18.06.2026 21:50 # 146113640+ очень горячие в постели. Согласен. Молодым фору дадут
18.06.2026 21:50 # 1461135А потом ИИ скажет, не хочу я мультики озвучивать идите вы.
18.06.2026 08:15 # 1461030То что не дали снять Бломкампу, сняли в сериале чудо режиссеры. Где Чужой стал на поводку у девочки андройда
18.06.2026 08:12 # 1461029Там и Диего Луна тоже играл. Этих двоих я как то сразу запомнил.
18.06.2026 08:11 # 1461028Ахахах смотря какая разница в возрасте
18.06.2026 08:02 # 1461026Как раз последние 8 лет она пила и принимала по жесткому. Несколько раз арестовывали её по этому. Попадала в новостные заголовки в интернете из-за такое поведения.
18.06.2026 07:59 # 1461025Халк буяниит, а кто то из двух команд Мстителей вообще в курсе этого?
18.06.2026 07:59 # 1461024Потому что итак возьмет кассу. Зачем замарачиваться.
17.06.2026 23:25 # 1460989Плюсую. Плевать на ромулы. Лучше завершение посмотрим. С тупостью и дырами но тут реально хоть есть интерес и по обсуждать абсурдность можно.
Ромул даже обсуждать не тянет
17.06.2026 23:24 # 1460988Одуреть, мульты стоит как фильмы....казалось бы должны дешевле быть...
17.06.2026 23:17 # 1460987Ахахах давай продолжение уже с Девидом снимай.
17.06.2026 23:16 # 1460986Это другое.
Тогда и от цветной картинки и звука тоже пусть откажется.
17.06.2026 23:14 # 1460984Классный актер. Роли прям сыпаться
17.06.2026 23:12 # 1460982Так она же вроде была еще в отношениях с Судейкисом, или уже нет на тот момент?
17.06.2026 23:10 # 1460979Снять про шпиона комедию, который постоянно говорит и думает о сексе ну ну
16.06.2026 23:37 # 1460901Бредли походу никуда уже не зовут
16.06.2026 23:36 # 1460900Сони решили взять очередной провал в копилку?
16.06.2026 23:34 # 233462Как же ужасно тут всё смонтировано и приглушенно. Нам показывают Майями но при этом включили серые фильтры, крупные планы и долгие молчаливые сцены. Просто уволить всех кто причастен к созданию фильма.
Сюжет неплохой, но то как это всё сделано просто ужас.
4 балла.
16.06.2026 20:34 # 1460868А можно анимацию которая раньше была? Тут как то странно смотрится....
16.06.2026 20:33 # 1460867Где Ежов и его комменты? Это ведь не доилка до последнего. Это другое да?
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули