Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40029 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:30
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40029)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

15.04.2024 09:41 # 206270
Прошел отметку в 400
15.04.2024 09:40 # 206269
680
14.04.2024 22:01 # 206259
Наконец досмотрел. Вроде прикольно, но просмотр затянулся на 4 месяца прям.

Вроде хотел бросить, но в тоже время что то удерживало.

Главное принять тот мир. Что есть пираты и есть электричество и прочие вещи которые как в нашем мире не могли быть в одну эпоху.

В целом актеры хорошо справились. Тащил конечно Клоун Багги. Вот он реально классно сыгран.

В конце конечно рыболюди. Мы сильные, пули не берут. Но 2 пацана уделают нас ногами и катаной. Ну и от взрыва бутылки сгорел один...

Так как нетфликс, то черных впихнули и сюда

Нами в аниме в купальнике ходила, а тут нет...

Первый сезон оцениваю с натяжкой на 7 баллов.

Надеюсь будет больше юмора и экшена. Ведь человек резина как никак. А кроме кулаков почти ничего не делал
14.04.2024 11:06 # 1378882
Что то сами американцы не особо пошли да и рейтинг вроде у них слабый вышел
14.04.2024 09:47 # 1378880
Выглядит интересно
13.04.2024 23:44 # 206201
Лучше бы Рокуэла поменяли с Кавиллом. Ну и Ховард на Бутеллу или ту же Дуа Липу
13.04.2024 23:39 # 206199
Дааа финал с ним конечно классный. Но до 6 я не смог дотянуть балл
13.04.2024 23:38 # 206198
Учитывая, что в одно время он был самым невезучим актеров Голливуда. Когда не взяли на роль 007 из-за того что молод. Не взяли на роль Супермена в фильм Сингера 2006. Не взяли в Сумерки на роль Эдварда и еще несколько ролей.

Надеюсь полоса неудач опять прекратится у него
13.04.2024 23:33 # 206197
Как режиссер Первого класса и Кингсмена мог снять такое?
13.04.2024 23:32 # 206196
Самый главный минус режиссера, что он не снял фильм про шпиона именно с Кавиллом и Синой. Вот на их тандем в шпионском мире я бы глянул. Как рекламировали, что Кавилл, Дуа Липа и остальные. По факту самые классные сцены именно, что у Кавилла. Без него вообще кошмар был бы.

А так собрались как то Супермен, Миротворец, Джастин Хаммер, Ник Фьюри и одна из версий Локи в шпионском фильме.

Нет серьезно, такой потенциал прошляпили..... И сняли это.

4 балла. И то балл за Кавилла и Бутеллу

В конце улыбнулся конечно с образа ахахха
13.04.2024 23:29 # 206195
Какой же он долгий и скучный. 2 часа 19 минут. бюджет 200. Ужас просто.

Когда вроде развязка небольшая, время было еще только час. Потом вообще потянуло не туда.

Брайан Далас Ховард что не могли похудеть для роли? Или не могли дать роль кому то другому? Когда она была в платье, у меня было ощущение, что я смотрю комедию с Рэбел Уилсон когда она была толстой.

Пародовало что Вон пригласил актеров своих из Кингсмена. Бутеллу и Джексона. Хоть роли и мелкие.

Графоний просто в глаза бросается. Сюжет просто кошмар. Я словно смотрю дешевую Бэшку для детей.
13.04.2024 14:07 # 206153
Всё же изменю оценку с 5 на 2.

Просто ужас какой то.

Тем кто не играл в 5 часть может и зайдет. Но после 5 части это просто кошмар какой то.
13.04.2024 14:06 # 206152
Решил дать второй шанс.

Скачал с длс. начал играть. Ладно к графону привыкнуть можно. Менюшки и иконки тоже можно привыкнуть. Хотя сделано слишком по детски. Строительство чудо света на клетках рядом с городом.....лаааадно можно привыкнуть. Порой приходилось вместо фермы или каменоломни делать чудо света. Но когда решил сделать казарму и мне вышло окно куда поставить.....Я сразу вышел на рабочий стол и удалил.

Всегда, всегда по всех частях всё что строилось как чудо света, казармы, храмы - это строилось внутри города. И не надо было заморачиваться где взять место.

А всё что на клетках было это фермы, каменоломни, плантации.

Так же тут ты строишь рабочего себе, он может на клетках сразу создавать ту же ферму. То есть не надо ждать 4-5 ходов. Раз и ферма готова. Я вроде обрадовался, но после трех, повторюсь ТРЕХ построек рабочие исчезают. И ты должен вновь покупать их, чтобы они построили опять 3 постройки и исчезли.

Как можно было так резко упасть после прекрасной 5 части?
13.04.2024 10:05 # 1378852
Хах как Эмили Блант устала получать сценарии, где она будет играть сильных женщин.
12.04.2024 22:49 # 206079
Откопал рецензию Erden и вот решил глянуть. В своё время собирался, да забыл.

Интересно, что тут показывают как ведут себя политики и к ним приближенные, а не какие то обычные люди как в американских фильмов про Годзиллу.

Эффекты конечно смешные и некоторые моменты есть смешные в кино.

И воспринимая всё это, мне фильм зашел. Улыбку даже после просмотра вызывает. Лучи конечно удивили ахаха

А так вроде самая мощная из показанных
12.04.2024 20:11 # 1378829
А вот хочу истерить ахаха

Не нужны нам замены как на западе. Пусть будет как положено
12.04.2024 20:05 # 1378827
Ахаха опять меняют канон. Наши то зачем это делают?

А Мальвину мальчик тогда должен играть, а Пьеро девочка.
12.04.2024 20:01 # 1378826
ахахаха
12.04.2024 13:21 # 206063
Хаха поколению не зашло.

Дорого, ничего впечатляющего и вот провал. + выпустили перед мощными играми и сами пожалели.

По мне это напоминает форспокен только от 1 лица
12.04.2024 10:31 # 1378761
Вот так у них численность населения и снизиться, если все поголовно будут того


Главные материалы сайта:

25.06.2026 09:46
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10077
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.06.2026 09:42
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25496
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 09:37
Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов

25.06.2026 09:32
Пересмотри Балерину, как там она всех раскидывала. И это даже не шпионы а профессиональные киллер-убийцы.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1017
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 09:30
Так я же говорю , что драка не борьба где важен вес, а драке важна скорость. Вспомни Джета Ли в Поцелуй дракона.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3119
25.06.2026 09:29
Можно вывезти сценаристов из ранчо, но нельзя вывезти ранчо из сценаристов!

25.06.2026 09:26
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве ... [читать далее]

25.06.2026 09:23
Для продажи игрушек же)) Истории игрушек)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:14
Пересмотри "Серого человека" - драку героини Аны де Армас с Индусом, как он её там об стены швырял:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:11
Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды