23.06.2026 08:09 # 1461480Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда.
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной и тех фанатов отпугнули. А после просто закрыли и сделали перезапуск. Теперь собрали фанатов нового супермена, но на сколько долго они будут приносить прибыль....
23.06.2026 08:07 # 1461479Да и до них тоже. Тот же Тсуджихара, которому подавай всё и всех и сразу. Вместо ЧиС 2 делаем уже противостояние 2 знаменитых героев
23.06.2026 08:06 # 1461478Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. Либо не её вселенная.
23.06.2026 08:00 # 1461477Джулия Гарнер пхахах отлично, что не состоялся фильм
23.06.2026 07:58 # 1461476Так сними за свои деньги тогда. Тебе же нужен этот фильм
23.06.2026 07:54 # 1461475Вот он пик его карьеры
22.06.2026 22:59 # 1461456Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.
22.06.2026 22:06 # 1461452Вот и увидим будут они или нет. Не важно на фоне или главные роли.
22.06.2026 22:05 # 233589Фильмы которые миллиарды берут, их порой один раз еле досматриваешь, какой там пересмотреть.
22.06.2026 22:02 # 1461450Прочел Анна Чарлота и смотрю на фото не её лицо
22.06.2026 22:01 # 1461449Закопать одно, а вот перегнать сможет ли...
22.06.2026 21:50 # 1461448А надо было чтобы был прям похож?
Сколько было автобиографических фильмов, где не похожи актеры
22.06.2026 08:14 # 233545Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно
22.06.2026 08:05 # 1461385А они в любом случае будут теперь там.
22.06.2026 08:02 # 1461384Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него остановится
22.06.2026 07:59 # 1461383Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь
22.06.2026 07:59 # 1461382Интерес падал уже во время игры?
Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он.
Но меня напрягало, что показывали доставку и часто тогда шутили, что симулятор курьера. А вот когда игра вышла и это оказалось так, я был очень удивлен
21.06.2026 20:47 # 233536Бэй король разрушений именно от взрывов, а Эмерих больше конечно от природы. Ну не считая день независимости.
Хочется у обоих глянуть фильмы, пока они были молоды.
21.06.2026 20:44 # 1461366У меня тоже в планах и то если раздадут в подписке. Так как покупать не тянет и качать пиратки тоже. Пока есть во что играть.
21.06.2026 11:33 # 1461323Спилберг и миллиард?
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии