24.06.2026 10:37 # 1461533Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим.
Круто, раньше ходили многие так.
Я помню с друзьями с утра ходили сначала на Варкрафт и через минут 20 уже на Чеперпашек 2 от Бэя. Вот времена были и выбор в кино....
24.06.2026 10:29 # 1461531Освежить в памяти источник. Особенно при упоминании внешности Елены
23.06.2026 22:20 # 1461517Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно как вторая на свет появилась....Хотя она уже провалилась вроде и как то тихо вышла
23.06.2026 22:11 # 1461516по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...
23.06.2026 21:57 # 1461513Вот только Халк привлекал внимание и я считаю его недооцененным фильмом. Пересматривал много раз.
А тут трейлеры вообще не привлекают.
23.06.2026 21:56 # 1461511И актриса и её образ, который вообще не меняется от фильма к фильму
23.06.2026 21:56 # 1461510Бейкон на старости лет решил повоевать против всей нечисти? В фильмах, сериалах. Может в игре еще засветится
23.06.2026 08:09 # 1461480Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда.
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной и тех фанатов отпугнули. А после просто закрыли и сделали перезапуск. Теперь собрали фанатов нового супермена, но на сколько долго они будут приносить прибыль....
23.06.2026 08:07 # 1461479Да и до них тоже. Тот же Тсуджихара, которому подавай всё и всех и сразу. Вместо ЧиС 2 делаем уже противостояние 2 знаменитых героев
23.06.2026 08:06 # 1461478Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. Либо не её вселенная.
23.06.2026 08:00 # 1461477Джулия Гарнер пхахах отлично, что не состоялся фильм
23.06.2026 07:58 # 1461476Так сними за свои деньги тогда. Тебе же нужен этот фильм
23.06.2026 07:54 # 1461475Вот он пик его карьеры
22.06.2026 22:59 # 1461456Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.
22.06.2026 22:06 # 1461452Вот и увидим будут они или нет. Не важно на фоне или главные роли.
22.06.2026 22:05 # 233589Фильмы которые миллиарды берут, их порой один раз еле досматриваешь, какой там пересмотреть.
22.06.2026 22:02 # 1461450Прочел Анна Чарлота и смотрю на фото не её лицо
22.06.2026 22:01 # 1461449Закопать одно, а вот перегнать сможет ли...
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"