Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (39997 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 08:15
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (39997)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

28.11.2024 23:38 # 214004
Продолжение сериала.

Деньги собирали на кикстартере цифра стояла в 1.5 ляма, а благодаря поклонникам собрала 2.

Посмотрел 27.10.2024

Что сказать? Есть прикольные моменты, есть классная музыка под подобные вечеринки.

Тут есть всё, девушки с оголенной грудью и в трусах. Травки, порошок и прочая наркота, что собственно было и в сериале.

Минут 20 не мог начать смотреть, так как хотел смотреть с озвучкой из сериала, но в итоге не нашел. И пришлось какую то включить перед этим прослушал 3 разных и веде голоса вообще не подходят.

Что же до фильма.

Это не так смешно как в сериале. Тут потеряна атмосфера сериала.

Многим изменили характеры. Зачем?

Почему Тэд стал такой истеричкой. То он гнобил Алекса, то вообще не помнит словно его.

Донни сделали геем. Серьезно? Он всегда был за чтобы с девками тусить, а тут на тебе.

Неожиданно вернули Мэри и отношения их с Алексом. А где была в 3 сезоне то?

Вернули Крейга на небольшое камэо и Рендела на еще меньшее
28.11.2024 23:24 # 214003
Прошел 13.11.2024
28.11.2024 23:24 # 214002
Самая слабая часть из квадрологии.

Просто тупо приходится большую часть игры ходить по коридорам в доме.

QTE очень мало. Из-за чего не особо интересно становится.

Пропустил лесби поцелуй, вернее не повел до него.

Умерла у меня индуска, задохнулась в камере без воздуха. Так как выбрал рыжию.

Умерла черная с губами, упала с крыши на трубу.

И мужику в очках отрубили голову в конце на катере, так как я засмотрелся и не прожал кнопку.

Выжили двое рыжая и черный. Собака тоже с нами ахахах

Вообще лучше пропустить данную часть, уж оооочень скучно в ней.

В итоге кто был маньяк, как выглядел без маски?

3 балла
28.11.2024 23:16 # 214001
А забавный момент с кассетой. Когда ищет, то там фильмы именно Мэла Брукса. Только сейчас понял, когда посмотрел, что он снял и где снялся
28.11.2024 23:12 # 214000
Помню в детстве смотрел в детстве по тв 1 раз и всё. Вроде от части было смешно, но в основном нет.

Сейчас пересмотрел и чет вообще никак. Нет были шутки конечно, но чет остальное скучно по мне.

Из забавно лишь малость

- Я что то пропустил? Когда мы успели приземлится в диснейлэнде



Космобол 1 превратился ( камера на барабанщика) в гигантскую горничную.



Она отсосала, а теперь хочет выпюнуть.



Момент с медведем в капсуле.

Момент с Джоном Хертом - повторение Чужого

И концовка с планетой обезьян.

А так вообще думал на перемотке глянуть
28.11.2024 23:07 # 1400301
Половину точно надо убить. А когда пойдет скачек во времени, добить остатки.

Оставить можно 2-3 персов.

А кто то должен стать главным злодеем после Векны. Типа изнанка не может существовать без лидера
28.11.2024 23:04 # 1400300
Прикольно.

Не замечал ранее
28.11.2024 20:11 # 1400276
Он же в этом облике с Бьенс выступал вроде на какой то премии
28.11.2024 16:56 # 1400265
Всё же в этом фильме лучшая роль Тома Круза. Лучше явно уже не будет у него.
28.11.2024 16:51 # 213996
Из-за споров в новости про супера Ганна, пересмотрел битву против Думсдея. Мне всё же она очень нравится. Не такая масштабная как в ЧиСе конечно, но очень хотелось бы другие фазы его посмотреть. На сколько дальше мутировал бы.

И вообще его против Лиги надо выпускать, чтобы каждый огреб от него
28.11.2024 16:17 # 1400262
Но до этого, они сражались в городе.
28.11.2024 16:16 # 1400261
Танцем как в стражах.
28.11.2024 12:00 # 1400209
Ричи точно не отмывает деньги? Как пулемет штампует
28.11.2024 11:59 # 1400208
+1
28.11.2024 11:31 # 1400199
Ну так я любитель экшена. А когда мне показывают в кинокомиксах мощных персов, то я жду каких то разрушений.

Мстители 2. Халкбастер против Халка. Интересно было бы смотреть на их сражение в поле? А в городских условиях куда интересней. + он кинул его в здание и после только вырубил.

КЭП 3 явно я ждал масштабного, а не стычки в аэропорту.

Мстители 3 опять сражение полупустыни. В полях ваканды и на планете, где опять ничего не нет.

Финал - ну опять поле пустое.

А вот Мстители 1 сражение в Нью Йорке это радость для глаз. + знаковое событие и люди в панике и люди запомнили это.

+ в городских сражениях тактика может быть
28.11.2024 11:23 # 1400198
Так это его первое сражение. Он пытался причинить хоть какой то урон противнику кидая его во что то. Только всё рушилось.

ДА и выглядело такое сражение очень интересно и захватывающе.

А если он будет просто бить его в морду в поле, то это просто скучно смотреть ведь
28.11.2024 11:20 # 1400197
У злодейки будут эти дни. И Хищник скажет. Если у неё идет кровь, значит её можно убить
27.11.2024 23:00 # 1400159
Ну то есть глобальных битв и разрушений городов не ждать от сверхсильного криптонца?

Главное отличие Супермен Ганна вновь носит труселя поверх костюма.
27.11.2024 22:58 # 1400158
Белая полоса у Скалы
27.11.2024 22:57 # 1400157
А можно уже людей средних лет и с военным опытом, а не таких как в Ромуле. Дайте опять военных тогда


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:34
"Это реальная история" - Это они у сериала "Фарго" подсмотрели:)

22.06.2026 20:22
Это было странно... Местами безысходно и жутко. Какой-то отдельный жанр нужно для подобных фильмов, где реалистичность и дичь так равномерно балансируют ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

22.06.2026 20:12
Почти вровень написали о чем думаем)))

Так ты не путай, Папы Римские разными бывают. Этот папа был прогрессивным, чего не скажешь о сегодняшнем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10625
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 20:11
Сериал проект Анна Николаевна, АННА тоже аббревиатура) Лень вспоминать, но таких много

22.06.2026 20:11
Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:10
Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной ... [читать далее]

22.06.2026 20:06
Так ты просто очередной раз забыл, почему он взял ее с собой)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:01
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 19:58
"она же поняла суть предназначения артефакта" - Она лишь поняла, что это важная штука и только это:)

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды