сценарий.
21.11.2023 00:39 # 1356200
Дзен на Галлов лови лучше. В этом году надо
21.11.2023 00:38 # 1356199
Какой куковать. Собирать воедино моих сексуальных актрис из каждого сообщения ахаххаа
21.11.2023 00:23 # 198465
И я всё еще не понимаю .Если у них полно этих камней бесконечности. Почему ими не пользуются когда идут на задания?

Ладно там бюро вне времени, но как камни то оказываются бесполезными? Да и Локи перемещался же вроде в 1 сезоне при помощи тесеракта.

Камни из другой вселенной действуют и в другой.



И опять же если Канг создал это, то почему у них палки и броня из нашего времени? Где продвинутые технологии то?
21.11.2023 00:17 # 198464
Чет 2 сезон не впечатлил.

Не знаю от чего все кипятком писаются от него. Обычный средний сериал.

Порадовал конечно Коротышка из Индианы. Вот его персонаж очень понравился.

А так в целом на уровне первого. Сильвию вообще как то не узнать. Какая классная была в первом сезоне, какая серая стала во 2.

Так же Локи бог обмана и коварства. Бог! но при этом и током бьют. и бегает и запыхается и фокусы вообще не использует почти. Ты чувак бог. Да тебя даже ранить люди не могут, а в итоге показывают человека.

Сюжет вроде неплохой, но не впечатлил даже.

А что и тут нет сильных умных мужчин? Все пашут под дудки женщин. Они видите ли генералы тут.

Концовка более менее пытается вытянуть что то, но по мне нет.

Хотелось бы Локи именно из Мстителей и Тора. Того кого полюбили. Хитрого, жестокого и получающего удовольствие от этого.

Второму сезону 6 баллов
20.11.2023 13:47 # 1356147
Голодные игры же есть. Хоть перебили
20.11.2023 11:04 # 1356116
А еще и марвел конкретно в Китае провалился на дно дна. Молодцы Китайцы.
20.11.2023 10:11 # 1356105
Хочешь кассовый хит, выпускай лишь ближе к зиме получается
19.11.2023 23:12 # 1356034
Или выпустят на дисней + где у него ошеломительный успех
19.11.2023 23:10 # 1356033
Хах тик ток такая платформа, которой даже всё равно на авторские права в музыке. Так как сделана и контролируется Китайцами.
19.11.2023 23:08 # 198376
Пусть БРИвно Ларсон еще попробует повякать что то против натуральных белых мужиков.



Там еще и та высказалась что Камала. Тира сборы это её не волнует! Вот и отношение конечно. Её семьи и близким фильм понравился и она весело провела время!
19.11.2023 23:06 # 198375
По падению обогнал фильм и Морбиус и Флэша. Это марвел детка!
19.11.2023 22:57 # 1356026
А где же новость про самый провальный фильм великого марвел?

Это же просто позор!
19.11.2023 08:21 # 198329
В понедельник жду в цифре фильм. Смысл ему кинотеатр занимать
18.11.2023 23:24 # 198323
В смысле без внимания?

Ты ж уволен!

ахахах


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды