12.06.2026 23:27 # 233354Что касается Джони Кейджа. Урбан вроде норм, но по нему реально видно, что не знает как играть его. В старом фильме актер хорошо смотрелся, всё же надо было брать молодого актера. Тем более ему мутить с Соней, чего тут вообще нет.
Кано опять отвечает за юмор, но в первой части он шутил лучше. Тут вообще какие то странные шутки и поведения героев.
Часть ошибок первой части исправили, но так же много ошибок и добавили.
6 баллов.
12.06.2026 23:27 # 233353Посмотрел - странное ощущение, вроде и экшн и драки есть, а первый больше зашел мне.
Локации из игры, но задники слишком бросаются в глаза.
Драки мне понравились, но чуть скорости не хватает. Шао Кан вообще резко останавливается и стоит ждет удара. Первый раз думал показалось, а нет почти везде так.
Им бы хореографов из фильма Рейд позвать.
Шао Кан получается настолько слабый, что его Коул мог уже замочить? Что за бред.
Понимаю, что кино по игре, но то молот слово весит дофига и достойный поднять только Шао Кан, то этот молот поднимает Лю Кан. То молотом расшибает бошки, то бьет по рукам и лицу Сони, а у той лишь ссадина....Это как?
И лучше бы прибили вначале уже это лысое чучело, что назвали Джейд вместо Коула. За неё минус балл фильму.
И жаль не раскрыли турнир по лучше со зрителями как раньше. И рано убили Шао Кана, могли лишь в 3 части сделать. Которой возможно не будет уже. Хотя я бы глянул.
12.06.2026 11:28 # 1460532Это уже с первых постеров пошло. Я теперь его лицо не могу разглядеть ахахах
Хотя в обычных фото она симпатичней. Тут делают из неё какое то чудовище фотошопа
HBO резко снизил цену на подписку ради "Дома дракона" и "Гарри Поттера"