Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

11.12.2013 12:19 # 509174
Франко больше не будет получается?

почему просто нельзя вызвать военных и расстрелять этих мартышек?что так трудно что ли?Газ пустить усыпляющий и собрать тела.
11.12.2013 12:15 # 509172
только не вижу смысла в продолжении. Они ведь нашли так сказать лекарство.Ну чтоб их не трогали. Какой смысл в продолжении?
11.12.2013 12:15 # 509171
самые классные моенты показали нам в трэйлере . а в фильме остались лишь разговоры.

Я конечн не прочь еще посмотреть на такое , но надо больше активных сцен и экшена.
11.12.2013 12:13 # 509170
grifon2040 точно тоже подходит. взгляд особенно. ему волосы опять приделать и всё

Но про Лобо хотели отдельный фильм снимать с участием Скалы
11.12.2013 12:11 # 509169
Skaner353 во точно Корнаж. я же имена забыл совсем их.

Сын? я думал тоже такая же лужица была только красная
11.12.2013 12:10 # 509167
Skaner353 до я про мультсериал.Знач он и есть совершенный Человек паук.

Я сам людей икс редко смотрел . когда попадал только
11.12.2013 01:24 # 509114
Skaner353 а смотрел где Человек паук попал на другую планету к пришельцам?

там еще был Веном и красный забыл как его.

он ведь их прицепилк шатлу и к ним попал. ниче так был мульт
11.12.2013 01:23 # 509113
Skaner353 несколько месяцев смотрел новую версию.самую последнюю человека паука. там еще 3Д модельные они вроде. ну не то. вот мы смотрели.....

Бэтмен,Человек паук,Люди икс... аааххх реально Ностальгия
11.12.2013 01:10 # 509110
Kanaff у него как раз вон какой взгляд. Для Адама пойдет очень. и еще Скалу пригласить чтоб было 2 качка высотника и Супермен
11.12.2013 01:08 # 509109
Skaner353 во точно Гидромен

вообще забыл уже злодеев Человека паука по имени. смотрел мульт даво ведь
10.12.2013 22:28 # 509064
фигурку годзиллы видел она похожа на ту которая была у японцев. дрконоподобная уж.

а так показали то что хотят на неё скинуть,размер ракеты надо больше
10.12.2013 22:26 # 509062
наконец вышел

масштаб взяли хороший.

надеюсь сюжет отлчный получиться
10.12.2013 21:50 # 509034
Рэйнольдс.....
10.12.2013 21:48 # 509032
drakula ах если б.

Блэйд вернулся к Марвел ведь...в Сони точно не будет. и ведь люди икс и каратель были раньше в пауке
10.12.2013 21:44 # 509026
в комиксе старом Саблезуб и Росомаха просто из одной программы но не братья.

в 1 части этого не упоминули и были просто враги. в Росомахе 1 они уже братья.

Зеро мне понравился но это слишком.ладно как Меченный бьет точно но прыжки такие ....это еще что за спобоности были
10.12.2013 21:39 # 509019
Mr.Bulgar вот скорпиона я б хотел увидеть посмотретьн а лицо нового Гоблина и почти такое же представляется у Скорпиона клыки.... и хвост ааахххмечты
10.12.2013 21:37 # 509018
drakula надеюсь твой закон услышат и не будут вводить Морбиуса. хотя тут можно будет добавить Блэйда
10.12.2013 21:36 # 509017
либо пусть он сыграет Черного Адама. тоже подходит
10.12.2013 21:32 # 509013
вот кого хотел б увидеть так это водяного , он ведь как песочник только из воды. мне этот перс понравился очень
10.12.2013 21:31 # 509012
Mr.Bulgar ой брось,какие это обиды.

просто я его только в мульте видел, а те комиксы которые читал его там не видел.вот и забыл фамилию.

спасибо обязательно и с удовольствием почитаю


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды