22.06.2026 07:59 # 1461383Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь
22.06.2026 07:59 # 1461382Интерес падал уже во время игры?
Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он.
Но меня напрягало, что показывали доставку и часто тогда шутили, что симулятор курьера. А вот когда игра вышла и это оказалось так, я был очень удивлен
21.06.2026 20:47 # 233536Бэй король разрушений именно от взрывов, а Эмерих больше конечно от природы. Ну не считая день независимости.
Хочется у обоих глянуть фильмы, пока они были молоды.
21.06.2026 20:44 # 1461366У меня тоже в планах и то если раздадут в подписке. Так как покупать не тянет и качать пиратки тоже. Пока есть во что играть.
21.06.2026 11:33 # 1461323Спилберг и миллиард?
21.06.2026 11:10 # 1461321А что там у ужастиков и ОСК 6 ? Оно конечно обвалилось, но деньги всё еще приносит
21.06.2026 11:03 # 1461319То есть будет просто путь курьера? Или болтовня в закрытых помещениях
21.06.2026 10:57 # 1461317Спилберг давно сдулся и опять тема нло? Серьезно?
Джекман со своим Робин Гудом - кто то удивлен провалу?
Там История игрушек сейчас всё отбирает
20.06.2026 23:43 # 233514Ахахах я тоже это хорошо запомнил. Ну и как она с ракетницей на спине бежала ахахах
20.06.2026 23:24 # 233513Тока не пойму прикола.
Дэниэл Бернхард играет в 1 части и его убивает Уик. Тут он играет уже другого перса и его убивает Ева.
В фильме Никто он тоже играет и его убивают. И после играет в Никто 2 и тоже другого перса. В голливуде мужчины закончились что ли?
20.06.2026 23:23 # 233512Классный фильм. Это не 3 часть которая никакая, а прям почти истоки Уиков первых. Есть условности и сценарная броня. Но как же хорошо Анька играет, показывает, что ей тяжело, что боится. А не как обычно сильная баба и ничего не мешает мне. Даже отдышки нет.
Мало сцен в клубе хотелось бы больше. И видно, что экшн полностью от Стахелски. Что там было до этого вообще не понятно.
Понравились сцены с гранатами в магазине и с огнеметом прям кайф. Разнообразие внесли в этот мир и Уик классный и перетягивает на себя внимание.
Но Анька ох как хороша.
7 баллов фильму.
20.06.2026 23:19 # 1461293Ну прям новость. Вот удивил Крис. А то все тупые прям, что думали не ввернется
20.06.2026 10:47 # 1461255Сейчас Олкок готовится к самому громкому проекту в своей карьере - или громкому провалу. Так как после не будут давать главные роли в дорогих фильмах
20.06.2026 10:45 # 1461254Я понимаю тату красивые большие или небольшие. Но то как делают сейчас тут мелкая, там мелкая. и там раскидано по всему телу. Это очень некрасиво смотрится.
Тем более девушка. Если есть тату, то на фото можно красиво показывать её с платьем там на руке или плече. Но у неё кошмар просто
20.06.2026 10:41 # 1461253Там еще Элизабет Олсен с животом ходит.
20.06.2026 10:40 # 1461252Дьявол занес в неё Прада
19.06.2026 22:09 # 1461215Я лег бы. Лет 7 назад ахахаха
19.06.2026 22:07 # 1461214В сериалах закрепилась ненадолго.
19.06.2026 22:05 # 1461213А фанатам это надо?
19.06.2026 22:03 # 1461212А то. Горячая кубинская девушка же.
Фильм "Мандалорец и Грогу"