Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (39992 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 20:47
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (39992)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.01.2025 22:43 # 215435
Везде разные переводы, Мошенники/ токовые парни.

Комедия на раз. Много глупостей, но для кино того времени норм.

Смешные моменты только когда заводил машину и позвонил тете и та положила трубку.

А так фильм на раз
09.01.2025 19:26 # 1405246
Лучше сами пусть кинутся в пожар, чтобы потушить его ахаха

Как в игре престолов, когда ходоки на огонь падали, тем самым дорогу для других делали
09.01.2025 19:22 # 1405245
Один кассовый фильм и считают себя звездами. И говорят, что хотят тут и там играть.

А ведь она получила одинаковый гонорар за фильм Злая. Хотя та певица должна была больше получить
09.01.2025 16:03 # 215418
Первые 8 часов тупо бегал и тестил механики игры и просто открывал точки. Базу не мог захватить 1,5 часа и плюнул. Так как была уровнем намного выше меня. В достижениях остались лишь онлайновые трофеи, которые сейчас тяжело сделать.

Но поиграть если что можно, даже можно просто пробежаться по сюжету, он неплохой.
09.01.2025 16:02 # 215417
Спустя 49 часов игра пройдена.

Джон Бернтал глав злодей.

Игра красивая, остров очень огромный, просто куча точек которые можно исследователь. Оружие сыпится только так, так же и экипировка.

Можно в коопе бегать, можно одному, можно с ботами, которые если что поднимут.

Можно маскироваться. А можно штурмовать базы. Короче есть чем заняться, если нравятся открытые и долгие миры в играх,

Сюжет нелпохой, но миссии долгие. Найти к примеру подчиненного. Иди в ту часть карты, там нет его. Лишь лежат сведения. Иди в другую часть карты острова, и там его нет, значит его держат на базе в другой части острова.... И так почти каждая миссия. Да есть точки перемещения в лагеря отдыха. Но чтобы у лагеря сразу появился транспорт нельзя. Надо появится на точку, зайти в лагерь и там выбрать дважды отдохнуть после только появится вертолет или другой транспорт.

Да и игре есть сильные женщины, и слабые мужики, кроме злодеев конечно.

В общем игре твердые 7 баллов
09.01.2025 15:07 # 1405234
Там иронично выглядит улица рядом с пляжем. Вода рядом, а домов уже нет. Всё сгорело. Лишь основания и камины
09.01.2025 15:05 # 1405233
Конечно там и главы пожарных вроде занимались этой фигней. Хотя их предупреждали про пожары, что надо ставить вышки с водой. Но они лишь улучшали и показывали что пожарные поддерживают меньшинств
09.01.2025 11:49 # 1405200
Страховые компании сейчас что будут делать то?
09.01.2025 11:13 # 1405191
А может сделаем Шторм белой? Внесем изменения для разнообразия
09.01.2025 11:12 # 1405190
По фото которые видел, просто инферно.
09.01.2025 10:47 # 1405177
Кажись оскар в этом году будет скучным и не интересным
09.01.2025 01:01 # 1405159
Или к детям
09.01.2025 00:59 # 215407
Пересматривать...скорее перематывать. Уж слишком банально сейчас выглядит и скучно
08.01.2025 23:36 # 1405131
Ну Джессика выглядит отлично так то. Бен вперед
08.01.2025 23:35 # 1405130
Это так Батиста решил играть только в серьезных картинах?
08.01.2025 23:31 # 215406
Всё же вторая часть по слабее будет.

Шуток вроде больше и Де Вито больше, но приключения в джунглях больше нравились. В детстве 2 часть не особо любил смотреть. Жаль 3 части не вышло.



Забавно, что Де Вито шутит что в тюрьме каждый хотел быть его проктологом.

Показывают гологрудых черных женщин из племени. Сейчас бы такое не стали показывать даже.

Джек Мертв.

Он не может умереть, не предупредив меня!



Фильму странно, что не поставил оценку ранее. А так 7 баллов
08.01.2025 20:31 # 215371
Первый сезон отсмотрен.

Ну пока очень слабо. Да и серии такие, что хотелось бы другого конца где все плохо, или зло побеждает. Но тут Спилберг, значит добрый конец.

Интересные серии с мумией, С пультом, С Марком Хэмилом, Про парня очнувшегося через 50 лет.

Про зеркала я вообще не понял в чем был смысл. И саму концовку...

Смешная серия про парик и концовка как у ужастиков, что зло вырвалось.

А так в целом скучновато было смотреть.

Красивые белые девушки присутствуют.
08.01.2025 20:24 # 1405084
Но будут современные проблемы меньшинств как и сами меньшинства. Больше толерантности и меньше интересных историй?
08.01.2025 14:33 # 1405036
+1
08.01.2025 13:37 # 1405016
С утра сижу тут и жду MIBa ахаха


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды