Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (39997 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 08:15
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (39997)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.12.2024 20:46 # 1401290
Стоп. Они впихнули Пункт Между Миссией, Громовержцами и Лило? ахахха
09.12.2024 20:45 # 1401289
А сериал заглох получается?
09.12.2024 20:28 # 1401286
Злодей должен быть белым.
09.12.2024 20:27 # 214347
Платину не выбил, так как прокачался режим насилия у меня. Остались лишь 2 достижения это скрытность которая заполнилась лишь на 2 пункта и там где можно убивать лишь какой то процент и остальных в живых оставлять. Но выбивать не стану.
09.12.2024 20:26 # 214346
И самый главный для меня минус. Тем ходьбы и бега. То дают бежать, то заставляют идти очень медленно. Порой напряженная сцена, а нам не дают бежать. Просто дорога, нет иди медленно и тяни время в игре. Я могу просто пробежать её и сократить время прохождения, но не дают.

Да в некоторых моментах персонажи пока говорят ты идешь медленно, но после ведь можно сделать так, чтобы я побежал. А меня заставляют медленно идти.

Итого всё же 7 баллов игре
09.12.2024 20:26 # 214345
А теперь минусы:

Опять, опять, ОПЯТЬ у нас сильная девченка, которая выкашивает солдат, да она страдает от боли и устает, но всё равно опять девушка. Ей конечно помогает Арно, но она все равно сильная ведь.

Вроде то, что персонажи постоянно общаются это хорошо, но я не люблю когда они не замолкают во время боев и стелса. Они постоянно перешептываются. Мне некогда читать титры, когда враг уже передо мной.

Так же снаряжение. В начале на складе лежит и арбалет и мечи и кинжалы, но мы берем пращу. Далее по сюжету нам дают арбалет. А чего сразу нельзя взять?

Еще эти сундуки, на которые надо находить ножи. Ладно, они ломаются при открытии, но почему когда я втыкаю нож во врага, я не могу взять его?

Вообще не люблю подобные условности в играх.

Еще это затянутость игры. 10 глав вполне хватило бы, но нет их тянут и тянут. Тянут и тянут. Спокойно можно сократить ведь игру. С середины на часу 13 уже начинала надоедать мне она. Даже думал скипать уже, но не тут то было...
09.12.2024 20:25 # 214344
..юсделано очень масштабно и прикольно. Но не надоедает и не затягивают они с этим, чтобы не надоело.

Ну и концовка 15 главы на повозвке с огнеметом.... выбивается как то из того времени, но игралось прикольно.

Хороший сюжет и диалоги между персонажами.

Забавно, что уже вторая игра про Францию и озвучку ставлю именно французский. Так как не режет слух и ты прям вливаешься в окружение того времени.

Я не люблю стелс игры, но тут прям игра понравилась. Так как в основном я мало прятался, а больше шел в бой.
09.12.2024 20:25 # 214343
Игра пройдена.

Забавно но в первую не играл и чет даже забыл хотя бы прохождение глянуть или пересказ событий первой части.

Сначала плюсы:

Графон, очень красивые локации. Мелкие детали, детализация персонажей. Просто супер

Музыка, на плойке когда наводишь на игру, то играет музыка. Какая же она грустная. Да та самая, что была почти под конец игры. И вообще любая музыка в игре просто наслаждение, что с крысами, что просто спокойная. Очень приятно слушать.

Разнообразие оружия. Да его не так много, всё завязано на праще, но все равно интересно прокачивать и находить необходимое.

Огромный плюс для меня это КИШКА ахахха или просто коридор. Нет открытого мира помимо 9 миссии. Просто иди вперед и всё. При этом окружение очень красивое и не кажется, что ты идешь чисто по прямой.

Кровавость, серьезность, убийства и то что следует. Ты спокойно косишь всех солдат как ножом, так и арбалетом и пращей.

Еще моменты с погоней за тобой орд крыс. Просто заставляют бежать, но как же это сдела
09.12.2024 19:58 # 1401281
По мне можно вернуть, но ближе к концу фильма.

Так же хочется Девида увидеть. Во первых нам уже показали колбы из Прометея в Роиуле и эту жижу, а значит Девида корпорация возможно нашла где то...
09.12.2024 12:45 # 1401222
Тогда надо опять Фримена звать. На роль гоблина хотя бы что будет кормить дракона ахааха
09.12.2024 12:43 # 1401219
Ну кстати Клайв неплохо, но у него порой взгляд злолея. Он Люциуса Малфоя может осилить
09.12.2024 12:42 # 1401216
Он Великаном будет или Василиском. Ну на край драконом
09.12.2024 12:28 # 1401213
Очередная ошибка студии. Стенли Туччи Дамблдор, а Стронг Волан Де Морт. Идеально
09.12.2024 12:22 # 1401210
Благодаря мнению фанатов которое они игнорят, у них даже игровая серия МК продалась хуже предыдущих игр. Онлайн тем более просел
09.12.2024 12:21 # 1401209
Стронг как раз таки умеет злодеев играть. Идеально сейчас бы подошел на Валандеморта. В Шазаме отлично показал спокойствие
09.12.2024 11:45 # 1401201
Или они. Только до них долго доходит как видно, если вообще дойдет. Столько провал подряд с такими бюджетами...
09.12.2024 11:43 # 1401198
То есть мульт собрал столько же сколько фильм Миллениум с Рэйчел встала не с той ноги Зеглер. Обоим дорога в провалы
09.12.2024 11:18 # 1401194
Инвесторы небось тоже Сэры деды
09.12.2024 11:17 # 1401193
Зато он готов уже снимать 3 часть. Очень удивлюсь, если еще на это ему выделят деньги
09.12.2024 10:42 # 214321
10 лямов сыгравших спустя 72 часа.

В стиме пик 480к игроов


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды