09.04.2014 19:23 # 552420короче ворнеры лишись хорошей прибыли.
наймите человека-специалиста-фаната по комиксам пусть он строит планы и будет прибыль
09.04.2014 19:22 # 552416не то , что Хана они просто заморозят проекты
09.04.2014 19:19 # 552411если победит то думаю так же и будет снимать раз в 3 года.
у них ведь плана даже нет оказывается.
09.04.2014 19:18 # 552407если вообще выйдет теперь
09.04.2014 19:17 # 552406короче говоря опечалили они фанов
09.04.2014 19:17 # 552404так медлят ведь.даже плана нет
09.04.2014 19:06 # 552386ворнеры не заинтересованны в кинокомиксах. у них пока ест Хоббит, до этого Поттериана была.
а Дисней гребет деньги всеми возможными способами
09.04.2014 19:02 # 552383если они не планируют так развивать то скоро актеры состарятся ведь.надо снимать пока есть возможности.
09.04.2014 17:53 # 552282ну в 90 играл в первые части на приставке какой то.
и 2009 года тоже понравилась игрушка. жду эту
09.04.2014 17:47 # 552278обязательно гляну
09.04.2014 14:53 # 552193пока ничего такого не увидел
09.04.2014 12:44 # 552076и как кстати сидеть на 1 рядах на 3Д или аймаксе?
09.04.2014 12:43 # 552075согласен.
даже если новые сольники будут провальные они в них будут добавлять еще кого нить из героев.
пример тому Железный человек. 1 часть скормные сбоы ,во 2 добавили Вдову,которая привлекла внимание.с КЭПом 2 тоже запихнули много кого. так сольники и наберут популярность
09.04.2014 12:18 # 552039в общем просто сидим и ждем результата.
09.04.2014 12:14 # 552027я с просони просто
09.04.2014 12:12 # 552025если в конец июня то там начинается затишье просто.
лучше в мае или начале июня
09.04.2014 12:03 # 552012до именно её и имею в виду.
но она могла вписаться в фильм.
09.04.2014 12:00 # 552009согласен.
только вот Марвелы вышли в лидеры .
пока боссы Ворнеров спят
09.04.2014 11:57 # 552006не то , что тема надоела просто за последние 3 дня слишком много новостей о кинокомиксах и их компаниях.
обычно раз в 2-3 месяца бывало а тут три дня подряд
09.04.2014 11:56 # 552004вот если Бэтмен и Супермен соберут кассу,тогда и начнется конвейер может быть с новыми героями. пока же до 2016 затишье
Фильм "Супергерл"