Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40014 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 22:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40014)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.07.2024 22:12 # 1387448
Фильм которому не нужно продолжение.

Это всё равно что снять Эффект бабочки 2 с Катчером, День Сурка с Мюрейем. И прочие фильмы который отлично закончились
09.07.2024 22:10 # 1387446
Подписан на неё давно.

Голова поехала у неё тоже уже давно. Мужика её надо, чтобы ....спать укладывал ахахха

Вообще она конечно тело отлично держит йогой занимается. Но лицо явно залила. Так как там почти мимики не осталось у неё
09.07.2024 22:09 # 1387444
Чтобы разнообразить современностью
09.07.2024 22:08 # 1387442
Выслала сына из Рима и взяла титул Королевы Фемискиры
09.07.2024 22:08 # 1387441
Что привлекло меня, так это нападение римлян. Надеюсь будет масштабная битва, которая будет идти хотя бы минут 10. А не в минуту.
09.07.2024 22:06 # 1387440
Частично... на 90% скорее
09.07.2024 22:04 # 1387439
А вы зачем весь фильм показали то?

И опять музыка всё портит потому что рэп
09.07.2024 08:28 # 1387352
Этот фильм вообще не относится кажись к серии
09.07.2024 08:25 # 1387351
После 2 части можно было не снимать. 2 прям шедевром вышла. 3 уже скатилась а дальше не стал даже смотреть
09.07.2024 08:24 # 1387350
Как такое вообще снимают то?
08.07.2024 22:30 # 209431
Скоделарио как то плохо и старо выглядит, хотя ей всего 32 года.
08.07.2024 22:29 # 209430
В целом мне сериал зашел даже. Было весело и интересно смотреть. Сначала по 1 серии, потом по 2. А раньше мог смотреть сериалы только так.

То что снимал Ричи. прям была надежда что он вернулся. Не было конечно того самого Ричи ранних годов, но стиль выдержан. Потом как то просто пошла криминальщина с играми.

Актеры вроде норм играют, претензий не имею. Но Фредди через чур часто влипает в разные ситуации, хотя на нём и держится часть сериала. Из-за его выходок. Но как ты будучи таким еще живой....

Смешная серия с фрицем и турком с отмывкой денег. Смотрел в переводе РХС прям зашли голоса.

Хоть и 8 серий, но чтобы в каждой во что то влипать это неестественно как то смотрится.

А так серий рекомендую к просмотру.

Пока 7 баллов крепкие 1 сезону. Надеюсь Ричи вернется во 2 сезоне и засветите кого нибудь из оригинала.
08.07.2024 20:05 # 209428
Как раз сегодня и прошел игру.

По началу не привычно было, так как своя атмосфера в игре. После прям очень зашло. Начиная с бомбы на остров и хождение по дну моря. Очень красочные и красивые локации.

Свой юмор с перегибами. Стрельба очень понравилась как и способности, которые разнообразили. Вместо гранат у тебя заклинания и отчего становится играть еще веселее и разнообразнее.

Пушек тоже навалили очень много. Собственно как и всегда.

Но что не понравилось, так это доп миссии. Они порой очень долгие.

Миссия стеб Геррит из Тривии с черным ведьмаком, который на столько крут. Что все бои пропускает вышла почти на час. Так же как и Джек и великаны

Замесы порой просто мощные были. И подыхал так как не успевал за всем следить.

Короче юмор хороший, стрельба тоже. Надеюсь на 3 часть этого вбоквела
08.07.2024 12:35 # 209409
Зря. Там истории интереснее и заголовки статей намекают на твои миссии, с чем ты столкнешься.
08.07.2024 09:27 # 1387295
Не дойдет значит до лярда
07.07.2024 19:45 # 209386
Если не упадет.

Поверь мне, он не упадет ахахах

И мяса там побольше
07.07.2024 12:30 # 209363
Вернулся, чтобы добить Медира.

Ох ты ж тварь так тварь такая....

Кто не видел можете просто посмотреть фото в интернете.

Это огромный дракон с порванными крыльями на огромной круглой локации.

Ох сколько же у него всего.

Бьет огнем по арене. Крик который отталкивает тебя. Огонь под ноги свои делает. Поливает огнем который переходит как у Годзиллы в синий луч лазера. Который после где он прошел вызывает взрывы. Так же идет вперед и бьет лапами. Может развернутся и ударять хвостом по площади.

2 фаза луч лазера + не только по прямой но и по части арены.

вызывают магические какие то не шары, а столбы полукруглые и тоже бьет по части площади.

Если оказаться под ним чтобы бить по ногам, то вызывает черную магию которая копиться вокруг него и взрывается убивая тебя.

Короче очень мощная тварь вышла. И оттуда не сбежать даже ахаха. Так как ты просто прыгаешь в длинный туннель и летишь летишь до босса.

Вроде считается самым сложным длс боссом

Концентрация просто на максимум
07.07.2024 12:19 # 209362
Если всё ровно пойдет
07.07.2024 01:12 # 209350
Я кстати не понял одного. Фильм сняли получается с одним злодеем. И лишь при пересъемке появился Эспозито в качестве злодея. То есть красного Халка и еще кого то убрали или сократили, чтобы ввести нового?

Эспозито и на такой роли... такой потенциал конечно пропадает зря.Собственно как и многие мощные актеры, которые были слиты в роли злодеев во вселенной
07.07.2024 01:11 # 209349
Хах и тут тоже будет Харисон Форд


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды