20.06.2026 23:19 # 1461293Ну прям новость. Вот удивил Крис. А то все тупые прям, что думали не ввернется
20.06.2026 10:47 # 1461255Сейчас Олкок готовится к самому громкому проекту в своей карьере - или громкому провалу. Так как после не будут давать главные роли в дорогих фильмах
20.06.2026 10:45 # 1461254Я понимаю тату красивые большие или небольшие. Но то как делают сейчас тут мелкая, там мелкая. и там раскидано по всему телу. Это очень некрасиво смотрится.
Тем более девушка. Если есть тату, то на фото можно красиво показывать её с платьем там на руке или плече. Но у неё кошмар просто
20.06.2026 10:41 # 1461253Там еще Элизабет Олсен с животом ходит.
20.06.2026 10:40 # 1461252Дьявол занес в неё Прада
19.06.2026 22:09 # 1461215Я лег бы. Лет 7 назад ахахаха
19.06.2026 22:07 # 1461214В сериалах закрепилась ненадолго.
19.06.2026 22:05 # 1461213А фанатам это надо?
19.06.2026 22:03 # 1461212А то. Горячая кубинская девушка же.
19.06.2026 22:03 # 1461211Они снимались вместе, и знакомы. Так что всё нормально
19.06.2026 22:01 # 1461209А у Супергерл опять снизили ахахха
19.06.2026 08:02 # 1461164Ужастик про Робокопа. Как Робокоп появляется в тени и бандиты боятся туда смотреть. Он говорит свою коронную фразу - Ты пойдешь со мной живым или мертвым. И начинает всех в решето превращать.
19.06.2026 07:56 # 1461162Третью надо было снимать уже в то время, до 2000. Была бы трилогия у нас
18.06.2026 21:59 # 1461140Полностью согласен.
Посмотрел и забыл, на пересмотр не тянет.
Трилогия Тоби - да не вопрос, пересмотрю, всегда интерес есть.
Дилогия Эндрю - ну первый вряд ли. Второй тоже не вопрос. Чем он привлекает всё равно.
Трилогия Сырка - нее. Я третий фильм то хочу посмотреть с момента появления Тоби и Эндрю. Но уже сколько лет иду к этому...
18.06.2026 21:56 # 1461139Ты забыл сериал Женщина халк. Он там тоже был
18.06.2026 21:56 # 1461138Когда повзрослел, но ходишь без девушки ахаха
18.06.2026 21:52 # 1461137Актеры 80-90 когда выполняли многое сами....
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули