07.04.2023 21:26 # 183367Ну, ты про "читать скучно и не интересно") Я такого не говорил)
07.04.2023 21:20 # 183363Что может быть более личным того, что тебя здесь не ценят)
07.04.2023 21:19 # 183362На Кинопоиске половина рецензий выглядит как комментарии от Констанс тут)
07.04.2023 21:15 # 183359Так его последнюю рецензию даже 5 человек не оценили. Я бы на месте "Изумительного человека" поступил бы также)
07.04.2023 21:12 # 183358Я, в принципе, тоже для этого захожу. Но иногда одну-две рецензии прочитываю.
07.04.2023 21:09 # 183355Пользовательскую в любом случае опубликуешь, её только удалить потом можно. Так что дело не в том.
07.04.2023 20:56 # 183350Он сказал, что не дождёмся, здесь) Надо менять дислокацию)
07.04.2023 20:54 # 183348Оно автоматом, за флуд))
07.04.2023 20:48 # 183345Если "верхи" не хотят, главное, чтобы "низы" могли))
07.04.2023 20:45 # 183343Который приходится выковыривать из продуктов жизнедеятельности)
07.04.2023 20:44 # 183342Ну ты уже ваще.
07.04.2023 20:44 # 183341Эх, спалился) Не партизан)
Что же, тоже сойдет) Хоть я на Кинопоиске и немного читаю.
07.04.2023 20:41 # 183338Ктулх-бастеров сейчас очень мало)
07.04.2023 20:40 # 1323998Главное, что он себе сохранил фотки и видео с дочуркой. Это важно.
07.04.2023 20:38 # 183334А почему мне коммент? Я на блохбастеры не пишу)
07.04.2023 20:37 # 1323995Моделей много, пусть ищет)
07.04.2023 20:33 # 183332Оды пошли) А где рецензия?)
07.04.2023 20:31 # 1323992Кануки оказалась той. Но что очень красивая, я бы не сказал. Молодая да.
07.04.2023 20:21 # 1323987А Депардьё к нам перебрался, примерно в то же время)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года