Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40009 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 08:09
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40009)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

16.08.2024 10:27 # 1391139
Конечно крышуют. Где то там на лапу дали и те закрыли глаза. Где то помогают в перевозке. Ведь там все улицы просто наркошами забиты и полиция просто рядом прогуливается и уже не обращает внимания
16.08.2024 10:22 # 1391138
Боюсь 2 сезон скатится.

Первый в целом зашел. Но я думал будет одна история тянутся на весь сезон. Там разборки с той семьей. А они каждую серию сделали новой ситуацией.
15.08.2024 08:01 # 1391042
А если еще сравнить бюджеты....

Но халка еще могут подправить
14.08.2024 23:59 # 1391026
А мне чет этот трейлер прям зашел. Еще и нет в нём рэпа как во многих других. Даже малость жду фильм
14.08.2024 23:59 # 1391025
Белые будут нападать?
13.08.2024 15:00 # 1390868
Стандартно по первым зрителям.
13.08.2024 14:59 # 210249
Бюджет 180 лямов говорят.

Вот тут явно пошел распил денег. Не может такой сериал стоить столько.

За такие деньги блокбастер можно снять с хорошим графоном и разнообразными локациями. А тут лес, улица, лес, комната, лес, комната
13.08.2024 12:04 # 210243
Уже 61 против 411
12.08.2024 22:30 # 210230
Единственный кто тут старается играть это Ли Джонджэ.

И то сценарий и режиссеры явно не понимают как ему играть. То он видно что старается, то просто с каменым лицом как и все остальные.
12.08.2024 22:29 # 210229
То ради чего стоит глянуть это ради 5 серии. Когда начинается бой на мечах. Он снят и сделан лучше чем в других фанфиках диснея которые почему то названы эпизодами 7.8.9. Этот сериал тоже фанфик и не имеет отношения ко вселенной Звездных войн Джорджа Лукаса.

Но наконец тут показывают что мечи это ручка и лазер. А не тяжелые трубы которые с трудом поднимают и бьются.

Джеки и Сол отлично сражались вместе против недоситха.

Называет себя ситхом, а сам ничего такого не делает. А где глаза, где злость то?

Только из-за 5 серии накину бал.

Итого 2 бала.

Очередной фанфик. Фанаты ЗВ и то лучше снимают
12.08.2024 22:29 # 210228
И показать, что до великого БЕЛОГО избранного была черная? Так показывается это лишь бы меньшинства были рады?

Смешно было как во 2 серии зашли в храм и джейдай повел к магистру, черная шла позади свернула и оказалась раньше в комнате, хотя даже не знала куда идти.

В 3 серии пришли джедаи в ковен, и вашего падавана связали чарами. А вы стоите и просите проверить детей. Вы серьезно? На вас уже напали и обезвредили одного вашего. Что за тупость то?

В 4 серии нам показывают что героиня Джеки ( Дафни Кин) тренируется в классе с другими девушками. Как если она падаван у Сола? Она должна быть хвостиком у него.

Черный джедай с дредами носит еще и серьгу. А рэп в выходные он не читает там? Нам показывают больше современность, нежели далекую выдуманную галактику.

И что у диснея за проблеами с рукоятками мечей? Почему они такая здоровые? Почему у Лукаса световой меч легко помещался в руку и держали его удобно. Тут словно бутылку 1,5 литра в руках все держут. Что тут что в 7.8.9 частях
12.08.2024 22:29 # 210227
Отсмотрел это издевательство над наследим Лукаса.

Когда уже погонят Кейтлин Кенеди с поста и будут писать хотя бы нормальные сюжеты.

Они хотят искоренить фанатов ЗВ как я понимаю?

Повесткой так и прет. Везде черные и независимые. Главные героини черные созданные черной ведьмой, которая еще главная в Ковене ведь. В котором весь набор, черные, азиаты,метисы.

Есть даже толстый джедай тут. Как интересно он проходил вообще проверку? Почему белые показаны такими глупыми и бегают за сильными женщинами.

Почему главной актрисе не сказали, что надо играть. А не ходить с одним лицом.

В сюжете 2 сестры которые выросли в разных уголках вселенной. Но выглядит, ходят и даже имеют одинаковые прически и цвет причесок. У одной на лбу круг красуется, а этого персонаж не замечает. Не замечает поведение другое.

Бои в последней серии словно новый эпизод из Дом летающих кинжалов. Еще осталось по веткам деревьев побегать.

Про создание силой до Энакина...вы так хотели утереть всем нос?
12.08.2024 22:12 # 1390803
Это мы ждем
12.08.2024 09:42 # 1390741
Неужели провал будет опять у Джонса
12.08.2024 09:39 # 210210
8 лямов в сша. Россия 1 лям дала.
11.08.2024 21:54 # 1390714
Когда объявили каст, я уже понял что ничего хорошего не выйдет. Ну какая Бланшет ????????
11.08.2024 21:54 # 1390713
Точно. Опять же Сони
11.08.2024 21:16 # 1390708
Это что же получается?

После Финала лярд пересекли 2 фильма.

1. Это паук 3 и то который принадлежит Сони.

2. Дэдпул и Росомаха, который прямое наследие Фоксов.

То есть именно линейка марвел с героями марвел дисней без Паука и наследия Фоксов так же бы топталась?

Ваканада не собрала, Стрендж не собрал. Капитанка уууу.

Рейнольдс спаситель марвел. Не зря Файги на поклон пошел
11.08.2024 21:13 # 1390705
Рад за Хью и Райана. Их первый лярд
11.08.2024 08:12 # 1390655
Но она оттеняет без проблем


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды