25.06.2026 01:18 # 1461596Это да. Одобрил так одобрил. Провал просто одобрил и всё. Если и второй супермен провалится то всё. Пусть идет снимать трэш фильмы
25.06.2026 01:17 # 1461595Что и требовалось доказать. Ганн и доказал, его вселенная может закрываться.
25.06.2026 01:14 # 1461594Эта палка которая и 50 кг не весит....
25.06.2026 01:12 # 1461593Значит третью не увидим. Может до Кодзимы дойдет что то и начнет хорошие прибыльные игры делать
25.06.2026 01:11 # 233644Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной.
Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. Не представляю как актеры играли всё это. Просто сходи туда скажи, вернись обратно скажи - молодец.
Удивлен конечно русской речи или около того, так как там несколько сразу языков в компании было.
Лишь концовка дает небольшие подвижки. Но то как группа вооруженных граждан поехала убивать этих наемников и половина сгинула, пока наворачивала вокруг них круги - это тупость конечно. Понятно, что они не военные но так просто колесить, пока по тебе стреляют....
3 балла и то за перестрелку в конце. Так как хорошо снята для того времени.
Не зря фильм провалился и так сильно
24.06.2026 10:37 # 1461533Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим.
Круто, раньше ходили многие так.
Я помню с друзьями с утра ходили сначала на Варкрафт и через минут 20 уже на Чеперпашек 2 от Бэя. Вот времена были и выбор в кино....
24.06.2026 10:29 # 1461531Освежить в памяти источник. Особенно при упоминании внешности Елены
23.06.2026 22:20 # 1461517Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно как вторая на свет появилась....Хотя она уже провалилась вроде и как то тихо вышла
23.06.2026 22:11 # 1461516по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...
23.06.2026 21:57 # 1461513Вот только Халк привлекал внимание и я считаю его недооцененным фильмом. Пересматривал много раз.
А тут трейлеры вообще не привлекают.
23.06.2026 21:56 # 1461511И актриса и её образ, который вообще не меняется от фильма к фильму
23.06.2026 21:56 # 1461510Бейкон на старости лет решил повоевать против всей нечисти? В фильмах, сериалах. Может в игре еще засветится
23.06.2026 08:09 # 1461480Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда.
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной и тех фанатов отпугнули. А после просто закрыли и сделали перезапуск. Теперь собрали фанатов нового супермена, но на сколько долго они будут приносить прибыль....
23.06.2026 08:07 # 1461479Да и до них тоже. Тот же Тсуджихара, которому подавай всё и всех и сразу. Вместо ЧиС 2 делаем уже противостояние 2 знаменитых героев
23.06.2026 08:06 # 1461478Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. Либо не её вселенная.
23.06.2026 08:00 # 1461477Джулия Гарнер пхахах отлично, что не состоялся фильм
23.06.2026 07:58 # 1461476Так сними за свои деньги тогда. Тебе же нужен этот фильм
23.06.2026 07:54 # 1461475Вот он пик его карьеры
Фильм "Супергерл"