08.03.2014 14:39 # 538336только собираюсь начать смотреть в ближайшее время
08.03.2014 13:29 # 538326это уже перебор будет
08.03.2014 11:42 # 538322трилогию можем ожидать?
08.03.2014 11:40 # 538321Кстати всех женщин с праздником
08.03.2014 11:40 # 538320Марк молодец. а женщины всё кричат, что не могут похудеть,поедая печенное и сладости
08.03.2014 01:08 # 538301бось мы что то новое вообще не увидим
07.03.2014 21:47 # 538285прикольно.но я б не пошел. сюжет уж слишком туповат был. еле досмотрел тогда дома
07.03.2014 21:46 # 538284ооо круто круто
07.03.2014 19:29 # 538256Вот за это Гарфилд молодец.
Хоть так порадовал ребенка
07.03.2014 14:32 # 538227надо же продвигать продукт
07.03.2014 14:32 # 538225с его голосом выйдет отличный тигр
07.03.2014 14:31 # 538224ну посмотрим, что выйдет
07.03.2014 12:37 # 538208а как сам фильм 300 ?
07.03.2014 12:36 # 538207ничего страшного,жители этих стран скачают и посмотрят
07.03.2014 12:35 # 538206а я и не говорил, что он прекрасен.
мне он даже не понравился
07.03.2014 12:21 # 538203это же фильмы Родригеса. так , что не жди такой голливудский блокбастер
07.03.2014 12:20 # 538201Джозеф Гордон-Левитт хорош. Прям под него будто.
Ева Грин как всегда прекрасна
07.03.2014 12:17 # 538200до мне уже сказали
06.03.2014 23:57 # 538151трэйлеры смотреть не стану.подожду фильм
06.03.2014 23:57 # 538150там она будет просто.....сидеть за компом и говорить по рации ну может ездить н астуле и перестреливаться
Фильм "Супергерл"