25.06.2026 10:33 # 1461635Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году
25.06.2026 10:33 # 1461634Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя.
Картинка да, блеклая какая.
Да и в промо к Супермену нас отсылали, как он сидит на луне. А тут чет даже из комикса ничего нет. Тот комикс когда показывают, они сидит на пляже вроде после сражения с дырявым костюмом. Тут чет не видел
25.06.2026 10:29 # 1461633Ахаха это бы спасло картину ахахаха
25.06.2026 01:30 # 1461607Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали не пойми что
25.06.2026 01:25 # 1461603И после удивляться, почему мужчинам не понравилось
25.06.2026 01:25 # 1461602Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом
25.06.2026 01:23 # 1461601Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.
25.06.2026 01:21 # 1461600Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.
25.06.2026 01:21 # 1461598Забавно, что на премьерах и красных дорожках Милли вечно задвигают. Сначала Момоа с Адрией в красном платье.
То приглашают Холта, Коренсвета и ту что Лоис играет. Фильм Супергерл так то. Она должна быть в центре. А та даже одевается так, что на неё не обращают внимания
25.06.2026 01:18 # 1461596Это да. Одобрил так одобрил. Провал просто одобрил и всё. Если и второй супермен провалится то всё. Пусть идет снимать трэш фильмы
25.06.2026 01:17 # 1461595Что и требовалось доказать. Ганн и доказал, его вселенная может закрываться.
25.06.2026 01:14 # 1461594Эта палка которая и 50 кг не весит....
25.06.2026 01:12 # 1461593Значит третью не увидим. Может до Кодзимы дойдет что то и начнет хорошие прибыльные игры делать
25.06.2026 01:11 # 233644Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной.
Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. Не представляю как актеры играли всё это. Просто сходи туда скажи, вернись обратно скажи - молодец.
Удивлен конечно русской речи или около того, так как там несколько сразу языков в компании было.
Лишь концовка дает небольшие подвижки. Но то как группа вооруженных граждан поехала убивать этих наемников и половина сгинула, пока наворачивала вокруг них круги - это тупость конечно. Понятно, что они не военные но так просто колесить, пока по тебе стреляют....
3 балла и то за перестрелку в конце. Так как хорошо снята для того времени.
Не зря фильм провалился и так сильно
24.06.2026 10:37 # 1461533Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим.
Круто, раньше ходили многие так.
Я помню с друзьями с утра ходили сначала на Варкрафт и через минут 20 уже на Чеперпашек 2 от Бэя. Вот времена были и выбор в кино....
24.06.2026 10:29 # 1461531Освежить в памяти источник. Особенно при упоминании внешности Елены
23.06.2026 22:20 # 1461517Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно как вторая на свет появилась....Хотя она уже провалилась вроде и как то тихо вышла
23.06.2026 22:11 # 1461516по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"