11.04.2023 20:09 # 1324530Не, ну последний, ну (это я создателям))
11.04.2023 19:48 # 1324526Ну, надеюсь, не только я один)
11.04.2023 19:47 # 1324525А где же "порфавор"?)
Вы же забыли, я же Мистер "Форс-мажор")
Если только к кому-то сбоку припёку, и то наверное даром не нужен. Один убыток, если понадеются.
11.04.2023 19:00 # 183784Да это видно, но я же не про то, а о том, что этот фильм ближе к "Понедельник начинается в субботу", чем наши "Чародеи")
11.04.2023 18:51 # 1324502Лучше по дереву постучать)
11.04.2023 18:39 # 183782Нет, я даже не в курсе был, что он там есть, удивился)
Просто всю фигню подгребаю, сериалы для просмотра кончились)
11.04.2023 18:09 # 1324489Так вот ты какой, "Рэмбо 6"))
11.04.2023 18:00 # 1324484Флеркен одноразовый, но их много)
11.04.2023 17:17 # 1324473Да не, правильно написал)
11.04.2023 17:16 # 1324472"Любовь, смерть и роботы" от Лукасфильм?)
11.04.2023 17:11 # 132447014 лет практиковался, так что должен хоть "Жу ма пель Джонни Депп" сказать)
11.04.2023 17:08 # 183780Спойлеры!!!
В начале пилота пошли в шок-контент. Потом решили сделать из Уэйна обычного миллионера, хоть и всем стала известна правда, что вызывает отторжение сразу. А потом в некоторых сценах совсем детский сад пошёл, типа только девчата драться умеют, надо всем сказать, что ты освободился от наручников и тому подобное.
11.04.2023 16:41 # 183778Судя по комментарию ниже, кто-то не хотел совсем идти)
11.04.2023 15:25 # 183775Посмотрел вчера в очередной раз День сурка и решил всё-таки глянуть.
11.04.2023 15:23 # 183774Наконец-то положительный комментарий!))
11.04.2023 15:22 # 1324458Я твои возможности тут ниже рекламировал, но Чечен сказал, что игровая номинация его) Так что в напарники набивайся сам, хех)
11.04.2023 14:11 # 183771Понятно, но всё равно миллионы.
11.04.2023 13:42 # 183769Фильм, как никакой другой за последние пару лет, справился со своей задачей. Поставить 9,5 нет возможности, ближе к финалу немного не додержали саспенс, но 9-ти маловато. Финал жуткий, как и весь фильм.
11.04.2023 13:37 # 183768Вот она, правильная экранизация Стругацких)
11.04.2023 13:33 # 183766"Да и вообще где жители. все ходят как обычно, хотя сидят под куполом. Явно ведь собрались бы на краях и пытались разбить его. Или началось бы мародерство." - Вообще хочешь в Кинга) Это же комиксы) Мрачности и так добавили, а ты реализма хочешь. Тогда Шазаму пришлось бы еще и с преступностью бороться за компанию. И последнее время, видя все эти разрушения в кинокомиксах, пытаюсь подсчитать в уме бюджет восстановления инфрастуктуры.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате