Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

24.01.2013 15:59 # 371303
должен, я о том что не стоит орать о своих хороших поступках))их должны видеть и ощущать, а не слышать от тебя)
24.01.2013 15:44 # 371296
о них не говорить надо по сути, их надо показывать, эффект сильней
24.01.2013 15:43 # 371293
давайте не будем разводить демагогию, не силой, реплика в ответ на реплику, вот как сейчас с вами, мы по сути затронули иную тему и оба в нее затянулись, ненавязчиво, правда?!
24.01.2013 15:36 # 371286
так ведь мы о том и пишем, что Бейл молодец, отличный поступок, ктож спорит, просто некоторые личности отклонились от темы и затянули в нее других
24.01.2013 15:32 # 371281
он поддержал твою точку зрения=))и ты решил еще раз поддержать свою же через него?)))аха)
24.01.2013 15:30 # 371279
не такая уж тема то жуткая, наоборот, воодушевляющая
24.01.2013 15:29 # 371274
думаю денег мальчику не нужно))там все есть для лечения и деньги и доктора)

ну и не может же он к каждому мальчику ехать, в прошлый раз всю семью больного пригласил, думаю он все же занятой человек, благо в следующем году три фильма с его участием
24.01.2013 15:20 # 371260
поздно))) я уже расплакался, боже как это трогательно=))Оскара вам ребят надо)))

ЗЫ все в веселую шутку сказано=))никаких обид)
24.01.2013 15:08 # 371251
oh, please don`t worry
24.01.2013 15:02 # 371246
а тогда при чем тут Микки?
24.01.2013 15:00 # 371243
так трогательно=))прекращайте мы сейчас слезу пустим=))
24.01.2013 14:44 # 371237
"Таким образом, этот эпизод не только определил сюжетную линию всей саги, но и предсказал будущую судьбу "Звездных войн" и студии LucasFilm."

эм..что то страшно как то=)) что значит определил сюжетную линию? новый фильм про Микки Мауса в стиле ЗВ??
24.01.2013 14:41 # 371235
смотрю сарказм для тебя китайская грамота=))ну ну
24.01.2013 14:30 # 371217
по сабжу, отличный поступок, молодец!уверен еще не раз услышим о подобных деяниях с его стороны
24.01.2013 14:29 # 371215
однозначно Бейла никто не знает, он безызвестен, Бейл?? - не не слышал
24.01.2013 14:28 # 371214
а я был на марсе, спасал марсиан. Что то сомнительно, что человек, который делает добро(в твоем случае, сдает кровь) будет так злостно высказываться, люди совершающие хорошие дела, всегда поощряют подобные поступки, так что либо тебя заставляют сдавать кровь, либо ты врешь, буду надеяться что ошибаюсь)
07.01.2013 19:44 # 366054
в сильмариле действий столько что можно снять 10 насышенных действиями масштабных фильмов, хронометражом 4 часа каждый, и это только если брать грубо, лишь самое значимое
03.01.2013 21:48 # 364762
кстати всех с Новым Годом

лучше поздно чем никогда=))))
03.01.2013 19:25 # 364609
кстати, не в обиду классике, но фильм Зеленая миля тоже является переоцененным материалом, я понимаю фильм хорош, но он явно не лучший фильм всех времен и народов как сейчас любят везде писать и говорить
03.01.2013 19:22 # 364603
кстати Храбрая сердцем, откровенно разочаровал, начало было воодушевляющим, смешные моменты и се такое, а уж после первой половины фильма, пошло поехало, кризис идей поехало, пиксар давно так не лажался


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды