09.04.2023 18:41 # 183611Меня трейлер На крючке очень зацепил.
09.04.2023 18:36 # 183610Как я не люблю всякого рода бестиарий, но у фильма слишком много разных недочётов, малых и не очень, чтобы оценить его больше 6 баллов. МОДОК отдельная история. Сделать из полукомедийной фантастики мрачняк под Лавкрафта не слишком хорошая идея.
09.04.2023 18:27 # 183607Нет, у меня всё по хронологии, правда, Подарок посмотрел где-то в 2015. А ту серию с бункером из Секретных материалов ты когда смотрел?)
09.04.2023 16:32 # 183594Тут без ступы с реактивным двигателем не обойтись))
09.04.2023 15:52 # 183588Не уверен я последнее время ни в сиквелах, ни в приквелах.
09.04.2023 15:01 # 183578Интересный фильм, неординарный. Сюжет запутанный. Думаешь, что знаешь, что происходит, ан нет.
Спойлер!!!!
Я теперь знаю, кого брать на главную роль в экранизацию "Будет кровь" Стивена Кинга - Майку Монро!
09.04.2023 14:55 # 183574С каждым новым фильмом франшиза скатывается. Но злодеи интересные были.
08.04.2023 21:29 # 183496Одними Ктулхообразными сыт не будешь)
08.04.2023 21:20 # 1324121И "Сеньор Робинзон" конечно)
08.04.2023 21:19 # 183494Штампованный сюжет. В роли зверушки мог быть как динозавр, так и Бамблби. Сам образ "козьего вампира" больше бы подошёл "Джерсийскому дьяволу", ведь чупакабру никогда не представлял с крыльями. Зато теперь, как у "Секреты Лох-Несса" есть милота в виде "Моего домашнего динозавра", так и у "Пожирателя плоти" есть теперь такой сказочный аналог.
08.04.2023 21:04 # 183488Но получше "Штольни".
08.04.2023 20:57 # 183483Нравится фильм?)
08.04.2023 19:24 # 183465Можешь вообще ничего не смотреть, кто же тебя заставит)
08.04.2023 19:19 # 183461Ну это же русеть)
08.04.2023 19:10 # 183458Побойся Гоблина!)
08.04.2023 18:59 # 1324109Да что там лоббировать-то?) Просто сказали: "А чего вы на нас наезжаете, а на них нет"?)
08.04.2023 18:47 # 183454Перфоманс Дефо отличный. Но проникнуться историей можно, только попав в такую же ситуацию.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
А ... [читать далее]