Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40035 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 10:45
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40035)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

08.04.2024 22:34 # 205964
Кстати кислота то прожигает камень пирамиды, то нет. То лезвия Хищника прожигает, то копье нет. И так далее. Какие трупы чужих прожигают дыры, а какие то нет. Как работает кислота тут, не понятно
08.04.2024 22:33 # 205963
Забавно, что уже в то время выжила черная женщина аахахха

Но её тут не делают сильной. Она так же боится и так же выживает как и другие нормальные персы.
08.04.2024 22:32 # 205962
Пересмотрел.

В первый раз ждал этот фильм. После друг купил кассету и сказал, что фильм так себе. Когда же я взял посмотреть, то разочаровался вообще.

Но после несколько раз пересматривал

В целом фильм хороший. Но битв почти нет. Такое название. такие трейлеры где Хищник и на против Чужой. А в итоге быстрые схватки и всё. Они классные конечно, но хотелось бы больше.

Чужие тут прям вообще быстро зарождаются внутри, быстро взрослеют. Походу королева на стероидах рождает с ускорением роста.

Понравилось, что показали Вейланда Бишопа. Да помню было не обычно видеть, да еще типа в наше время.

Жаль, что убили его. Могли бы оставить в живых и после такое встречи с пришельцами он бы захотел получить этих пришельцев.
08.04.2024 10:23 # 205913
Надеюсь. Ведь взломали и слили в сеть цифру
07.04.2024 23:29 # 1378277
Легенда
07.04.2024 23:24 # 205906
Чужие тут конечно медленные. В прошлых частях сразу нападали, тут как то медленно идут.

Кстати Чужие вечно едят только мозг? А чего не поедают то целиком?
07.04.2024 23:23 # 205905
Хотел посмотреть в переводе 1 канала. Так как впервые глянул именно по нему и шутки в основном там крутые были. Но там обычная версия. Вот и глянул на 1,58 с дубляжом. Не привычно конечно и шутки те потерялись но не плохо.

В целом конечно есть и минусы и плюсы у фильма. Но не хватает накала и экшена.

Крутые моменты конечно что понравились это с мячем, под водой и конечно же массаж ног. Да и в принципе актриса Флуаерс ходит в интересном наряде.

Черный Кристи вообще классно сделан, но жаль умер не особо по мне понятно. Кислота остановилась и мог дальше жить.

Украшение же всего фильма это Рон Перлман. Отлично прописанный персонаж с юмором и харизмой.
07.04.2024 20:23 # 205897
660 лямов

Там Кэмерон похвалил фильм. И сказал что лучше чем у Лична
07.04.2024 20:15 # 1378247
Кто привыкли то ?

Черные может и привыкли и те кто топит за них.

А большинство нет. Так как понимают, что менять белого персонажа на черного - это ненормально
07.04.2024 11:06 # 1378177
Голливуд просит качаться похоже.

Но при этом женские персонажи должны быть любыми, лишь бы не были красавицами и не обнажались.
07.04.2024 10:12 # 205878
70 лет великой легенде.

С днем рождения любимый Джеки!
06.04.2024 23:20 # 205860
Пересмотрел.

Как понимаю в детстве смотрел всегда по тв театральную версию. Так как были цифровые фото Хикса, Рипли, Бишопа. Так же чужой вылезал помню из собаки, и в конце чужой рождался из груди Рипли.

После всегда смотрел режиссерскую. И при первом просмотре не мог понять, почему чужой вылез из быка. И нет голографических фото и концовка она просто летит вниз.

Вот и не знаешь какую версию в итоге смотреть.

Так же в режиссерской ей на берег выкинуло после падения, а в театральной находит в капсуле.

Конечно жаль что фильм создавался в таком аду.

Хотелось бы конечно, чтобы тут Хикс выжил и в конце пожертвовал собой.

Прикольно, что Бишопу когда врезали у него шла кровь, хотя по факту был андройдом без белой жидкости.

Фильм классный и держит в напряжении. Когда показывают часть чужого в костюме классно смотрится, но когда он комбинированый то ужас просто даже для того времени
06.04.2024 10:56 # 205833
Хах лампово.

Читая это. думал что напишешь - Смотрел в видео салоне.

И как на тот момент? Не было страшно смотреть? Ведь года вон какие. Еще не разбалованы были ужастиками как сейчас
06.04.2024 10:46 # 205832
Вышло обновление или патч первого дня.

Пишут что он весит больше самой игры.

Разрабы на странице написали, что именно исправляет он.

НО они закрыли комменты
06.04.2024 00:19 # 1378087
Ты бы видела как Галлы стукают ахахаха

Кстати о Галлах
06.04.2024 00:19 # 1378086
За что? Я ж просто сказал как есть.

Или это ревность в голливудским красоткам?
06.04.2024 00:18 # 205822
Забавно, что показано будещее. Морпехи у есть летчики. Есть запасной корабль, но на самом Сулако никого не остается. Улетели все, абсолютно все. И если бы не было связи с кораблем, то померли бы окончательно
05.04.2024 23:51 # 1378084
Пионер вообще отлично смотрится. На него надежды
05.04.2024 23:50 # 205821
Когда нибудь сыграю наверное.

Но ругань такую частую в играх не люблю. В жизни меньше ругаются ахахаха
05.04.2024 23:50 # 1378083
Трон в октябре? чет сомнения у меня по сборам.

Надеюсь заставят Джареда сбрить бороду


Главные материалы сайта:

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды